Открой свое сердце и ты увидишь открытые сердца.
                        Говори с ближними на языке Любви –
                        и они начнут говорить с тобой на этом же языке.


Всё хорошо, всегда всё хорошо.
Что грозы, что туманы? – истеченье...
Я проявляюсь в этот мир душой,
А для неё всё – чудо, приключенье.

Она с восторгом смотрит на ладонь,
С восторгом рек касается и неба,
Былинки ловит, трогает огонь,
И исчезает в аромате хлеба,

Заглядывает в окна и глаза,
И то, что не увидеть, тонко слышит.
Её питают солнца, бирюза,
Истока ласка – она этим дышит,

Поэтому ей чисто, хорошо.
И даже если боль или простуда
И слёзы градом – будто дождь пошёл –
Всё хорошо, ведь закаляться трудно.

Переболев, она смеётся вновь,
Встречая день, не думает о прошлом.
Ей нравится во всём искать Любовь
И наполнять обычное роскошным,

Идти по жизни, радостью лучась.
Подобное к подобному стремится.

Я выбираю счастье здесь-сейчас
И позволяю лучшему случиться… 

Мёря Мурти - https://www.stihi.ru/avtor/miorya ;

- - -

Представления: 611

Теги: душа, любовь, радость, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 14, 2017 в 5:22pm

Уверяю вас, коля (чёрный лев), счастливый человек, находящийся в высоких вибрациях, не разрушается, а, наоборот, исцеляется сам и помогает другим. Конечно, если тело больное и зашлакованное, то поднятие вибраций будет болезненным.

А бесконечное ощущение счастья в моменте сейчас - это просто осознанность, присутствие Духа, чувствование благодати Источника. 

хорошо как!  - а то!)))

Обнимаю, дорогая! 

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 14, 2017 в 2:24pm

Поэтому ей чисто, хорошо. 
И даже если боль или простуда
И слёзы градом – будто дождь пошёл –
Всё хорошо, ведь закаляться трудно.

...

Я выбираю счастье здесь-сейчас 
И позволяю лучшему случиться… 

Ах, Мёричка солнечная, хорошо как! Благодарю!

Оьъятия смайлики картинки

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 13, 2017 в 11:43am

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 12, 2017 в 9:14pm

Друзья мои, рекомендую видео. Какая девушка! какие прекрасные энергии она транслирует! (с 10-й минуты можно на неё посмотреть) Спасибо, Ливанда!

Благодарю, Султан! Благодарю, Саша!)))

Комментарий от: Александр, Декабрь 12, 2017 в 8:35pm

Благодарю, Мёря!

...И исчезает в аромате хлеба,...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования