25.04.2018 г. ПРОБУЖДЕННЫЕ, как это Есть (Пробуждение).

1) Именно это Решение – Жить, как Живут Пробужденные виды, может и сделает так – Создаст  и претворит в Жизнь Новый Образ Общества, и эти Перемены, как Я и Говорил ранее, коснутся ВСЕХ областей вашего Существования. Ибо Огромные возможности проистекают из того Образа Жизни, который исповедуют Высокоразвитые Цивилизации в Мироздании. И Потому Я приведу отличительные признаки ваших действий, и то, как действуют Пробужденные цивилизации.

2) Как Я и говорил: 1.  Все Пробужденные Цивилизации Видят и Осознают ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ, и это их НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ ФУНДАМЕНТ; у вас - Единство не в почёте и, в лучшем случае, игнорируется большинством. 2.  Пробужденные Существа никогда не позволят себе говорить НЕПРАВДУ, они говорят ПРАВДУ ВСЕГДА и ВСЕМ, у вас часто человек лжёт не только другим, но и себе. 3.  Никогда их Слова НЕ РАСХОДЯТСЯ с Делом, у вас это считается в порядке вещей говорить одно, а делать другое.

3) 4.  Эффект от действий Пробужденного Существа Всегда Максимален, и это касается Любой ситуации, ваш эффект всегда прямо противоположен, Ибо, как Я и говорил, вы всё время гонитесь за ближайшей целью, а Дальнюю Цель – перспективу вы вообще не считаете нужным рассматривать. Так происходит потому, что вами движет  Ум, а не Душа. 5.   В Пробужденных Цивилизациях Никогда не будет и не действует то, что вы называете «Наказанием и Правосудием», они даже не имеют Представлений  о том, что это такое. У вас «Право Сильного» норма. 6.  Они давно и навечно освободились от Иллюзии «Нехватки», и в их Сообществе этого Не приемлет НИКТО; опять же, они даже не имеют представления о том, что это такое – «не хватает».

4) Наиболее «больная» тема для многих из вас, но это Факт - 7.  Что в Пробужденных обществах отсутствует, и не только отсутствует, но и не приемлемо такое понятие, как – «собственность», Ибо Пробужденные Делятся Всегда и со Всеми и Делают это ПОСТОЯННО; вы же так и продолжаете делать подобное редко и чаще всего, когда это Выгодно Лично вам.  8.  Как Я и говорил Ранее, Пробужденные Общества Создали РАВНОВЕСИЕ Между Технологиями и Мирозданием, между техническими средствами и Природой. Ваш перекос в сторону технологий и машин уже понятен вам.

5) 9.  И Очень Важный, если не сказать Главный, отличительный момент в Действиях Пробужденных Существ заключается в том, что они НИКОГДА и ни при каких Условиях не уничтожат никакое Физическое проявление какого-либо Разумного Существа, единственным поводом для этого будет Личная Просьба об этом САМОГО СУЩЕСТВА. Вы убиваете «налево и направо», не считаясь ни с чем, и ни с кем. 10.  Они Никогда не нанесут Вред Окружающей Среде, в которой проживает их цивилизация, никакие события не смогут подвинуть их  на причинение вреда Своей природной среде обитания. Что происходит у вас? - вам, наверное, объяснять не надо.

6) Ну и то, что касается вашей Жизни повседневной – 11. Пробужденные Цивилизации никогда не станут вредить себе, это касается, как всей Цивилизации, так и лично каждого существа. Вы же употребляете такие продукты помимо того, что напрямую разрушает ваше тело и Мозг через алкоголь, табак и наркотики, но ещё и гордитесь этим. 12.  Вы постоянно создаёте атмосферу Соперничества, определяя «успех» вашей Жизни в достижении чего-либо в Борьбе с себе подобными, и это считается у вас «победой и достижением»; Пробужденные Расы НИКОГДА НЕ СОПЕРНИЧАЮТ.

7) 13.  Пробужденные Расы НАВСЕГДА избавились от ИЛЛЮЗИИ НЕДОСТАТКА, и для них ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО, что они не могут испытывать НЕДОСТАТКА в чём–то. Ваши представления и Принятие Иллюзии Нехватки приводит вас к Нужде. 14.  Расы, Исповедующие Пробужденное БЫТИЕ, ИСПЫТЫВАЮТ НЕОБУСЛОВЛЕННУЮ ЛЮБОВЬ ко Всем и Всему. Ваши представления о подобной Любви встречаются крайне редко, ибо Вы даже Меня представляете как угодно, но не, как Источник НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБВИ. Вы не можете представить Меня Именно Таким – ЛЮБЯЩИМ ВСЕХ и ВСЁ ВСЕГДА без ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ и Условий. 15.  Пробужденные Цивилизации Умеют Управлять и Энергиями, и Силами, которые вы относите к тонкоматериальным, что (как Я и Говорил вам ранее) позволяет им перемещаться в Мироздании вопреки вашим законам физики, Воплощаться и раз воплощаться в Любые Тела по Собственному Желанию и МНОГОЕ Другое, о чём вы пока даже представить НЕ МОЖЕТЕ.  У вас подобным не только владеют единицы,  но и знают об этом столь ко  же.

8) Сравните Себя и их, посмотрите, что Есть Вы и Они, как может Жить Человечество, Если оно выберет Путь к Пробуждению.  Всегда Выбор остаётся за Вами; если Вы примете Модель Поведения Подобных Высокоразвитых Существ и сделаете её Своей неотъемлемой Частью Жизни - ваша цивилизация, наконец-то, сможет перейти из состояния Сна к Бытию ОСОЗНАННОМУ.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования