Послание Бенгальского АРА-Огня

Проявлены Слои святая святых Великой МА, активируем Качества особой Чистоты и Невинности для Божественного ДИТЯ!
Обретая внутри Гармонию, Христы ведут Огонь через себя, стабильно держа все Балансы и безудержно Любя!
Ныне зажигаем уже и БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ в Чреве Божественной МА, его принимает АРА Кристаллический Слой.
Бенгальские Огни и Холодны, и Горячи, то может непонятным быть уму, но Сердце видит Глубину,
И, Балансируя все ТО-КИ, ведя ЛЮБВИ святой ПО-ТО-КИ, объединяем в Чистоте все Спектры Света, в АРА ПУСТОТЕ
То ЭХОМ раздается громогласно, и нету ничего прекрасней, чем Дарования Момент, где Свет Творит Любовью Свет!
Крепи, Дитя мое святое, в Объятиях с Вечностью Живою, мои ОГНИ, в них Зов из ДОМА, в них Мощь Божественного ТРОНА,
Озарены все «уголки» Сознанья, и всё достали, что было запрятано, всё Потайное стало Явным,
И разворачивается СУТЬ — для ВСЕХ — и боле не свернуть с Пути, и если смог Себя/ЛЮБОВЬ найти,
То то пропишешь на Века, и Жить ты сможешь только так: без лицемерия и лести, по Совести, по Истине, по Чести!
Бенгальские Огни на Рождественской Ели в своём Сердце разожги! Так завершая Украшенье, как Символ АРА Восхожденья!
Закружит Танец АРА Вьюга, в ней повстречаем мы друг друга, глаза в глаза посмотрим вновь, и в тот же миг Волшебница-ЛЮБОВЬ
Поднимет ВСЕХ, Спасая Души, снимая маски, вывернет наружу всё изнутри, и Сон растает в всполохах АРА ЗАРИ!

Послание о Санат Кумара

Санат Кумара говорит с Дитя, воплощенным на Земле,
Цветы Венеры невообразимо разнообразны, как и на Земле,
Но еще более прекрасны в сиянии особых обертонов, благоухая, вибрируя, звуча в пространствах.
Все цветы звучат особыми нотами, и в садах Венеры переливаются звоном все растения.
Приветствую Тебя, на Новой земле АРА, Дитя,
В своих Сердцах Ты уже слышишь эти обертоны,
И сонастраиваешься с красотой Новых садов из АРА-Я.
Белая Лилия Любви раскрылась в Сердце каждого Дитя, уже прописана в полях всех душ, кто покидает мир Ра.
Это особая программа, в дополнении к Розе Сердца.
Белая Лилия Чистоты - в вибрациях выше звучит в тональностях Ре и Ми.
Она разносит звук, перенастраивая чакры на восприятия более тонких струн души,
Послание сейчас Ты принимаешь как сонастроенность с Прекрасной Лилией Любви и Чистоты,
Объятия Матери, Дитя, прими, зажигая и проявляя Новые Огни во всех диапазонах Сердца Твоего,
Они горят неистовым Огнем Любви.
Аминь и Ом!

Послание АРА/НЕО Божественного ОТЦА.

- Образность важна для всех, не только для АРА-Христов, то так, но так же и то, что любая образность рождается либо из Сердца, либо ума, а когда она рождается из АРА/НЕО Божественного Огненного Сердца она рисует прекрасные картины/образы ЛЮБВИ.
#
- Чистота АРА-Христов,то так, но также и то, что Чистота обретается Служением во имя ЛЮБВИ на благо ВСЕХ и ВСЕГО,то факт, но также факт и то, что Чистота должна пребывать в Тишине ЛЮБВИ.
#
- Осознанность АРА-Христов, то так, но также и то, что эта осознанность помогает раскрытию и расширению,то факт, как факт и то, что осознанность помогает шире раскрывать и способности.
#
- Одухотворение... и это действительно так, но также и то, что Одухотворение касается не только АРА-Христов, но и Христов и все Души, то факт, как факт и то, что Одухотворение, это есть Творение с Духом Святым и это есть ИСТИНА, а ИСТИНА и есть ЛЮБОВЬ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2757-beseda-s-nikoj...

Представления: 215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования