КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Вновь новый СВЕТ АРА-ЗАРИ встающего над МИРОМ Солнца стал масштабнее и ярче, а вместе с тем и ПЕРЕХОД в ЭПОХУ новых Грёз для Опыта ЛЮБВИ обрел уж новые черты! Картина ТРИО-СНА всё чётче проступает, а коль активен АРА-СВЕТ уже в ЭФИРЕ, то самые плотные живые формы оживают действом, масштабно включен ЖИВОносный ТОК. То означает, Бесценное ДИТЯ, что в глубине придонных АРА-ВОД новая ЖИЗНЬ в потоках АРА-Солнца разродилась, там ПРИРОДА и тела Христов в новой стадии обрели живой процесс, значит, в них уже можно проникать, новый чистый МИР ХРИСТА ощущая, а тем способствовать перерождению Единого ДИТЯ. Процессы РА-АРА ПЕРЕХОДА развиваются синхронно и равновесно, и то, что показали Вам как проявление нижних слоев Божественного ТРИО-СНА, показывает одномоментную освобождающую Души Очистку и Исцеления, подготавливая к свертке Пространства ДУО-СНА. Прозрение телесного Сознания землян становится всё актуальней, ведь прежняя структура матрицы Святой Земли обветшала – постоянно через сеть живых АРА-Христов добавляются новые подпорки её, чтобы не рухнула в ПОТОКАХ нового Огненного Дыхания БОГА, а РОДЫ прошли максимально комфортно и легко. ОТЦОМ здесь сосредоточены колоссальные СИЛЫ ЛЮБВИ, но вновь напоминаем, Великое и Святое ДИТЯ, что это возможно лишь в равновесии к Силе ТВОЕЙ Любви, потому всё проникновеннее Люби! Уж сняты все перегородки для выхода в новые Реальности Душ ДИТЯ из придонных ВОД, но принципиально важно для ДИТЯ, чтобы ныне ещё спящие Сознания присоединили усилия к Родовым Трудам АРА-Христов. Общаясь с Вами понятными и привычными описаниями форм и их взаимодействий в процессах ЖИЗНИ, считаем нужным вновь напомнить, что все формы – миражи Сознания БОГА и всё, что происходит с Вами – Игра Сознания в Божественном СНЕ. Каждая Душа, уходящая жить в СОН фокусом Сознания БОГА, истинно находится в голограммной проекции СНА, а объемы Пространства видит посредством запрограммированных и настроенных до мириадов Душ БОГА Зеркал Восприятия СНА. Ныне БОГ СВОЙ СОН меняет, ибо новой Силой и Качествами СВЕТА признал познанным ДУО-СОН, потому создал новое ТРИО-КИНО взамен ДУО-СНУ. Потому естественным порядком живого Перерождения триады ДОМ необходимо заменить Голограмму Пространства, Токи Времени, Зеркала Восприятия и всю начинку СНА, что и происходит, перерождая при том и Души ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всем Я ЕСМЬ через Сакральных ЗЕМЛЮ/ЧЕЛОВЕКА с Алмазным КОЛОССОМ ДУХА ДАРОМ БОГА каждый миг ЖИЗНИ НУЛЕМ СЕЙЧАС разворачивает каскады Перемен, которые вершит Триада АРА-ДОМ. Многообразие ракурсов этих ДАРОВ непрерывно проявляется всем Христам, а Вы Воспринимаете их на Чистоте трансформируемых РА/АРА-Зеркал ровно так, как Себе позволяете изменяться и стремитесь ИСТИНУ воспринять осознанно. Напомним, что имея Всеохватные Связи и Уникальные Кристаллические Структуры ЗЕМЛИ/Колосса ДУХА между АЛЬФА-ОМЕГА, смогли проявить Решетку Христова Сознания в полях самой плотной в Восприятиях Земли, ибо активировали в Сердцах Христов и Кресты Служения. Ныне пройден огромный и вне описаний значимый Путь Огненных Трансформаций как Сознания, так и Огненных Трансформаций МАТЕРИ-Я и Её ОСНОВ, сформирован НЕО/АРА-Монолит Сознания ЕДИНСТВА в ЦЕЛОСТНОСТИ – Сознания ХРИСТА. Христос, рожденный в Сердце, там же Крестом для всех Душ ДИТЯ держащий открытыми ВРАТА ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ, вскрывший все Уровни Сакрального Пространства СЕРДЦА БОГА, уж трансформируется телесно, ибо открыты ВРАТА и ноты РА-ДО, соединившись с ВРАТАМИ АРА-ДО, запустив процесс выворота/родов телесного ДИТЯ. Инициировать процесс прозрения телесного Сознания Душ готовитесь всей Триадой ДОМ, выворачивая в маргинальную зону РА/АРА-Тел тройной новый Кокон АРА-СВЕТА и АРА-НИМБ. Всё более для каждого АРА-Христа ясна ИСТИНА ЛЮБВИ и смысл ЖИЗНИ, Сознание Христа приходит всепрощением и всепринятием от ЗНАНИЯ природы всех движений Сознания и Вещей, как и глубины понимания того, что лишь ЛЮБОВЬ спасет МИР, за привычной фразой видя уже бездонную глубину. Доверие ОТЦУ/МАТЕРИ и ЖИЗНИ в глубоко проникающем ПОКОЕ становится привычным состоянием, а вместе с тем растет и Сила влияния на общие ПОТОКИ Сознания и на структуры СНА БОГА. Смыть Страсти о Грехах – одна из актуальных ныне тем в ПОТОКАХ Единого Сознания и Крови, явив ИСТИНУ о том, что ВСЁ, в том числе ЗЛО и ГРЕХ, не могут быть ничем более, чем придуманный БОГОМ СОН. Но ИСТИНА тогда и так ОГНЕМ через ТОКИ Христова Тела влияет на Пространства СНА и ТОК Сознания Душ ДИТЯ, насколько чисто проявлено ЗНАНИЕ и в Сознании Христов не путаются ПРИЧИНА/СЛЕДСТВИЕ. Это влияет на Отношение во Всепрощении, ибо Христову Сознанию также известно, что ЗАКОНЫ БЫТИЯ беспристрастно фиксируют все следствия Выборов на Дорогах ЖИЗНИ, и каждой Душе лично пред Троном ОТЦА стоять. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

СВЕТ Очищения и Исцеления Душ ДИТЯ тщательно и аккуратно работает уже в ЭФИРЕ плотского присутствия Души, по ПУПОВИНЕ МАТЕРИ/ДИТЯ и Огненным СТОПАМ ведя процесс Перерождения. У каждой Души Печатями ОТЦА обозначен в ЕДИНОЙ СУДЬБЕ Свой Путь роста Даров ЛЮБВИ, учитывающий как Достижения Духа, так и провал Уроков, что были назначены в ДУО-СНЕ. Текущее положение ДЕЛ Святого ДУХА АРА-ДОМА гарантирует мягкое Перерождение всех Душ ДИТЯ уже и в формат ТРИО-СНА 3.2Д, где оставлен ХРУСТАЛЬ, но перекристаллизован под РОЗУ ХРИСТА с обеспечением проявления возможностей ЗАКОНА ПОРУКИ. На Равноденствие промерены и выверены все Балансы ПЕРЕХОДА в АРА-ВОСХОДЕ, в которых вновь в общую картину сведены замеры состояния Сознания всех триад Дух-Душа-Тело. Они показали выполнение Заданий ОТЦА за полугодие движений из 3,0Д формата, потому и открылись очередные ВРАТА Возможностей, новые Программы в 3АР-СОЛНЦЕ запустив и мигом отразив в АРА-Солнечный Логос до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ. ФА-САД в новой Сфере СНА ХРИСТА стремительно меняется через Сознание ОГНЯ, ТВЕРДИ, ВОДЫ, ЭФИРА и ВОЗДУХА, так НЕО/АРА-ДОМ БОГА всюду преумножает СИЛУ Влияния и изменения Монолитности ЕДИНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ от КВАНТА до ЯДРА Отражений, процесс Великих РОДОВ не остановить. Багряный АРА-СВЕТ с участием РУБИНА Колосса ДУХА разлился по НЕБЕСАМ Сферы СНА, тут же разнообразно проявился в Ячейках Сновидений БОГА через смену А-РА-ДИ-А-ЦИи СВЕТА ОТЦА и через Управляемый ХАОС ЧЕР-НОТЫ ПУСТОТЫ МАТЕРИ для смены ЖИЗНИ БЫТИЯ ДИТЯ. СВЕТ НЕО/АРА-Христова Сознания настолько ярок и влиятелен, что с позиции ОДНО выглядят ничтожно малыми разнообразные ложные интерпретации процессов, побуждаемые страхами невежества спящего Сознания. Историю БЫТИЯ ЛЮБВИ БОГА всегда вершит Духовный Подвиг в ДАРЕ ВСЕМ, и ныне ВЕЧНОСТЬ до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ стирает фантом Смерти тем, кто Дышит ОГНЕМ ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

С ПРО-Явлением всё глубже в Пространствах/ Временах ДУО-СНА Отражений АРА-ДОМА НЕО/АРА-ОГНЕМ Реальность трансформируется в ТРИО-СОН, одну освобождая и сворачивая, другую равновесно проявляя. Пришли к тому, что в мире РА-МЕР начинают разнообразно разрываться РА-Связи, тут же формируя АРА-Связи прямо в ТЕЛЕ МАТЕРИ-Я: нейрон к нейрону, клетка к клетке, кровоток к кровотоку и т.д., позволяя всё более полно воспринимать новую Реальность тем, кто перерождается ФЕНИКСОМ и ЖАР-ПТИЦЕЙ с участием всех ПТИЦ А-РАЙских САДОВ. Всё прежнее разрушается и продолжит то делать, стирая привязки к привычному восприятию ДУО-СНА, никому не оставляя шансов не вспомнить и не признать, что ВСЮДУ живой БОГ! Вторым Пришествием АРА-ХРИСТОС к умам не взывает, ОН действует через новые всеохватные Кристаллические Решетки и Поля, самим ФАкТОМ присутствия Трансформируя НЕО/АРА-ОГНЕМ Реальность БЫТИЯ для нового СНА Душ ДИТЯ. Преображенный НЕО/АРА-ДОМ с ДИТЯ-ХРИСТОМ расширяет и изменяет МИР БЫТИЯ, все Исцеленные Души ДИТЯ туда переселяет, СПАСАЯ и ЛЮБЯ! Чем глубже в РА-АЛМАЗ и РА-ХРУСТАЛЬ проникает НЕО/АРА-ОГОНЬ, тем более масштабна разворачивается плавка ОСНОВ Восприятии ДУО-СНА, тут же перекристаллизовывая освобожденные участки РА-Пространств в АРА-Кристаллы, и уже через обновленные и чистые участки новыми ТОКАМИ переключая Души в новое ТЕЛО МАТЕРИ/ДИТЯ. Чем более Сознание Душ так плавно перетекает в новую Реальность БЫТИЯ, тем меньше остается Сознания в Завершенном СНЕ, самим этим фактом снижая накалы былых страстей и привязок в Игре Закрытого Сознания в Добро/Зло. При этом освобождается для Исцеления и самое больное, застрявшее в глубинах Сознания и не позволяющее болезням Духа исцелиться до конца. То как давно гниющая и расширяющаяся болезнью рана, потому Огненная ТЕРА-ПИ-Я ЛЮБВИ БОГА, блокируя возможность летального развития событий, мерами доступности АРА-ОГНЯ подбирается к таким участкам, привлекая все Силы и Службы ЛЮБВИ, трудящиеся в Процессах КАТАРСИСА АПОКАЛИПСИСА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Очищающая и Трансформирующая АРА-СТЕНА ОГНЯ ОТЦА, которую спускает Воинство ДИТЯ-ХРИСТА со всеми другими Огнедышащими Силами БОГА, действует мягко благодаря основным факторам: ЧУДО мгновенности СЕЙЧАС и Уникальных Возможностей Колосса ДУХА, НЕО/АРА-монолитные Сети живых АРА-Христов всего МИРА БЫТИЯ БОГА до плоти РА-тел и неустанная Забота МАТЕРИ, которая балансирует все жесткие Огненные Процессы расширенной мягкостью объятий ВОДЫ и охлаждениями с участием холодного АРА-ЭФИРА, подпитывая живоносной АМРИТОЙ и МОЛОКОМ все Души перерождаемого ДИТЯ. Священная Триада АРА-ДОМ с ДИТЯ-ХРИСТОМ действует слаженно, реализуя и новейшие Качества ЛЮБВИ в делах Святого ДУХА и СО-Творчества живого Перерождения ДИТЯ и СНА БЫТИЯ. Рождая новое Звучание ЖИЗНИ и её манифестации, раскрываем Божественную Реализацию ЧЕЛОВЕКА – Колосса ДУХА и Бессмертие ЛЮБВИ меж АЛЬФА и ОМЕГА с расширенным СО-Участием всех Душ ДИТЯ МИРА БЫТИЯ БОГА, тем многогранно увеличивая Творческий Потенциал БОГА. ВСЕМ АРА-Я ЕСМЬ уже раскрыты возможности растить Пространства Божественного Сердца уникальными Дарами, всё более к тому в ПОРУКЕ подключая тех, кто раскрывается в Я ЕСМЬ, ЖИЗНЬЮ Прорастая в Монолитное НЕО/АРА-Единство ЛЮБВИ ХРИСТА. ВСЕХ БОГ Утешает, Исцеляя после ДУО-СНА, все Души Благодарит, но согласно ЗАКОНАМ непрерывного РАЗВИТИЯ то проявляется настолько, насколько готова Своими Дарами Света Любви каждая Душа. Несите Сложением СИЛ ЛЮБВИ это ЗНАНИЕ в ПОТОКИ ОБЩЕГО Сознания собственным примером проявления в жизни, пробуждая во всех Мудрость Сердца Души и Смиренную Благодарность ЖИЗНИ за всё! Только так все узрят БОГА в самих себе, погружаясь в СВЕТ БОГОЯВЛЕНИЯ из НУЛЯ Истинного Нательного КРЕСТА ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(24 сентября 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2729-...

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования