27.04.2018 г.

1) Моей задачей было и Есть Пробудить Проявление Божественности в Тебе и во Всех тех, кто читает эти строки, ибо через них Вы Находите Божественное в Себе и начинаете видеть в Других. И, когда это происходит, НЕБЕСА РАДУЮТСЯ, и ИМЕННО ПОЭТОМУ Я и Пришёл к Тебе, и Приду (что и делаю ВСЕГДА) к Каждому, кто НУЖДАЕТСЯ во МНЕ. Эти строки попадают в Нужный момент, а слова Посланий проникают в Сердце каждого, кто их читает, Будя в нём ИСТИННОЕ – БОЖЕСТВЕННОЕ, Пробуждая ВАШЕ ВЫСШЕЕ Я.
2) Многие считают, что Я повторяюсь и хожу по кругу, ЭТО ТАК И ЕСТЬ! Да, Мы продолжаем ходить кругами, поэтому Мы повторяем Темы, вновь и вновь Возвращаясь к ним. Я делаю подобное, ибо надеюсь, что до Вас дойдёт или с четвёртой или с пятой попытки. А говорящим о Моём Повторении Я хотел бы задать вопрос: «КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЧИСЛИТЬ СЕБЯ к ПРОБУЖДЕННЫМ и ПРОСВЕТЛЁННЫМ? И в Чём это заключается, кроме вашей бравады?» Вы же знаете, что Истинно Пробужденные и Просветлённые Никогда не скажут о том, что они это знают, ибо, Встречая ЗНАЕМОЕ, ОНИ РАДУЮТСЯ тому, что могут Обрести НОВЫЙ ОПЫТ, Изменить СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ибо УЖЕ СМОТРЯТ на ВСЁ Это ПО-ДРУГОМУ! Так что Мой Совет вам, «знающим» - будьте немного скромнее. Вы Не можете и представить себе даже того, СКОЛЬКО ВЫ ЕЩЁ «НЕ ЗНАЕТЕ» даже в вашем Мире.
3) Итак, вспомним, в Жизни Каждого из вас ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТО, чего ВЫ ХОТИТЕ САМИ, ибо ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ! Как Мы и говорили ранее, сначала Вы можете этого НЕ ОСОЗНАВАТЬ, то есть, Создавать Свою Реальность НЕОСОЗНАННО, и в подобном случае Ваша Жизнь Будет обусловлена Одним из Двух ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ – Либо вашими неконтролируемыми Мыслями, либо Коллективным Сознанием. И теперь Будьте ПРЕДЕЛЬНО Внимательны: Если ваши БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ МЫСЛИ СИЛЬНЕЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, то в таком случае ВЫ СМОЖЕТЕ ОСОЗНАВАТЬ ТУ РЕАЛЬНОСТЬ, которую создают они. Ну, а Если Коллективное Сознание СИЛЬНЕЕ, то оно и будет определять ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ!
4) Вспомните, Я говорил об этом: НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ в ТОМ, как Вы Создаёте СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, потому что в Жизни у каждого из вас Есть ВСЕГДА ВЫБОР, и их ТРИ: Первый – Позволять и дальше своим бесконтрольным Мыслям управлять вами, Второй – Позволить Своему ТВОРЧЕСКОМУ СОЗНАНИЮ Управлять вашей Жизнью, и Третий – Позволять Коллективному Сознанию Управлять Вами. Конечно, Я понимаю, что Вам Нелегко поступать в Жизни Сознательно, используя при этом СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ. Вы, практически все, считаете Свои взгляды Ошибочными, ибо очень часто подчиняетесь Внешнему Влиянию и, таким образом, попадаете под влияние Коллективного Сознания. Независимо от того, полезно для вас это или нет.
5) И потому, как Я говорил ранее, если Вас окружают в Жизни представители более низкого Уровня Сознания, то Естественным для вас будет придерживаться Своего Собственного Понимания Жизни, если же вас Окружают Представители Более высокого Уровня Сознания, то ВСЁ-ТАКИ ПОЛЕЗНЕЕ для Вас будет подчиниться Более Высокому уровню Сознания. И потому важно для вас постоянно искать тех, кто представляет собой Сущность с более высоким Уровнем Сознания, ибо ТРУДНО (и вам это уже понятно) ПЕРЕОЦЕНИТЬ ВЛИЯНИЕ той Среды, в которой вы проводите своё время.
6) Напомню ещё вот что: вас интересует, как избавиться от тех Убеждений, которые не приносят вам Благо, но очень сильно вжились в ваш Ум. Так вот, Ответ таков - с Помощью ЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЯ, ибо вспомните - в Вашей Жизни Каждый Последующий Момент рождается из НОВОГО ПОНИМАНИЯ, которое вы получили от Предыдущего Момента, и потому Новый Момент будет БАЗИРОВАТЬСЯ на ОСОЗНАНИИ СТАРОГО МОМЕНТА. Именно Поступая с Позиции Знаний (Обитающих в Вашей Душе) и Понимания – ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ и не иначе, Вы быстро придёте к Осознанию того, что САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ!
7) Я также ранее уже говорил вам, что в ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ! И вы можете Создавать Любую Субреальность по своему выбору. И потому Ты и каждый из Вас можете испытать и познать всё то, что Вы создали, в том числе, и придуманный вами Ад, но АДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ в ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, то есть, Там, куда вы уходите, закончив свой жизненный срок. Я также говорил и о том, что каждый из вас не раз испытывал сам в Жизни - МНОГОЕ из ТОГО, ЧТО ВЫ ОЩУЩАЕТЕ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ, но ВЫ ВСЁ ЖЕ ОЩУЩАЕТЕ ЭТО. Но справедливости ради, необходимо также сказать и о том, что ни одна книга, никакой человек НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ВЕРНЫМ при Объяснении БОЖЕСТВЕННОГО ОПЫТА.
8) И потому Единственная Возможность избавиться от ваших страхов и предубеждений - ТОЛЬКО через ЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ. Ваша Душа очень сильно реагирует на Самые Мощные Идеи Вашего Ума и воссоздаёт их в Собственном Опыте. Конечно же, Существует ОДНА ВЕЛИКАЯ ИСТИНА, как и Существует Конечная Реальность. Но Вы ВСЕГДА БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТО, что ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, независимо от этой Реальности, ибо это точно потому, что РЕАЛЬНОСТЬ СОСТОИТ в ТОМ, что ВЫ - БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, и ВЫ, именно ВЫ, ТВОРИТЕ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ по мере того, как вы её проживаете.
9) Но у вас ВСЕГДА есть Возможность при вашем выборе прекратить Создавать Свою Собственную - Личную Реальность и начать понимать и Проживать БОЛЬШУЮ – ЕДИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, и у вас (у каждого) есть для этого МГНОВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. Всё дело (и Я не перестану напоминать об ЭТОМ) - в ЖЕЛАНИИ и ВЫБОРЕ, Вашем ТВОРЕНИИ и, как итог - в СОЗДАНИИ НЕСОЗДАВАЕМОГО, то есть, в ПОЗНАНИИ того, что УЖЕ БЫЛО СОЗДАНО. Это и Есть Созданный СОЗДАТЕЛЬ самим СОЗДАТЕЛЕМ, и это есть Прошлое, Настоящее и Будущее - ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ называете БОГОМ. Мы об этом говорили с вами в Труде об Энергии Индивидуального Творения. Я повторяю то, что Говорил Ранее, Обобщая, Акцентируя ваше Внимание на ИЗВЕСТНОМ ВАМ - так появляется Возможность, в итоге, ОСОЗНАТЬ и ПОЗНАТЬ СОЗДАННОЕ, и это время не за горами.

АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 29, 2018 в 1:45am

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 29, 2018 в 12:31am

 Приветствую  Галина Александровна Ясносекирск .   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования