Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему иногда мне кажется, что я все знаю? А иногда, что я ничего не знаю? Вот и ответ у меня есть - Когда мое эго раздувается до неимоверных размеров - я все знаю и меня так прет, что я могу бесконечно выводить теоремы и доказывать безумные повороты событий, как будто я великий адвокат или прокурор. Но, когда я ничего не знаю, я превращаюсь в неприметного маленького тихоню, который сидит в своей скорлупе и не высовывает носа, разве что только, чтобы поинтересоваться "а не забыли ли меня", хотя это и не имеет никакого значения. Какова природа человека, какова его суть? Путь - это неизбежность или выбор? Или это все игры разума человеческого? Ведь у Бога все просто.

Да, у Бога все просто. Человеку не нужно ничего такого сверхъестественного. Просто иди по своему пути и слушай. И учись любить! Любить этот мир и жизнь в этом мире. Ты несешь свет всегда и везде, как и все люди. Тьма существует только в человеческом воображении. Ты сам окрашиваешь мир своими красками. Нет ни плохого, ни хорошего. Есть эго и есть полярно меняющиеся состояния с + на - . Это естественный процесс познания души каждого человека. У каждого свой путь, определенный Богом. И никто не может пробудить спящего, если нет на то воли Бога. Все в этом мире уравновешено. Все гармонично и людям не по силам изменить то, что не принадлежит им. Душа ВЕЧНО учится любить! И никто не может кого-то пробудить или помочь изменить курс пути, определенного Богом. Это иллюзия. Человек пробуждается тогда, когда приходит время, когда есть попустительство Бога. 

Представления: 408

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2018 в 6:37am

Ты несешь свет всегда и везде, как и все люди.

...

Благодарю за блог, Араиль!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Творец и Его творение Одно единое Целое...           Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Есть определённая классификация Душ и разделение их на старые и молодые. Если ты, Георгий, об этом не знаешь , как и не осведомлён о качественных различиях Душ, воплощенных на Земле, то из этого не следует, что «Не бывает…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Ольга!  Не бывает "старых" и "молодых "душ".     Душа, -  это всегда часть Духа, ограниченная формой. Дух и Душа Были Всегда и не было времени когда бы их не было.  "Молодая" и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправила и дополнила первый вариант комментария (который не стирается). В исправленном варианте следует читать вместо “ на ледуются» — “наследуются” (“Поэтому так важен этот пассаж из текста, раскрывающий нам…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Старые души становятся учителями. В будущих временны́х линиях многие старые души, которые прошли через самые сложные уроки этого переходного периода и сознательно трансформировались, будут восприниматься совершенно иначе. Их будут…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Они и есть творящее Начало Истока(Бога) через энергию Любви абсолютной и безусловной. Любви Всего, что Было, Есть и ещё только Будет проявленного в реальности Жизни на всех уровнях частоты вибраций единого и многомерного коллективного СОЗНАНИЯ..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями …                                                                                                                                 …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями … Их будут называть мастерами жизни, душами, которые понимают, что такое сострадание, потому что испытали страдания, которые понимают, что такое проницательность, потому что испытали обман, которые…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования