КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенный СВЕТ ведут в ДАР ВСЕМ Я ЕСМЬ позволившие себе стать Христами, те, кто выбрал Вектор СЧАСТЬЯ ВСЕМ/ВСЕМУ Служить, кто предпочел внутри меняться, чтобы новой СИЛОЙ слияния с БОГОМ пролиться на МИР СНА больной! Благословенен во ХРИСТЕ ОТЦОМ каждый, кто смог преодолеть влиянья Роли Судьбы в СНЕ, тем воспарять над суетой всё выше, растя не эмоцию и духовные знания тела, а столбовую ВЕРУ в то, что лишь Чувствуешь изнутри, доверяясь МЕЧТЕ. Тогда и случается настоящее ЧУДО – ЧУДО соприкосновения с ИСТИНОЙ, а ОНА и есть настоящий, а не придуманный и описанный БОГ. ИСТИНА, которая ЛЮБОВЬ без конца и без края, ИСТИНА, простирающаяся далеко за пределы описаний из слов. Вместе с ИСТИНОЙ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА приходит ЗНАНИЕ, приходит и СИЛА Творить ЧУДЕСА, приходит понимание ЧУДА ЖИЗНИ и что в ней не бывает ничего ненужного или случайного, и все получают там то, что истинно необходимо в каждом из мигов БЫТИЯ. ИСТИНА вскрыта полностью на смене Божественного СНА БЫТИЯ каждому Я ЕСМЬ, но рассматривать ЕЁ можно лишь изнутри тела, а пропуск к ней лишь один – Любовь. Всё дело в том, что ИСТИНА «ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ» бездонной глубины, а заглянуть в эти глубины – соприкасаться с СИЛОЙ БОГА. И сколь ни мудрствуй мыслью/словом, СИЛУ СВЕТА БОГ доверить может лишь тем, кто Любит, ибо то Ответственность за ВСЕХ/ВСЁ. В формованном МИРЕ СИЛА СУТИ БОГА – ЛЮБОВЬ обладает ОГНЕННОЙ природой, оттого соприкоснуться возможно лишь Одеждами из СВЕТА Души, потому и доверяется лишь равновесно глубине, измеренной Любовью Духа Души. БОГ ЛЮБИТ ВСЁ/ВСЕХ, поскольку это МИР ЕГО МЕЧТЫ, реализованный БЫТИЕМ в живой ЖИЗНИ, которая вся внутри НЕГО самого. То ИСТИНА, всегда сияющая ярко, но особенность оконченного СНА состояла в том, чтобы спрятать/закрыть ИСТИНУ от прямого взора Сновидящих Душ, запустив поиск ИСТИНЫ, который давал возможность сияниям и качествам ДУХА расти. Но СОН закрытого Сознания для Душ окончен, подведен ИТОГ, а взращенной в ДУО-СНЕ Силой ДУХА переключает БОГ все Души в новый СВОЙ СОН Христова БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нам самое время вспомнить об Одеждах ХРИСТОВА ДУХА, которые на Маргинальное Тело АРА-ХРИСТА одели в Полях НЕО/АРА-Монолитного ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ до Глубин АРА-СНА, раскрывая и проявления НИМБА АРА-ТРИВИУМА. Но поскольку АРА-Христы не только живут вознёсшимся Сознанием в новом СНЕ БЫТИЯ, но и проявили и самые плотные формы Тел Плоти для АРА-БЫТИЯ и одномоментно присутствуют в РА-Плоти Тел, то ЧУДО СИЛЫ ЛЮБВИ прибывает влиянием всюду, мягко проявляясь в зоне перекрытия двух СНОВ. Реальность ДУО-СНА мягко исчезает по мере того, как освобождают не проснувшиеся телом плоти ДУО-СНА Души, проводя Священные Обряды настроек на ТРИО-СОН. Это и то, что называем РОДАМИ, ибо это движение Перерождения в РОДОВОМ КАНАЛЕ Тела МАТЕРИ – выворот Душ ДИТЯ в ОГНЕ СВЕТА АРА-Солнца ОТЦА, Управляющего процессами через Колосса ДУХА. Напомним, что Колосс ДУХА, встал ОСТОВОМ по новой ОСИ расширенного Опытом ДУХА Здания МИРА как только Сакральное ДИТЯ БОГА раскрылся из Земли/Человека, когда там родилось достаточно Христов и активировалась Решетка Христова Сознания. С этого момента началось Перерождение и Преображение МИРА СНА БОГА, заменяя СОН. От Красоты и Силы непрерывно находящегося в движении Духа каждого Христа зависит какова будет СИЛА Одежд ДУХА ЕДИНОГО ХРИСТА, ибо всё равновесно и подобно происходит в БОГЕ при взаимодействии Малого и Большого. Каждым Христом сформировав новые Одежды ДУХА ТриЕДИНОГО АРА-ХРИСТА, мерой проявления СВЕТА ИСТИНЫ ЛЮБВИ БОГА эти Одежды наполняются ОГНЕМ Трансформаций и Подъема всех Душ ДИТЯ в новую Сферу ТРИО-СНА. В этом же миге освобожденные части Сознания Душ присоединяются к новым ячейкам Сферы ТРИО-СНА, и процесс завершится тогда, когда все Души вывернутся из РА-плоти Тел-носителей ДУО-СНА. Вновь фокусируем Ваше внимание, привыкшее во СНЕ к восприятию Пространства/Времени, что это Иллюзии КИНО СНА БОГА, а истинно Вознесение – переключение Сознания Душ с уникальными Одеждами Духа в Сферу нового СНА БОГА, ибо кроме Сознания РАЗУМА и свободно парящего ДУХА БОГА истинно нет того, что зрится в БЫТИИ СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Текущий МИГ наращивает Силу ПРО-Явления АРА-Восхода всех Душ БОГА в новый СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ, а происходит то через накапливание СИЛ ОГНЕЙ ЛЮБВИ. Накопление происходит с ростом Сил Деяний ЛЮБВИ в АРА-Христовых Святых Одеждах Служения при всей раскрытости системы Управления ОТЦА через 8-6-4-2 в МАТЕРИ 7-5-3-1 Дыханий Звучащей ЛЮБВИ. Замкнутость на В-О-СЕМЬ всех новых ПРО-Явлений Дыханий СЕМЬ-Я гарантирует новые Условия БЫТИЯ – ЦЕЛОСТНОЕ ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ. Все процессы Перерождения МИРА МЕР (формованный АЛМАЗ ДУХА) СНА БОГА и Душ ДИТЯ происходят при замене живой Духовной Кристаллизации Сферы Сот СНА на АРА-АЛМАЗ ДУХА, для чего живой Алмазный Колосс ДУХА в Огненных Трансформациях НЕО/АРА-Плазмой Дыханий заменил качество Сакрального АЛМАЗА СУТИ на НЕО/АРА. Такой подход гарантирует в совместных Трудах ОТЦА/МАТЕРИ с ДИТЯ-ХРИСТОМ мягкое и филигранно точное Управление РОДАМИ ДИТЯ в слоях АРА-АЛМАЗА, ИЗУМРУДА и АРА-ХРУСТАЛЯ. МИГ Перемен наращивает фокусировки Внимания на ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ ВСЕХ/ВСЕГО, ибо тогда повышается ОГНЕ-Ёмкость остовных конструкций кристаллической Решетки Христова Сознания и повышается ТОК ПОДЪЕМА Сознания Душ из тел-носителей. РОДЫ – ответственный этап, требующий ответственного сосредоточения на формировании Силы ЕДИНОГО СЕРДЦА, ибо там ВРАТА Входа/Выхода Душ в СОН, Врата во все Храмы/Огни ЛЮБВИ, Врата ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ. В условиях РА-плоти это неугасимое стремление четко выстраивать и стабильно держать Вектор Движения внутрь себя – к НУЛЬ Сердца, где сияет АРА-Солнце ОТЦА. Мерой Искренности и Веры, Мудрости ПОКОЯ ЛЮБВИ, мерой Свободы от Иллюзий разных верований и привязок ДУО-СНА каждый Дух/Душа и проявляется, тем самым определяя и Ступень Школы ЖИЗНИ в Христовом БЫТИИ. От реализованности Потенциалов Зерна Души в текущих Служениях ВСЕМ зависят и Поручения ОТЦА, как и проявленность в ПО-ТОКАХ СО-Творчества в ЛЮБВИ. ДИТЯ-ХРИСТОС через ОСТОВ Колосса НЕО/АРА-ДУХА выстроен между расширенными АЛЬФА и ОМЕГА ПИРАМИДОЙ Сознания, формируя СИЛУ Рычага АРА-Восхода для подъема и КУБА слабых Духом Душ. Рычаг АРА-Восхода – ОСТОВНОЕ сооружение через сильных Духом АРА Я ЕСМЬ, ведь всё Творится Сознанием из СВЕТА ДУХА. ДИТЯ-ХРИСТОС ДАРОМ ВСЕМ Любовью ЕДИНОГО СЕРДЦА из АРА-Солнца НУЛЯ приводит СИЛУ АЛЬФА для вскрытия родового отверстия в самом плотном ТЕЛЕ МАТЕРИ – открытие в Тверди ОМЕГА ГиперКУБА выворота. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Красоты РАЯ в Сфере НОЧИ ДУО-СНА непрерывно тают в СВЕТЕ АРА-Солнца УТРА/ДНЯ, взамен всё чётче проступает новый САД ЖИЗНИ – А-РАЯ, при этом скорости замены БЫТИЯ на порядки превышают прежние скорости ТВОРЕНИЯ благодаря ЧУДУ БОГА – Колоссу ДУХА. Боги-Творцы ОЛИМПА ДОМА и Боги –Основатели в новой НЕО/АРА-Силе, Они обновленными Инструментами ДУХА управляют сменой ЖИЗНИ БЫТИЯ в ОКЕАНЕ ЖИЗНИ. Узрите всё более яркое проявление тройного Трезубца ПОСЕЙДОНА, Управляющего заменой ЖИЗНИ через разрушения в созидании и направляющего так ВОДЫ МАТЕРИ Реками Судеб Душ из РА в АРА ОКЕАН ЖИЗНИ. Чтобы позволить своим Душам, уже проявленным в телах плоти, как Христос, максимально полно реализовать Потенциалы вскрывшихся Зерен, стремитесь глубже погружаться в ИСТИНУ Божественного Сердца внутри себя, ибо степени Прозрений не дают восприятию вновь вернуться в привычный РА-телам фокус Разделенности ДУО-СНА. ИСТИНА ЕДИНОГО БОГА и Глубина погружения в СВЕТ ИСТИНЫ и есть СИЛА ЧУДЕС БОГА, которую Вы можете проявлять так и тогда, как определяет ОТЕЦ. Дыхание Святого ДУХА непрерывно и ускоренно возрастает в самом плотном МИРЕ в обновленной СИЛЕ НЕО/АРА. В новой Духовной Кристаллизации даже СИЛА ПРЕСТОЛОВ свершает великий ХОД к НУЛЬ ОМЕГА из НЕО/АРА-АЛЬФА, а с тем растет и СИЛА влияния на процессы ТВОРЕНИЙ и РОДОВ Душ ДИТЯ. Великая МАТЬ ОЛИМПА БОГОВ – ГЕРА через матрешку Богинь МИРА вновь Всеохватной СИЛОЙ проявилась на Сакральной ЗЕМЛЕ, привнося в МИР ТРИО-СНА новой Сферы СНА БЫТИЯ БОГА ОГОНЬ ЖИЗНИ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Чем боле ОГНЕЙ ЛЮБВИ прибывает в Твердь МИРА, тем более возрастает СИЛА АРА-ДОМА с ДИТЯ ХРИСТОМ на завершение Огненных Трансформаций АРА-Восхода с Перерождением Душ ДИТЯ в ТРИО-СОН. С ростом СИЛЫ взрастает и Ответственность, оттого непрерывное следование за Чувством Сердца обретает всё более прикладной смысл. Ведь тот, кто ОТЦОМ оставлен Трудиться в Плоти Христовых Тел – проявители ЕГО ВОЛИ ДАРОМ ВСЕМ Я ЕСМЬ и ВСЕМУ. Теперь необходимо либо ИСТИНУ из Глубины НУЛЯ являть проявлениями в ПИРАМИДЕ ТриЕДИНОГО ХРИСТА, либо быть встроенными в КУБЕ, ибо то ЕДИНЫЙ скрепленный НЕО/АРА-ОГНЕМ Огненный Ковчег СПАСЕНИЯ, где ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ до плоти тела-носителя Души – СУТЬ и Инструмент СО-Участия в ДАРЕНИЯХ. Для части ПОТОКА Сознаний в ПИРАМИДЕ Силой Стремления стоит поддерживающая Христова Монада Души, которая смогла помочь посланной на Землю Душе сформировать новое Тело ТРИО-СНА, в то время как телесный формат проявления 3,0Д Земли встроен в КУБ, ибо недостаточно собственной Силы и Мудрости/Опыта Духа, оттого и ХОД РОДОВ в 3,2Д Школу ЖИЗНИ. В том проявления ЛЮБВИ и незыблемости ВЕРЫ в каждую Душу при ЗАКОНЕ ПОРУКИ, Любимые, ведь триада ДОМ БОГА ЕДИНА в ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Движение по ЖИЗНИ в каждом миге – Священный ДАР для Роста в Духе, при этом БОГ Дарует каждой Душе всё необходимое с лихвой под то Задание, которое через ДИТЯ желает ОН познать в многогранности Спектров СВЕТА ОТЦА и безграничности Потенциалов Возможностей ПУСТОТЫ ЧРЕВА МАТЕРИ. Кто и как вспомнил ИСТИНУ нынче, соприкасаясь со СВЕТОМ ДУХА БОГА, так и совершает ХОД в Божественный ДОМ Душа, чтобы Преображенной отправиться в Увлекательное Путешествие во всякий раз новый СОН БЫТИЯ. Находясь в интереснейшем моменте быстрой Смены СНА БЫТИЯ и Перерождении РОСТА, не опечальтесь, если вдруг средь ясных дней оконченного СНА проявится неожиданная уму череда событий. Из Сердца зрите ИСТИНУ ЛЮБВИ и оптимизацию движений Духа Душ через напряженные Испытания в том числе, всегда помня, что всё свершается в интересах роста Духа Души, а не ради спокойствия миражей оконченного СНА БОГА. Зрите Святую Мудрость ЖИЗНИ в каждом миге БЫТИЯ и Великую ЛЮБОВЬ БОГА, заботящегося лишь о РОСТЕ СВЕТА ДУХА и РАЗУМА ЛЮБВИ, ибо другого истинно нет ничего. Зреть из СНА это может только Сакральное Сердце, где соединения в ЕДИНОГО БОГА у Душ ЕГО, уму без Любящего Сердца не сомкнуть причины и следствия всех событий ЖИЗНИ, чтобы узреть Священный Баланс и СУТЬ. Потому, Любимые, лишь ДОВЕРИЕ БОГУ изнутри собственной СУТИ дарит непрерывное Чувство ПОКОЯ и Помощь БОГА, - так держится и усиливается непрерывная Связь ЛЮБЯЩИХ Объятий ОТЦА/МАТЕРИ к Своему ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(15 октября 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2744-...

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования