19.12.17. 2017-12-19 14:30:00
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Все Мы – весь СОНМ Мой, поздравляем вас с Днём Святого Николая!!!
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Именно сегодня, мера ответственности у вас, каждого — за вас, возрастает, Мне ваши просьбы о покаянии будут передаваться вашими Родоначальниками, потому, в молитвах о покаянии с сегодняшнего дня к ним обращайтесь, а они, ведомые Мной, вам помощь окажут обязательно. В лёгкой форме вы избавитесь сейчас от всего, что мешает вам изменить сознание к осознанию изменения Реальности вашей, поскольку весь Род ваш будет вам помогать, итак, изменив сознание, вы вернётесь Домой ко Мне сознательно, а Я, Единый Отец ваш, радуюсь за вас, дети Мои земляне, вас – делегатов Вознесения, прибавится, и вы с радостью измените Мир ваш на новую Реальность. Ждать уже недолго Мне осталось вас, дети Мои земляне, а можете не сомневаться, в Мире Новом вас Мы встретим с радостью.
Ваши дела и мысли – каждого, Я знаю, и потому дал вам такое право – изменить их на положительный вариант с помощью Рода вашего, а вы не теряйте время зря, его очень мало у вас осталось, ежедневно работайте со своим сознанием, покаянием поднимайте его до уровня подсознания вашего, и тогда не останется сомнений у вас в необходимости изменения Реальности вашей.
Великие Зимние Таинства вас ещё порадуют, и именно с сегодняшнего дня их Я в Мир ваш отправляю, а вы, дети Мои земляне, веру в Меня, в ваш Род, в себя, укрепляйте, и вам Я обещаю жизнь в Едином Доме нашем – Мироздании, вечную, отвечную, превечную в любви и в радости.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов

Представления: 682

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алексей, Декабрь 20, 2017 в 7:34pm

Хорошее напутствие,,поднимайте сознание ,до подсознания вашего,,,,очень правильно ,но как всегда ,самое правильное ,самое непонятное для большинства ,ибо сознание в основном только слово,

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 20, 2017 в 7:18pm

Так и не понял о чём текст: то ли поздравление, то ли обещание.)))

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 20, 2017 в 5:26pm

Пора бы многие ченны размещать в разделе юмор, глядишь и перестанут "наши вознесённые владыки" спамить в 3д пространство.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 20, 2017 в 4:29pm

Очень правильные и мудрые слова изрекает,Абсолют,,,,Мне ваши просьбы будут передаваться родоначальниками,потому к ним с сего дня вы и  обращайтесь,,,,и именно таким путём и осознание изменения реальности,,,,,,Род и есть форма буквально и все родовые записи,и к ней и нужно обращался дабы изменить реальность,,моя поддержка словам Отца Абсолюта.ибо это действительно так.

Комментарий от: Владимир, Декабрь 20, 2017 в 3:41pm

Что народ на это всё скажет ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
42 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования