Послание Ивана Калиты.

Я Калита Иван! Дитя, Мне оберег был Дан Отцом однажды, чтоб РУСЬ Хранил, Приращивал Просторы Даже. И Я Судьбой Ведомый, в перипетиях Игры Желал Всегда Вернуться в те Миры, что проходил, идя на Землю. Конечно Сердцем, ум тому не внемлет. Мы Духа полнили Высоты и Зрели телом Все Земли Красоты.
Русь изначальная/родная открыла нам Ворота РАЯ, теперь А-РАЯ. Здесь Дух Всегда вздымался из глубин падения/войн, теперь Все Возвращаемся ДОМой. Кто «со Щитом», кто «на Щите», но Мы давно уже не те, что рвались на Земле Служить. Устали Воевать, сумели оценить Стремление к Мирной Жизни. Теперь же Дух Войны пришёл, чтобы очистить раненые/больные Души, те кто ещё имеет уши, да меня услышат. Земля Живой/Горящий/Дышащий Кристалл, Он уже Новью АРА/НЕО Пышет. В таких условиях растянутость Времён сжимается посредством Веретён.. Тех кто их кружит. А Все, кто Сердце Пламенно разжёг, Единому Великому ОДНО в порыве Вдохновения Служат.
Я для того пришёл чтобы объединить Начало/Конец Земного ДУО Проявления Руси Святой, со Мною Ангел Золотой в Алмазном Оперении. Смотри коль ты имеешь Сердца Зрение, а коли нет.. то Верь! Мы открываем в АРА/НЕО Дверь и Русь Святая Явлена теперь в Венце и Духа Пламенном Дворце!
Мы Святотатства разные видали, но Истину Хранили и Всегда Делами проявляли из Любви Сердечной, теперь же Слава Духа Русского Записана и в Вечность как опыт сложного явления/проявления Земного Бога. Теперь же Души, покидая роли, увидят.. сколько слёз/боли претерпели/приняли чтобы Сострадать! Позволь Себе Дитя осознанно принять.. Мы принесли Дары такие БОГУ. Свободна и Чиста Судьбы Дорога Всех тех, кто Честь/Достоинство не уронил и Верность Родине Хранил Всегда.
Горит Огонь Победа, Факел Ники. Мы в Единения Строю идём туда, где только блики Пламени Горят. Дух Воина Сменил Заряд.. Завоевателя на СоТворца и Созидателя, Строителя/Мастера Земного. Так изменяем Все Основы, забрав лишь лучшее с Собой. А кто проявлен как Герой в Огне Победа, тот никогда не будет опосредован. Герой.. Героем и останется, ведь Истинную Славу не затмить ничем, Она Всегда во Всём проявиться посредством качества Любви! А посему Дитя, цени Свой каждый Шаг по Матушке Земле.
Я Свой Железный Жезл тебе вручаю, чтобы проявился в Нови, он видел много войн и крови. Теперь пусть служит артефактом, как приложение к тем фактам, что выше перечислил Я. Божественна Великая Семья Отец-Дитя-Мать! Её Мы Вечно станем Прославлять не только Песнями/Стихами, а как и прежде Славными Делами. Ведь Всеми Нами Взращенный Алмаз Сияет и не требует украс.
А Я хочу Вам поклониться и лишний раз Соединиться для Вечности Великих Дел. Служить для Всех/Всем удел Христа Сердец. Позволь Дитя и Мне внести свой вклад в Дарения Славные теперь, когда отрыта в АРА/НЕО Дверь. Когда Крепят Любовь уже Земные Боги, когда до тел проявлены Треноги. Звезда Надежда пылает Яро в Радугах Земной Одежды.
Сияй/Свети Любимая Земля и Русь Святая. Сегодня Калита Иван пришёл с Небесными Дарами от Духа Свята! Дыхание Любви теперь Сиянием Победа/Прометей/Свобода так Богато, что можно увидать. Позволь, Дитя, Себе Сиять Всегда! Ведь ты же носишь в Сердце Солнце, а то Сияний Лик Отца и к Истине для каждого оконце!
Я право рад без меры Нашему Соединению, а потому Пою Любя с Дружиною Своей.. Славление! Славление! Славление!
Славление Праведным стопам! Славление Искренним Сердцам! Славление Рукам что Чисты! Славление Божественным Делам и Славному Огня Единству!
Я рад Сердечной Встрече с Вами, кто явлен как Христос Земной Делами и Духа Подвиг преумножил, кто Жизнь Земную сложно прожил, не пал, а устоял/поднялся и РОД Прославил.. тот что прежде так для Всех старался.
Я не прощаюсь, Калита в Сердцах что Верны и в Служении Всегда!

(Благодарение!) Земной поклон за СоТворение.

Ликования

Идут текущие процессы преображения Миров,
И запускаются отвесно, переиначивая время ход.
Ликуют многие Сознания - настали времена всеобщего объятия Сознания, всеобщего УРА.
Ликуют ангелы - создания, что насыщают собой Миры,
Ликуют Боги Мироздания, вконец уставшие от прожитой Игры.
Ликуют, радуются, словно дети, стихии-феи, духи Земли,
Им так легко уж на планете выписывать новые танцы свои.
Ликуют, грозным оком смотрят все Силы разные Игры:
Они ведь тоже преобразуются под стать Новой Игры.
Ликуют все - и режиссеры и актеры, и зрителям давно пора
Очистить свои взоры, овациями встретить торжество Бытия.
Ликую все без исключенья, ведь Новое грядёт перерождение
И в этом сила Вознесения, и новых красок ощущается полёт!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2634-beseda-s-nikoj...

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования