Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему иногда мне кажется, что я все знаю? А иногда, что я ничего не знаю? Вот и ответ у меня есть - Когда мое эго раздувается до неимоверных размеров - я все знаю и меня так прет, что я могу бесконечно выводить теоремы и доказывать безумные повороты событий, как будто я великий адвокат или прокурор. Но, когда я ничего не знаю, я превращаюсь в неприметного маленького тихоню, который сидит в своей скорлупе и не высовывает носа, разве что только, чтобы поинтересоваться "а не забыли ли меня", хотя это и не имеет никакого значения. Какова природа человека, какова его суть? Путь - это неизбежность или выбор? Или это все игры разума человеческого? Ведь у Бога все просто.

Да, у Бога все просто. Человеку не нужно ничего такого сверхъестественного. Просто иди по своему пути и слушай. И учись любить! Любить этот мир и жизнь в этом мире. Ты несешь свет всегда и везде, как и все люди. Тьма существует только в человеческом воображении. Ты сам окрашиваешь мир своими красками. Нет ни плохого, ни хорошего. Есть эго и есть полярно меняющиеся состояния с + на - . Это естественный процесс познания души каждого человека. У каждого свой путь, определенный Богом. И никто не может пробудить спящего, если нет на то воли Бога. Все в этом мире уравновешено. Все гармонично и людям не по силам изменить то, что не принадлежит им. Душа ВЕЧНО учится любить! И никто не может кого-то пробудить или помочь изменить курс пути, определенного Богом. Это иллюзия. Человек пробуждается тогда, когда приходит время, когда есть попустительство Бога. 

Представления: 408

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2018 в 6:37am

Ты несешь свет всегда и везде, как и все люди.

...

Благодарю за блог, Араиль!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования