10.12.17. 2017-12-10 10:10:19
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Меня не удивляет то, что сейчас происходит на вашей планете, а именно – все, кто не хотят с Миром материальным расставаться, вовлекают в конфликты разного характера всех, на кого они могут повлиять, а как известно вам: «ночь темна перед рассветом», вот и боятся они Моего Света, но как бы ни хотелось им, Свет решительно входит в жизнь вашу, и вы обязательно избавитесь, дети Мои земляне, от насилия, в любой форме проявляющегося в жизни вашей. 
Именно сейчас – с 11-го11-го, Я Энергии Любви Своей спускаю на Землю вам очень высокой концентрации, и она, по уровню вашего сознания, не каждым из вас, дети Мои земляне, принимается, но дальше её концентрация будет только нарастать, а чтоб вы смогли её в себя вобрать много усилий прилагать не надо, лишь покаяние поможет вам изменить сознание, и тогда понятно вам станет зачем Я стараюсь помогать вам, а вы сами прекратите конфликты разного характера. 
Начинаются Зимние Таинства, дети Мои земляне, в этот раз единственно, о чём Я поведаю вам: и 12-го12-го, и 21-го12-го, вам Я открою Портал, и все, в ком не осталось эманаций с низкими вибрациями – страха, обиды, гнева, и т.д., кого лишь Свет и Любовь наполняют, могут перейти в Новый Мир, по своему желанию, Я вас услышу – каждого, и помогу вам, это — ещё один подарок от Меня вам, дети Мои земляне. 
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Всё идёт по Плану, не сомневайтесь. Изменение Реальности вашей приближается, а Я, Единый Отец ваш, желаю вам, дети Мои земляне, скорее изменить сознание к осознанию изменения Реальности вашей, скорее Светом и Любовью стать, чтоб вернулись вы Домой ко Мне с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов 

Представления: 513

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 10, 2017 в 9:30pm

Владимир, а время вы зачем записываете, да еще с секундами? Считаете это эпохальным событием?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования