Послание Управителей Вихрями Перемен
Приветствия от множественных Служб, трудящихся сейчас в полях Земли, а также от Управителей Вихрями Перемен прими Поклон Любви!
Всё филигранно выверено, напоминаем вам о том, и каждый шаг в Финале осуществляет стыковку всех Времён. Работы протекают в режиме Ускоренья, насыщенней становится Опыт и все Движения. Прожить Достойно может то Божественный Дитя, но нужна Подготовка, Стабильность и Потоковая Стройность, ибо Смыкание завершаем РА и АРА, в Сердце КОЛОССА собраны ВСЕ Я!
Сонастройся с нами, Любимый наш Герой, ты наш Посланник, мы все стоим за твоей Спиной! Ты — наши Руки, СИЯНИЕ Любви, ты наше Продолжение до самой плоти, до Крови! В ЕДИНСТВЕ, в СОБРАННОСТИ мы осуществим ФИНАЛ, и чем больше СОНАСТРОЕННОСТИ, тем Чище твой/Единый Канал!
Не будем называть мы Даты, не будем пищи для ума давать, оденем Огненные ЛАТЫ, и Силу ДУХА укрепим, в том — Благодать! Учись же Жить, Великий Отрок, как будто Миг последний предстоит Сейчас, так вся Жизнь раскроется К-РА-СОТА-МИ, не оставляя для иллюзии шанс!

Послание Великих Мыслителей Времён
Приветствия и рукопожатия прими от нас, святейший Отрок, с тобою говорят Великие Мыслители, средь нас Ученые и Философы, без устали кто искал Путь к ДОМу, используя и телесный Ум! Наш ДАР ДИТЯ — священные Балансы, которые рождались в трудностях и вязкости ДУО Игры, но здесь и Сила, и уже Торжественные Танцы: где есть ЛЮБОВЬ, там всюду Праздник и её Огни!
Нескончаемый Источник Вдохновения в тебе заложен от Начал, то — неугомонное Духа Стремление, Поиски Истинного в Формованном Мире Зеркал! Неизбежно было участие Ума, в том Красота Полёта, ведь если натянута Великая ДУХА Струна, то до Телес прописывается Дыхание Бога!
Мы те, кто обуздал тленное, и Воссияла МЫСЛЬ Творца, раскрывая Тайны Жизни, Вселенной! Мы принесли множество новых технологий и изобретений в плотный Мир: здесь всё в новинку, хотя знакомо за пределом этой Игры!
Приветствуй Сердцем, Лучезарный Отрок, все Творения ЛЮБВИ, а впереди их также великое множество! Свободный от страстей легко входит в Новый Виток Развития, и продолжит раскрываться во множестве аспектов, совершая Открытия!
Долго блуждали в «тумане» ума, привыкли к путанице мыслей, как части этого Сна, но Завеса тает, стирая программы, и очищая постепенно Сознание! Удивитесь необычайному Разнообразию Явлений ЛЮБВИ, как вскроете очередные Слои.                                                                                                                                                              

Послание Космических Кураторов

Священная пора! Благословенно Мира Нового проявление!
Приветствуем Дитя, пришли чтобы сообщить о происходящих процессах.
Текущая напряженная ситуация в мире неспроста. Все это запланированный Отцом финал для дОлжного очищения пространств плотных слоев уровня Земли.
Внимание Христов Мы привлекаем к тем очистительным пространственно-временным структурам, что ты наблюдала сегодня, ибо пространство и время - едины в сути. Потоки энергии преобразования работают в диапазонах, что возможно наблюдать и из физического тела - обращаем внимание на необходимость отнестись с должным пониманиям к необходимости хирургически точных операций, вбирая в Сердца волны паники и негодования, позволяя «Очистительным Колодцам», как Мы называем эти структуры, работать без перегрузок, ведь Христы берут на себя часть излишних колебаний, гася их в пространствах, Аллилуйя Любви.
Еще рады сообщить о запуске Нового Кокона Сотворения. Кокон готов, прошло окукливание, и Новая Бабочка готовится проклюнуться в Новый Мир. Процесс занимателен и прекрасен, как на Земле с восхищением и замиранием наблюдают рождение нового существа, так и весь Космос восхищенно наблюдает рождение 8-струнной Бабочки Бытия.
Аллилуйя Любви.
Еще желаем сообщить о Новых планах на Новый Цикл Разверстки для некоторых душ Дитя, занятых в активном сознательном участии в текущих преобразованиях. Все души имеют новые печати, допуски и пропуски. Однако часть душ наделена особыми «привилегиями» и ответственностями, сравнимыми с дополнительными задачами, выдающиеся тем, кто зарекомендовал себя способным их проводить. Такие задачи включают в себя кураторство за молодыми или незрелыми душами, погружения в те слои, где нуждающиеся в дополнительных проработках нуждаются и в дополнительной помощи Поруки, как старших товарищей, способных поддержать в прохождении индивидуальных уроков. Такие служения уже раздаются Христам, каждому по мере личных наработок духа, навыков духовного со-творчества и продвижений на путях духа. В чем желаем особых со-творческих успехов! Нежно обнимаем всех вас и Аллилуйя Любви!
Ом.

Послание Голубой Лагуны АРА.

Я Голубая Лагуна АРА! Пришла и Мне ПРОЯвиться Пора. За грёзами прежней Игры, взрастали Сердцами Все АРА-Миры. Горели Сердца/Любили, заботами прежними Жили, но Новая АРА-Судьба плела из Любви Кружева и Новая Жизнь изнутри Растила Мечты Пузыри и их отпускала в Полёт. Всё то, что из Сердца Взрастало.. Живёт.. Крепчает/Взлетает/Парит.. и БОГА Холон/Остов/Магнит. Кто Сердцем Читает Строку, тот Видит в Сиянии Реку.. ту, что Жизни Сливает/Сбирает в Поток и в каждой Пылинке Сияет Исток. Мы Станем Истоком в Ядре каждой Клетки Сиять. Мы Станем Все Судьбы Смыкать. Мы Станем в Единстве Расти и Древом Единым у БОГА Цвести.
Я Голубая Лагуна АРА! И Мне проявиться Явилась Пора!

Послание Пророка Мухаммеда.

Пророк Мухаммед Приветствует Дитя, Любя!
Мы в Новые Пространства/Времена Стремимся, как важно Здесь/Сейчас крепить Единство, во плоти Христом Сияя, Ворота А РАЯ Всем Душам отворяя. Различны Душ Пути, но Новы, Уроки прежние, что были так суровы, оставляем и в Новые Одежды облекаем Всех/для Вся. Сияет АРА-НЕО Новая Заря. Готовые Служить Встают в Служение, Позволь Себе Дитя Сердец Вне Времени/Пространства Бдение. Мы Вектор Утверждаем Всем Христам, Согласно их Крестам.
Пути Известны Всем, так в Путь, но оглянись, Благодарить Всех не забудь.
Пророк Мухаммед, твой Верный /Надёжный Друг. Дитя, Я Сердцем Рад Приветствовать, Любя! Смыкая Судьбы/Пути, Крепим Единство, Дитя Единого Всегда Растим. Печати АРА-НЕО Возгорят, идёт Вхождение в АРА-Христов Обряд. Все Службы Преданно Стоят! Христа Венцы/Короны/Кресты Горят. Мы в АРА-НЕО Восхождении и Преданном с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ Служении.
Потоки Пламенны в Сердцах! ЕДИНЫЙ БОГ в ДИТЯ-ОТЦА-МАТЕРИ Венцах!                                                                          

Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА.

-Участие АРА-Христов в процессе Вознесения, то так, но также и то, что это участие предполагает и участие Всех Сил ЛЮБВИ, то факт, как факт и то, что все АРА-Христы в этом процессе принимают самое деятельное участие, то так, но также и то, что вся деятельность Ара-Христов в процессе Вознесения есть акт самопожертвования во имя ЛЮБВИ, во имя Блага для ВСЕХ и ВСЕГО, во Имя Блага Единого БОГА.
#
- Отвага АРА-Христов, то так, но также и то, что отважные Сердца и у Христов и у тех Душ, которые стремятся стать Христами, и это так, но также и то, что отвага присуща и всем АРА-Христам, ибо это есть часть Служения АРА-Христов.
#
- Углубленное восприятие, то так, но также и то, что любое восприятие принадлежит уму тела, а вот углубленное - принадлежит Сердцу Божественному и это факт, как факт и то, что все АРА-Христы обладают углубленным восприятием.

Ой, да Новые Ворота Отворили в АРА.

Ой, да Новые Ворота
Отворили в АРА,
Отворили в АРА,
Проходить Всем Пора!

Собралася Гурьба,
Да, Сияет-Поёт.
АРА Сердце Христа
Венцом БОГА Растёт.

Ой, да Молодец,
Ой, да Девица,
Все Встают в Хоровод,
Да не ленятся.

Хрусталя Колокола, да Позванивают,
А АРА-Христы Всех Одаривают.
Всех Одаривают, да уваживают,
Да Собой от Огня Огораживают.

Но Поёт Огонь, Разгорается,
А Дитя АРА в Плоть Рождается.
В Плоть Рождается, да во Новую.
Он во Мир Идёт уж Готовый.

Уж Готовый, да Чудесный,
В Плоти Тела Ра Христу Тесно.
Хоть Привычно, но Рождается
Дитя Необычно.

Да, Рождается Дитя Необычно,
Оставляет Прежний Сон и Обличие.

Ой, да Новые Ворота Отворили,
Так Широко, так Широко как Любили,
Так Широко, так Широко как Дарили.
АРА-НЕО СоТворили.

Собралася Гурьба,
Да, Сияет-Поёт.
АРА Сердце Христа
Венцом БОГА Растёт.

Ой, да Новые Ворота
Отворили в АРА,
Отворили в АРА,
Проходить Всем Пора!

Голос Сердца БОГА Поёт.

Голос Сердца БОГА Поёт,
Единый Дитя Колоссом Встаёт.
Огонь Сердец Растёт, Растёт, Растёт,
Живой Огонь Растёт, Растёт, Растёт.

Сердце БОГА в АРА Звучит,
Проявляет, Христом Творит.
Пламя Сердца Христа Единого
Возросло Силой Духа Былинною.
Да Былинного, да Прекрасного
Добра-Молодца, Девы-Красной.

Над Полями АРА Солнце-Красное
Да Восходит, Все там Счастливы.
Все там Счастливы в Песнопениях,
А Сердца Горят во Служениях.

Сердце БОГА в АРА Звучит-Поёт,
А Живой Огонь АРА-НЕО Растёт.

Голос Сердца БОГА Поёт,
Единый Дитя Колоссом Встаёт.
Огонь Сердец Растёт, Растёт, Растёт,
Живой Огонь Растёт, Растёт, Растёт.

Сердце БОГА в АРА Звучит-Поёт,
А Живой Огонь АРА-НЕО Растёт.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2775-beseda-s-nikoj...

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования