КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Торжественность текущего момента ощущай, Великое ДИТЯ-КОЛОСС-ХРИСТОС, ведь движемся уже в ОГНЕ тотальных и глобальных НЕО/АРА-Трансформаций, и выворачиваются легко слои, переключая все Я ЕСМЬ через СВОБОДУ/ПОБЕДУ к новому ТЕЛУ СНА и Восприятий! Их Центр – Священный НУЛЬ/ТОЧКА, в новом ОГНЕ вбирающий все слои сборки ТЕЛА легко и непринужденно, чтоб, переродив ВСЕХ/ВСЁ, начать новый СОН и ЖИЗНИ чтиво! Священен миг для каждого Я ЕСМЬ, ведь отправляться в СОН БОГА – великая удача, ведь то возможность растить в ДАР БОГУ СВЕТ Преображенья, чтоб удивлять и радовать в очередной раз новыми картинами ЧУДЕС, множа БОГА Воображенье и Вдохновенья. Весь новый СВЕТ, что испускает ИСТОЧНИК – Солнце, нынче ЖАР Божественного ДНЯ, в лучах которого преображаются все картины, и ритмы пульсов ЖИЗНИ всё быстрей, подчиняясь желаниям ИСТОЧНИКА и ЕГО ОГНЯ! СВЕТ нового ОГНЯ пробьется споро до глубин, ведь Проявителем сердечное СЕЙЧАС живого Человека-Колосса-Бога, который все Я ЕСМЬ собрал в монолит и перерождает ЦЕЛОЕ Силой Святого НИМБА. Узри Величье ОГНЕННОГО СВЕТА там, где глаз физического тела СНА не видит, ведь только тот, кто Слышит/Дышит/Смотрит из НУЛЯ, имеет Вектор на ВОСХОД и монолит единого ДИТЯ перерождает, прокладывал всем Я ЕСМЬ ПУТЬ. В НУЛЬ нет Пространства и Времён, здесь дышит ВЕЧНОСТЬ ИСТИНЫ ЛЮБВИ и Смерть видится СНА Программой, тут переключения в новый СОН, ибо в Вечном полёте по Миражам настоящее – лишь Сознание ЕДИНОГО БОГА. Широтами Сердечного Дыхания смотрите на МИР, ДИТЯ-ХРИСТОС, имея там Вектор Внимания, – то позволяет быть в одном ПОТОКЕ вечного и свободного ДУХА, перерождающего ДИТЯ в новый СОН без разделенности Сознания, ибо в Восприятии разделенности рождались страдания. Не забывайте о том, что всё со всеми происходит во СНЕ БОГА, придумано ИМ самим, ЕГО же Душами проживается, ИМ же и управляется. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Велик значением момент текущих Трансформаций СНА БОГА, а ИСТОЧНИКОМ глубин НУЛЯ видится грандиозными достижениями ДУХА и РАЗУМА ЛЮБВИ, и это истинно, ибо ЦЕЛОЕ во множестве разных проявлений ЖИЗНИ ЕДИНОГО ЯЙЦА. Но если рассматривать малое частное по тканям Пространств/Времён СНА с мириадами Душ и Миров СНА в самых плотных глубинах с дискретным СВЕТОМ ИСТОКА, то всюду можно видеть то/тех, что/кто жаждет нового ОГНЕННОГО СВЕТА и спасительных Исцелений. ЕДИНЫЙ БОГ, конечно же, жаждет полноты Исцелений и восполнений отставаний в невыполненных Заданиях ЕГО Душами, потому всё устроено так, чтобы в новом ПОРЯДКЕ/ГАРМОНИИ/ЗАКОНЕ ЛЮБВИ всё способствовало тому. Но чтобы все Я переродить в это новое, ПОРУКОЙ нужно не только всех собрать и определить оптимальную СУДЬБУ, но и дать ОГНЕННЫЙ Импульс Душам/Духу, освобождая от прожитого СНА и смещая со скарбом достижений и провалов Духа в новый СОН. Рассаживание по местам всех Я ЕСМЬ, кому своего Христа ещё растить, закрывая долги перед ДАРОМ ЖИЗНИ, нынче одна из Священных Задач ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, чтобы ОГНЕННЫЕ Дыхания Преображенного Сознания и СВЕТА БОГА сработали строго индивидуально, но по ЕДИНЫМ ЗАКОНАМ ПОРЯДКА ГАРМОНИК ЛЮБВИ. В сворачиваемых ХАОСОМ пространствах ДУО СНА много тех, кто начал подходить к Христову Сознанию, но немало и тех, кому начинать « с нуля», так что интенсивных Уроков ЖИЗНИ ТРИО-СНА всем предстоит немало. Забота НЕО/АРА-ДОМА всесильна и всеохватна, оттого гарантирует каждой Душе Успех, во Всеобщем Переходе ЗАКОН ПОРУКИ спасает, и в новом ТРИО-СНЕ будет строг и последователен проявлением ЛЮБВИ. Непрерывно утверждайте Просветленное Сознание, ведь Сильнейшие Сознания АРА Я ЕСМЬ ХРИСТА запалили с БУДДОЙ в Единстве Преображенной ХРИСМЕТА по всей Сфере СНА новый ОГОНЬ ЛЮБВИ, в новом расширении ОГНЕННОГО СВЕТА в ПУСТОТЕ МАТЕРИ теснее смыкая АЛЬФА-ОМЕГА. В новом НЕО/АРА-ОГНЕ зазвучало и Творящее СЛОВО БОГА, утверждая и опечатывая АРА-МАТЕРИЮ на новый Цикл БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ПОТОК Великих Трансформаций полнится ОГНЕМ до возгоранья тел Христов, когда Мощь Сердца аккуратно выворачивается во внешнее пространство через Солнце Тела, оказывая влияние на всеобщее синхронное возгорание всех тел Душ ДИТЯ из Их Крестов. То происходит под воздействием единого Истинного Нательного и пылающего АРА-ОГНЕМ КРЕСТА ХРИСТА, мигом оказываясь в Зеркалах всех Душ, их очищая и освобождая Души для включений очередных слоев Сознания в СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ. Этот процесс завершился, и теперь масштабно развернуто освобождение Сознания Душ от их плотских тел, также выворотом ОГНЯ ЛЮБВИ в новейшей Силе из НУЛЯ ХРИСТОВА КРЕСТА. Если ранее в Пространствах/ Временах Восходного РА-БЫТИЯ проявления свершались Высшими Аспектами Душ Христов Мерами Сил Сердца и сложностью Кристаллических Одежд ДУХА воплощенных в РА-плоть, то нынче процесс смещается к возможности прямого воздействия АРА-Огненных Буддхических Слоев, возгоревших под влиянием нового ОГНЯ ЛЮБВИ, проникающего и в кровь. Христы, которые через НЕО/АРА-Алмазного Колосса ДУХА носители такого Уровня ОГНЯ, являются частью ЕДИНОЙ Монолитной Кристаллизации всего ТЕЛА СНА БОГА, а значит, обеспечивается ОБЩЕЕ восхождение в ДУХЕ. Узрите Малое в Большом, и наоборот, как ЕДИНУЮ Божественную Иллюзию, которую каждое Я воспринимает уникально, ибо на Зеркалах Восприятия прописаны Индивидуальные Программы. Но при условиях Свободы Выбора для Столицы МИРА сакрального Значения ЗЕМЛИ/Человека-Дитя РАЯ, Программы Восприятия МИРА Душами, при слабостях Играющего во СНЕ Духа Душ, накладывают на себя Программы Греховности, созданные специально для Игры ДУО-СНА БОГА про Борьбу Добра/Зла. Глубоко поверив в наличие Добра/Зла, как и в боль разделенности, многие стали заложниками слабостей Духа, подменяя ИСТИНУ ЛЮБВИ ложными верованиями, оттого страдая. Но вновь напомним, что Программы СНА созданы для Высшей БОГА ЦЕЛИ – взрастить Мощь ДУХА ЛЮБВИ невероятной ранее Силы во всеохватности Сердечного СЕЙЧАС. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вновь ВДОХОМ плавно на порядок возросли ПОТОКИ ОГНЕННОГО СВЕТА, вновь Танец ЛЮБВИ НЕО/АРА-ДОМА ускоряет ритмы ПЕРЕМЕН, отчего Сознание Плоти ТЕЛА БОГА пошло на взлет – то эффект на ВЫДОХЕ, так в РА/АРА Временах сокращается момент проявления СЕЙЧАС. ВСЁ насыщается новым ОГНЕМ, который выворачивается из Солнца Единого СЕРДЦА БОГА, на чистоте АРА-Зеркал Христов проявляясь в СОН, балансируя исход Душ ДИТЯ из РА-тел в унисон. В ДАР всем Я ЕСМЬ всюду новыми Венцами МАТЕРИ, Коронами ОТЦА и Христовым НИМБОМ АРА Я ЕСМЬ проявляется МИР ХРИСТОВА БЫТИЯ, полнясь Красками и Звуками АРА-Тверди обновленной ЖИЗНИ, куда ДИТЯ уже пора. Примите всё и в полноте, что каждый миг приносит, ВОЛЕ ЛЮБВИ и её ЖИЗНИ подчиняясь, ибо Истинное Служение – умение быть в любом моменте полно, Мудростью ЖИЗНИ БОГА восхищаясь. Смиренное Принятие в Доверии обеспечивает мягкий ХОД РОДОВ, а СЕРДЦЕ БОГА, вознося Души ДИТЯ из тел, всем Я ЕСМЬ продемонстрирует ИСТИНУ и её подмены, вне бахвальства игрового эго показывая, кто и на что истинно способен в АРА-ВОСХОДЕ. Торируются все поля ТЕЛА СНА БОГА, на выворот идут корни РА-ЖИЗНИ и у тел Душ ДИТЯ, а обеспечивают то АРА-Христы, доставляя ВДОХ на ВЫДОХ, – так идет процесс. То процесс, в котором все Души прямо в РА-плоти тел получают легкость ВДОХА Благодатного ОГНЯ ЛЮБВИ, а значит, Их Сознанию всё легче идти на взлёт, расставаясь с тяжестью безысходности. Души ДИТЯ получат Крылья за спиной, и пусть для многих то полет на НЕО/АРА-Единых КРЫЛАХ ХРИСТОВА ГЕЛИАРА, но то полёт в МИР с предсказуемо успешной СУДЬБОЙ, ибо в Восприятиях ТРИО-СНА Целостен ДИТЯ БОГА МИРА. Новый МИР пропитан СВЕТОМ Сияний Птицы СЧАСТЬЯ, и по мере роста Даров Любви каждый Я будет сливаться со СВЕТОМ ЛЮБВИ ТВОРЦА ВСЕХ/ВСЕГО, поднимаясь по Лестнице ХРИСТА через Колосса ДУХА к ДОМУ в окружении многообразных СИЛ ЛЮБВИ. Восходный ТОК ОГНЕННОЙ ВОДЫ МАТЕРИ растет также неустанно, охлаждаясь на уровнях Плоти Душ ХОЛОДОМ ЭФИРА, так в Огненных Трансформациях ОГНЕМ ОТЦА поддерживая ЖИЗНЬ Плоти для ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОГНЕННЫЙ СВЕТ живых Дыханий НЕО/АРА-ДОМА через Колосса ДУХА-ХРИСТА неустанно заполняет Ткань РА/АРА Пространств, одну стирая через Управляемый ХАОС, другую проявляя в Первозданной ЧИСТОТЕ. Святое Время воцаренья ИСТИНЫ в ЕДИНОЕ Сознание ДИТЯ после Забвений СНА, и которая истинно и не сходила с ТРОНА ЛЮБВИ, лишь была прикрыта в восприятиях Душами при взращивании особой СИЛЫ ДУХА БОГА. Что было Представлением о МИРЕ и себе в нём сгорит в ОГНЕНОМ шквале Трансформаций СУТИ, вывернув/обнажив Сияющую ИСТИНУ и изменив ЯДРО во ВСЕМ малом/большом СНА до плоти. В том непременно СВЕТ ОГНЯ сметет, вобрав и трансформировав в АРА, всё то, что не соответствует состоянию Сознания ЛЮБВИ ХРИСТА, создав невозможность непринятия и борьбы для нового СНА. То не дальние временные перспективы, ибо Время уже меняет РА ритм на АРА для нового СНА, ибо всё близко к НУЛЮ, где времени вообще нет, а лишь Сияющая Гармонией ТИШИНЫ и Всесильная ЛЮБОВЬ. ВСЕ/ВСЁ до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ в Огненных Трансформациях, в этом сообщении узрите возможность с Благодарностью попрощаться с ЗЕМЛЕЙ и всей СЕМЬЕЙ в РА-формах и Служениях, ведь впереди новые расстановки СИЛ и новые Служения, новые Задачи и СУДЬБА. Последние Лучи и РА-Луны все ловят в Спектрах ПЕРЕХОДА, то изменялось плавно в ХОДЕ РОДОВ и подходит к завершению, ведь и Луна меняет Спектр Служений под ТРИО. ТОК Трансформаций ускоряет ХОД нового ОГНЯ, Дыхание ЛЮБВИ обновленного ДОМА устанавливает новую ГАРМОНИЮ в ПОРЯДКЕ и ЗАКОНЕ, а это ведь не только ВДОХ ОГНЯ, но и ВЫДОХ, которые уже за очистками Полей Сознания меняют РА-Зеркалам Душ в плоти тел Свойства. То обеспечит стирание Программ ДУО-СНА и каузального слоя Опыта Душ, обнажая то, что пряталось от взоров, и это МИГ ИСТИНЫ, который для многих, кто не сгорит в ОГНЕ АРА-ВОСХОДА, будет тяжел Сознанию, потому всевозможно готовятся смягчения. Восславьте этот Великий МИГ, спасающий Души ДИТЯ, находясь в абсолютном ПОКОЕ, ведь именно слияние с ТИШИНОЙ Глубин НУЛЯ АРА Я ЕСМЬ даёт на всё безграничные СИЛЫ. Христам обнимать ВСЁ и всех Я ЕСМЬ безличностно – в том истинное Искусство Владения СИЛОЙ ЧУДЕС БОГА до плоти, проявляя Святость! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(26 ноября 2018)                https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2774-...                                                                                                                                                                                        

Представления: 287

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
""вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию."                                                                                                           …"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования