Мы живём в Матрице(Иллюзии) внутри Планетарного Вознесения.

Здравствуйте, Дорогие Друзья. 

Эпопею писать не хочу, но напишу по факту о том, что все Интуитивно знают, но в чём пока не могут друг другу Сознаться. Бояться наверное...

Мы все - планета, люди, животные, растения, минералы - живём в Иллюзии. Проекциях. Иллюзия почти как Матрица. Различие только в том, что Матрица в знаменитом фильме была создана для разрушительных целей - паразитировать за счёт других, для достижения одной единственной Цели - обеспечение машинами и Искусственного Интеллекта своей жизнедеятельности. Эта была Мечта Иллюминатов когда-то, когда они чипировали людей микрочипами через химтрейлы, HAARP и вакцинацию. Плюс химическое питание создавало благоприятную среду для таких целей. А зачем им это? ... Хотели обеспечить себе и инопланетным цивилизациям Тьмы - плацдарм для их жизнедеятельности. Плюс пожизненное Питание человеческими и планетарными Ресурсами - Энергетическими, физическими и даже Духовными Ресурсами (Информации в большей Степени, нежели Развития по ней). Почти всё продумали, но не успели - цивилизация ЭТА выбрала Путь Света, а значит ... она хоть и погрузилась в Иллюзию, но в другую - Развивающую её.

Нынешняя Иллюзия нужна планете, людям, животным, растениям, минералам и всем Живым Существам Обитающим на ней и участвующим в ней - для Эволюции в Развитии. НЕ Деградации в Развитии, а именно Эволюцию в ней, для Развития Души. Плюс Плавной Адаптации во Времена Перехода от одной Системы к Другой. От Тёмной Системы - к Системе Света. Ну и самое Главное, создана для Быстрой Адаптации физических тел (Материи) во Время Планетарного Вознесения начиная Условно от 2012 года и заканчивая условно до 2030 года. Условно, поскольку не все могут быть Вознесены к этому времени. Поэтому Общий срок Изменений от Духовного до Материального Уровня дан на 100 лет, начиная от 2012 года.

Общая Цель Сна создания этой Иллюзии была одна - быстрая Адаптация Духовного (Души), Энергетического (Сознания и энергетических тел), Физического (Личности) и Материального тела к Планетарному Вознесению. Читай - к Ускоренной Эволюции через Развитие. Со всеми вытекающими последствиями, исходя из этой Причины.

Раскрытие Информации и Знаний - один из Этапов этого Адаптационного периода к Вознесению в Высокую Мерность/Измерение. Читай - в 5-ю Мерность/Измерение. Сложно ведь, за короткий Период, адаптироваться к Светлому Миру более Высокой Мерности, в естественных Условиях. Проходя при этом до сего Дня, Опыт жизни в Тёмном Мире в Низкой Мерности Материи. Низкой, поскольку Энергии и Развитие здесь двигалось довольно Медленно в своей Обыденности. Обычно, Развитие Миров до этого случая двигалось от 4-й Мерности Бытия, где Информация в Широком смысле этого слова, была главной в жизни человека/людей, за счёт которой они и Жили. Ибо в ней они Развивались.

То есть... Эту  пропасть Перехода, Лучше и Проще всего было преодолеть одним Путём - обеспечить Ускоренное Духовное Развитие Личностей, чрез Развитие их Сознаний, за счёт Энергетического и Информационного обмена и Познания новой Информации о Духовности человека, его Душе и своём Предназначении в жизни. А также о его/её Психических, Магических и Интеллектуальных Способностях, Талантов - широкое Познание своего Энергетического Потенциала.

Подключены мы к Иллюзии (Матрице иначе) через материальное оборудование и находимся в специальных Капсулах, внутри Кают/Комнат 2-х Кораблей Вознесения. Где один Корабль создан для людей Света, другой для людей Тьмы. Однако... Материальное тело (клон настоящего) может находится на двух Кораблях, где Личность может сосуществовать одновременно в 2-х, хотя чаще в одном физическом (здесь речь идёт о материальном) теле, которое соответствует её полярности. Это сделано на тот случай, если человек выберет для себя Другой Путь, нежели в котором он шёл до этого момента. Поэтому Сознание переключаясь или переходя из одного тела в другое, будет находится как в Параллельных Реальностях, каждая из которых будет для него настоящей ... - относительно настоящей. В каждой Каюте есть свои Наблюдатели и/или Наблюдатель, если у человека важная Задача, Миссия, Работа и который помогает человеку/в комфортном проживании Иллюзии. 

Чаще если человек там и просыпается, то не всегда помнит о своих Встречах с обитателями Корабля, или запоминает как сон, дабы... комфортно проживать свою жизнь внутри Иллюзии. Либо же если встречи происходили в более Высоких вибрациях, чем живёт сейчас сам человек, внутри  своей Проекции. Где одна часть его Памяти будет помнить о Встречах, а для другой это будет... Сон.

Всем Желаю Ускоренной Эволюции в Развитии, внутри Планетарного Вознесения.

Лада Урувая Раксолана.

23.12.2018

Представления: 1938

Теги: Вознесение, Вознесения, Иллюзия, Корабль, Матрица, Переход, Проекция, адаптация, вознесение, иллюзия, Подробнее…корабль, матрица

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 25, 2018 в 9:23am

       Лена С. !   Затронутая нами с тобой тема очень  обширна и многогранна.    Все взаимодействия энергий тесно связаны между собой и вытекают одно из другого. И раскрыть её полностью в комментариях просто невозможно.  Так что, что знаю, постараюсь пояснить. И все знания в нас самих. Надо только уметь выходить на соответствующий уровень и очень хорошо различать с какого уровня сознания и с какого собственного аспекта идёт раскрытие. И вот в этом нельзя ошибаться. И всё всегда приходит во время.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 25, 2018 в 9:02am

      И следует всегда иметь в виду, что поскольку наше будущее всегда зависит от нашего коллективного выбора, то оно всегда многовариантно и зависит от индивидуального выбора каждого из нас . А каждый индивидуальный выбор зависит от уровня сознания каждого из нас. Какой уровень сознания, такой выбор и делаем. И в основе каждого нашего выбора всегда лежит один критерий   -   Энергия безусловной Любви.   Есть одно прекрасное и мудрое наставление. Когда тебе следует сделать выбор, подумай, как бы в этой ситуации поступил. Иисус Христос, как бы поступила Любовь! И поступи также. К сожалению все наши выборы пока еще делаются в зависимости от предполагаемого сиюминутного блага и получения материальной эгоистичной выгоды, а не основаны на энергии любви. Потому и имеем то, что имеем.

Комментарий от: Лето, Декабрь 24, 2018 в 8:16pm

Сценарий игры, это понять , каким образам будут взаимодействовать между собой энергии в разделении и в условиях разделения на противоположности и в условиях борьбы этих противоположностей между собой..

ну вы поняли?)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2018 в 7:52pm

     У вех частей Бога, уходящих в воплощение и проявления для игры закрывается их память происхождение и божественность. Все это должно восстанавливаться по мере вспоминания себя и возвращения в Исток через свои многомерные Аспекты.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2018 в 7:43pm

            Сценарий игры, это понять , каким образам будут взаимодействовать между собой энергии в разделении и в условиях разделения на противоположности и в условиях борьбы этих противоположностей между собой.. Понять самому себе Единому о своих возможностях и потенциалах в ходе взаимодействия всех разделённых энергий. Раскрыть эти новые возможности и потенциалы в ходе эксперимента-игры и понять себя Нового. Привести эти новые потенциалы проявленные и исследованные в состояние Единства. Из иллюзии в реальность. Но любое творение, это всегда эксперимент с непредсказуемыми последствиями. Потому что только опыт даёт понимание того, как будут взаимодействовать энергии, и не будет ли допущено их искажение в ходе проходящего опыта. Критерием для понимания искажений всегда является энергия Любви.  Взаимодействуют ли энергии в энергиях любви и соответствуют ли эти взаимодействия между собой этой Энергии. И в ходе этой игры происходят изменения и корректировка всего сценария. И соответственно меняются  и выборы частей сознания играющих в эту игру. И цель всех этих игр-экспериментов одна.  Жить, быть и познавать себя нового в ходе различных экспериментов и самых различных и порой непредсказуемых выборах, но основанных только на энергиях любви и всегда возвращающих все свои играющие части в Единство Безусловной Любви. Бог, это только Любовь  А все допущенные искажения не соответствующие этой единой энергии Любви должны быть очищены от всех допущенных искажений в ходе экспериментов.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 24, 2018 в 6:20pm

В игре, Лена, в соответствии со сценарием артисты исполняют уже заученные и выбранные роли в соответствии с данным сценарием..

Выбор есть всегда. Как и последствия за любой выбор. Это и есть Жизнь в творении самого Себя Нового.  

Георгий, так "выбор есть всегда" или "в соответствии со сценарием артисты исполняют уже заученные и выбранные роли"? В чём же тогда выбор? И для чего вот это всё, если выбора нет и всё предрешено до деталей?

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2018 в 5:57pm

    В игре, Лена, в соответствии со сценарием артисты исполняют уже заученные и выбранные роли в соответствии с данным сценарием.. А не каждый придумывает то, что ему взбредет в голову.  Все выборы определяются сценарием. Ну, а кто пишет и составляет сценарий тебе можно не объяснять. Ты это сама прекрасно понимаешь.                                                                                                                                                              "  Не от реальности надо избавляться, а себя менять, частоту и качество своих вибраций, чтобы этой реальности перестать соответствовать - грубо говоря."     Как только всё что ты справедливо указала сделаем, так сразу и вспомним, кто мы настоящие, и что это всего лишь игра и иллюзия.. И сразу выйдем из этой иллюзии-реальности, прекратив эту затянувшуюся игру.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 24, 2018 в 5:38pm

А для нас, исполняющих в этой игре в материальном мире роли и зла о добра, это наша с Вами реальность. 

Согласна)

Реальность от которой надо побыстрей избавится.  

А вот тут резко расходимся)

Не от реальности надо избавляться, а себя менять, частоту и качество своих вибраций, чтобы этой реальности перестать соответствовать - грубо говоря.

Я не считаю возможным для себя уважать любой выбор. Уважать право на любой выбор - да, безусловно! Любой человек имеет право на любой выбор - это  есть свобода выбора. Но уважать то, что кто-то выбрал - совершенно не обязательно) 

Поэтому, Георгий, я категорически не согласна с утверждением, что любой путь достоин уважения. Нет. Не любой.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 24, 2018 в 5:16pm

То есть, если не показывать пальцем, а прозрачно намекнуть, что "итак всем понятно, что это был слонёнок", то это как бы и не переход на личности вовсе)))

Про "иногда попроще".... без комментариев)))))))))))))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2018 в 5:12pm

  Лена!       Выбор есть всегда. Как и последствия за любой выбор. Это и есть Жизнь в творении самого Себя Нового.  Мы все не понимаем одного. Весь проявленный мир, это иллюзия для игры в разделение и в познание своих возможностей.  Но в нашем эксперименте это ещё и очень своеобразная, суровая и жестокая игра-жизнь. Борьба разделённых противоположностей. Борьба не на жизнь, а на смерть. Познание добра и зла. Чтобы понять, что такое настоящее добро, надо познать, что такое настоящее зло во всей его красе. Вот через все эти страдания мы абсолютно все и проходили и ещё проходим.  Для Высших Аспектов нашей многомерности, это всего лишь театр, сцена, игра.  А для нас, исполняющих в этой игре в материальном мире роли и зла о добра, это наша с Вами реальность. Реальность от которой надо побыстрей избавится.  А избавимся только тогда, когда все вспомним, кто мы есть истинные и настоящие. И никогда к подобным играм больше не будем возвращаться. И поймем, что мы все ангелы Бога, исполнявшие различные роли в этой временной и очень непростой для всех нас игре.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования