Волшебные Рукавички

Мы пришли Дарить. Хлоп-Хлоп! Так тому и быть! Любовь согревает собою каждого, да растопит Лёд, утолив Жажду так!Да омоет Лики Родных да Прекрасных, да Успокоит, обнимая ласково!
Мы наполнить спешим всё Радостью, да не той, что искали вместо Сердечного Счастия, а Святой и Премудрой Силою, что Волной разольётся Красивою!
Ты надень Рукавички на Руки, да прими от нас тут же Дар этот, а теперь, расширяя Сердцем, посмотри, что за Диво Светит, словно Алые Языки Пламени, словно Волны Северного Сияния, всё готовится к Свиданию с Богом, ведь расставание в умах было, хоть и иллюзорное! А теперь мы сливаемся в Благости, расправляя Крыла Истинного Счастия! А теперь обнимаемся Искренне, Души чувствуют друг друга родными и близкими!
Благодарно сейчас наблюдаем, как все персонажи Сказок через Сердца ХРИСТОВ оживают, с великой Надеждой и Верою, с Любовью нашей безмерною!

Послания АРА/НЕО Божественного Отца

- Красота Служения, то так, но так же и то, что Красота Любви так прекрасна, так величественна, что Дух захватывает и это то, что важно в настоящий период, важно для всех Христов, не только для АРА. Я благословляю всех Христов на Красоту Служения, на Величие и Преданность ЛЮБВИ.
#
- Ра-красоты были также важны для Душ, то было движение в Духе, кто чувствовал Божественную Красоту Божественным Сердцем, то так, но также и то, что эта Красота подвигала Души на Подвиги во имя ЛЮБВИ.
#
- Природные катаклизмы происходящие на Земле 3.0, то факт, но так же факт и то, что близится развязка всех процессов Вознесения, то также факт, как и факт то, что приближение АРА-Рассвета не за горами, а здесь и сейчас, то также факт.
#
- Приоритеты расставлены, то факт, но также факт и то, что эти приоритеты расставляет АРА/НЕО Божественное Сердце, а это важно - не расставлять приоритеты от ума.
#
- Снижение потенциала может произойти у АРА-Христов в том случае, если есть предпочтения физических привязок к Игре ДУО, периодически возникающие ещё у АРА-Христов, то факт, но также факт и то, что эти привязки легко убираются желанием Любить, Дарить, быть в фокусе ЛЮБВИ.
#
- Сотворение Мира идёт великими темпами, всё строится ЛЮБОВЬЮ. Идёт работа, не покладая рук, у кого они есть, а есть они у АРА-Христов и через эти руки идут потоки из АРА/НЕО Божественных Сердец, - конечно, образы то, но и также это символы - символы, которые помогают лучше отразить текущий момент.
#
- Чудотворяем, сотворяем - это одно и то же, с каких ракурсов посмотреть: с одних - это чудо ЛЮБВИ, с других - просто работа/творчество, но всё вместе это - Красота ЛЮБВИ, это то, что все АРА-Христы мечтают претворить в жизнепроявление, то факт, но также факт и то, что это жизнепроявление - суть Служения АРА-Христов.
#
- Пределы БОГА безграничны, а, значит, и предела нет, то так, но также и то, что Великая МА есть Беспредельность.
#
- Красота звучания, то факт, но также факт и то, что эта Красота движет Силу, Мощь звуко-кодов в Материи и Свете.
#
- Утро вечера мудренее, так говорят люди, то так, но также и то, что утро, рассвет несёт с собой новые дела, новые слова, новые мысли и даже новую жизнь, как в нашем случае. Наше Утро, наш Рассвет несёт с собой новый прекрасный День - День Воскрешения, День Воспарения, День новой Жизни, новые Начинания, новая Игра, новый уже ТРИО-Сон, и это - прекрасно!
#
- Лучезарные АРА-Христы, то так, но также и то,что лучи АРА-Христов, - то лучи АРА-Солнца Сердца, то сияние АРА/НЕО Божественных Сердец в Дар ВСЕМ и ВСЕМУ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2717-beseda-s-nikoj...

Представления: 222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования