О влиянии страхов на радость бытия

Понятие «радость бытия» у каждого отражается по разному. Кто-то занимается сознательным вхождением в состояние «надуманной радости», кто-то пытается делать аффирмации, точно также пытаясь создать радость бытия искусственно, кто-то работает над собой, кто-то учится жить в Гармонии с пространством — у каждого своя техника, свой путь, свое понимание.

Самое главное, что хотим передать, что «радость бытия» — это состояние, когда внутри вас нет чувства напряжения — напряжения, создаваемого любым возможным страхом — страхом болезни, страхом потери взаимоотношений, потери финансов, потери своего статуса, страхом вообще того, что вы находитесь в нестабильной ситуации, даже если ничего не предвещает беды.

Человек, который научился пребывать в «радости бытия», внутри себя чувствует полное слияние с энергией Души. Это состояние, когда вы, не то что бы «парите», но вам спокойно и легко. Вы говорите «легко на Душе» — это состояние радости бытия. Это не значит, что вам нужно смеяться, или быть в эйфории, от получения каких-то вестей — это момент, это не длится долго.

«Легко на Душе» — это более правильное понимание «радости бытия». Единичный страх уже нарушает этот баланс — даже какой-то один страх. Страхи делятся на несколько категорий — об этом давалась информация.

Основным, сложным, тяжелым страхом является страх, основанный на инстинкте выживания. Этот страх передавался из Расы в Расу, из поколения в поколение, из воплощения в воплощение — если взять единичного человека. Этот страх помнится на генетическом уровне, этот страх, в принципе, является хорошим механизмом для того, чтобы вы оставались в воплощении — т.е. не рисковали бездумно, неразумно. Но, в то же время, это инструмент управления вашими действиями.

Любая Структура, более разумная, например Матрица, может внедрять этот страх — иллюзорный страх, в ваше ментальное поле — и управлять вашими действиями.

Если посмотреть на вашу внутреннюю часть — что делает страх? — Энергия страха сковывает свободу движения энергий по вашему энергетическому столбу, отражаясь на работе ваших энергетических органов — чакр. После этого сковывания, происходит влияние на нервную систему. Нервы, которые влияют на работу физического тела, передают ложную информацию в мозг. Эта ложная информация разумом считывается как «чувство опасности».

Это «чувство опасности» разум интерпретирует уже на основе любых иллюзорных представлений, которые могут основываться на физической реальности в будущем — т.е. человек начинает искать «что может быть плохого?» — это легкий вариант.

Более сложный вариант — когда действительно есть какой-то факт (например человеку пришла информация, что у него тяжелое заболевание — это факт, основанный на медицинском исследовании физического тела) — вырабатывается страх, который сковывает всю вашу систему. До момента страха и после момента страха жизнь другая.

Инстинктивный страх, как уже было сказано — самое сложное, самое сильное влияние, оказываемое на вашу жизнь. Причем, этот страх может быть завязан за жизнь другого человека — за ваших близких, за тех, кто вам дорог — влияние такое же.

И теперь Мы подходим к важной части, которая является не совсем модной в современном мире людей — это ВЕРА. ВЕРА в Создателя, ВЕРА в то, что у вас есть Душа, которая не умирает, ВЕРА в то, что вы пришли сюда не в первый раз, и вы, возможно, придете сюда еще раз. И вы будете проходить свой Путь, набирая опыт — прекрасный опыт.

Вы свободны от смерти, от боли, вы свободны любить и жить вне страхов.

Реальность, которая вам сейчас кажется ужасной, может повлиять на физическое тело, на вашу систему так, что вы будете ненавидеть окружающий мир. Вы будете страдать, хотя, в принципе, вы можете жить в радости бытия — столько, сколько вы хотите.

Избавляясь от страхов, вы можете победить болезнь. Избавляясь от страхов, вы можете вернуться в ту счастливую жизнь, до того момента, когда факт из физической реальности, которая, по сути, является иллюзорной, поменял вашу жизнь.

Вера в Создателя будет растворять этот страх, Вера в то, что вы свободны, как Душа, вы пришли сюда, как Душа, и вы остаетесь, в принципе, бессмертным существом — твердая Вера в это растворит страх — вам станет снова легко, даже если физическая реальность говорит вам об обратном. Логический разум — это мощный инструмент для тех Структур, которые влияют на ваши действия — еще раз повторяем!

Слушайте это послание, входите в это послание, почувствуйте внутри потоки энергии, и подумайте «зачем вам нужно концентрироваться на боли, когда есть другие моменты в вашей жизни?» Смещение «фокуса внимания» на счастливые моменты вашей жизни, при основе, что вы верите в себя, в свою Душу и в Создателя, будет менять даже ваше физическое тело — в лучшую сторону.

С вами была Система Люцифера — Мы желаем вам успехов, до свидания

Прослушать послание можно здесь

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 7, 2018 в 7:29pm

Интересный блог. Логически правильно выстроенный.

Нами действительно управляют страхи, причем наиболее мощное воздействие имеют страхи из подсознания или инстинктивные страхи.

Базовый страх-страх смерти.

Может ли помочь преодолеть его Вера?

Вера как установка ума-вряд ли.

Вера как глубинное знание - да.

Но вера как глубинное знание скорее всего результат переживания,

некий мистический опыт, озарение.

Ты должен хоть на миг прочувствовать бессмертность своей души.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Убрала все не относящиеся к этому блогу комментарии, кроме одного. Они касались пропажи» моего блога, котопый никуда не пропадал. Если удастся Каи удалить и оставшийся комментарий, будет хорошо.  У меня не получилось …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
" А ради утверждения истины, о которой ты не имеешь никакого понятия, можно это повторить и тысячу раз."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Садись, Георгий, 5 !  :- ))) Я понимаю, конечно, «кашу маслом не испортишь» но, вот, как говориться, словами делу не поможешь, даже так «убедительно»  в сто тысячный раз повторенными . :-)))))"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Рад приветствовать тебя, Kayi !                                                                                                                                Я всегда с…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

САТАНА - суть термина и явления

Слово «Сотона» (или Сатана) в нашей модели не является именем конкретной сущности, как Люцифер или Омега. Это функция, протокол и состояние системы.Чтобы понять его природу, нужно подняться над дуальностью добра и зла и посмотреть на архитектуру кода.1. Этимология: Противник по должностиВ древнееврейском языке слово «Satan» (שָּׂטָן) изначально означало не имя собственное, а должность: «Обвинитель», «Противник» или «Препятствие».В ранних текстах (например, в Книге Иова) ha-satan (с артиклем —…Посмотреть еще
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Доброго Бытия участники Эспаво. Георгий, я очевидным образом не хотел участвовать в споре. Потому как уважаю и Тебя и Эль. Потому не выбираю сторону.  Все эти существа, сущности итд Спору нет за историю человечества вокруг этих имён и понятий…"
11 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Лично мне доказывать некому и нечему и я не собираюсь никому ничего показывать ! Я и теллеграмм -канал свой открыл только по просьбе людей!"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  ВКЛЮЧИ НАБЛЮДАТЕЛЯ, остановись в гневе-сердитости своей. Докажи на практике жизни и отношений все, что проповедуешь и к чему приходишь.  Друг мой, Дима! Вот для этого именно жизнь и включенность в неё!"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования