Для верящих в шправидливоздь и равенство с диалогом.

Вы реально на что-то надеетесь? )

Вам прямо сказали, ребята: вы - никто, на ваши слова плевать, ваше мнение никого не волнует, а предложения вызывают только ассоциации с Домом-2. Не нравится - валите, вас никто не держит. Потому что сами вы - для здешних управителей большие никто). С вами не будут вести диалога. Никто не разговаривает с пустым местом ,приносящим мизерную прибыль) ))  ( или не мизерную , но это к делу не относится )

Понабежали тут всякие, понимаешь, возомнили о себе... 

Представления: 1382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Май 31, 2018 в 12:57am

Еще раз: или правила для всех, или не надо прикрываться, что они есть и им следуют.

Комментарий от: Геннадий, Май 29, 2018 в 11:00pm

Простите я бухтел , меня удаляли......Бухтеть надо , но не переходить грань....Из общения с администрацией я понял что грань пройдена....Есть альтернатива - свой ресурс....

Комментарий от: Spaytos, Май 29, 2018 в 8:54pm

Геннадий, ну так многие выдавали. И тут или всех выпиливать с ресурса, или признать, что каждый имеет право бухтеть по-своему. А не плодить любимчиков и прикрываться одминством.

Комментарий от: Геннадий, Май 27, 2018 в 10:43pm

Неужели духовнопродвинутые станут наиболее консервативными и будут только смотреть , повернув голову назад, как это было и есть, а не станут творить лучшее и эффективн

Ваш высокодуховный Александр выдавал тут такие вещи, что даже на стенах туалета не осмеливаются писать....Оля и это тоже факт...Давайте до конца быть объективными.....

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2018 в 10:32pm

Я услышала:)

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 10:29pm

Аврора,как скажешь. 

Но сказанное мною- это личный опыт в проживании. В роду было много начальников, да и сама я десять лет руководила коллективом..

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2018 в 9:55pm

Амбика, об этом пожалуй в другой раз или в другом месте

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 8:03pm

Аврора,хочу тебе сказать по поводу наёмного руководства. Не стоит жалеть руководителя за выполняемую им работу. Во- первых,это чисто энергетически может нанести ему вред. Во- вторых, у него есть интерес к этой работе,будь то денежный эквивалент либо какой другой.( люди на сайт тоже не без интереса приходят). У него всегда есть выбор,кто он прежде всего- человек или руководитель. У него есть выбор отказаться от этой работы, если она его не устраивает.

То есть всё примерно то же,что в отношении рядового участника сайта.

Поэтому непонятно,о каком неравенстве ты говоришь.

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 7:50pm

А еще можно кричать *пожар!*)))

***

Как вариант)))) это форма,но не суть

Комментарий от: Дара, Май 27, 2018 в 7:10pm

Мдяааа,иногда полезно закрыть одну дверь,чтобы другие всполошились и открыли свои двери...

***

А еще можно кричать *пожар!*)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования