Блог Лада Урувая (10)

Опыт жизни у Души.

Опыт жизни у Души.

При Воплощении в материальном мире, Душа закладывает в Энергетические Тела её Новой личности Духовные Паттерны, а также Коды на их Раскрытие, когда придёт Время для Реализации её Задач Рождения. Сам же Потенциал Личности раскрывается, по мере её Духовного Развития и…

Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Март 7, 2020 в 4:15am — Комментариев нет

Любовь к Душе



Любовь к Душе.

Душа - Частица Божественного Начала, как Дитя своего Родителя Бога/Богини. В ней Природой при её Сотворении, Заложено Любить как Родитель Бог, а также быть Подобной ему. К тому же Рождена его/её Частица - в Любви, Радости и Гармонии, ибо такова была Природа Бога/Богини, когда он/она им стали.



У Души при…

Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Август 17, 2019 в 2:00am — Комментариев нет

Сила Созидания в Душе.

Сила Созидания в Душе.



Лучшая Энергия для Служения Другим исходит из Энергий Души. Где при Совместимости Энергий Души и Личности - второй лучше Отдавать в них Лучшую Часть себя для их совместного творчества, дабы они всегда Свершались Успешно. Желание Познания исходящее из Личности и Желание обрести Новый Опыт исходящее…

Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Август 16, 2019 в 11:30pm — Комментариев нет

Кобра. Впечатления от конференции в Будапеште 16-17 марта 2019г.

Наши московские друзья поделились  информацией о недавней Конференции, проведенной 16-17 марта. Спасибо им огромное!



Друзья, добрый вечер!!!  Хочу поделиться с вами впечатлениями от конференции, которую проводил КОБРА в Будапеште 16-17 марта и на которой я присутствовала вместе с двумя своими друзьями из Московского отделения СР.



Впечатления очень сильные. Работа была очень…

Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Март 21, 2019 в 11:31am — 10 Комментария(-ев)

Мы живём в Матрице(Иллюзии) внутри Планетарного Вознесения.

Здравствуйте, Дорогие Друзья. 

Эпопею писать не хочу, но напишу по факту о том, что все Интуитивно знают, но в чём пока не могут друг другу Сознаться. Бояться наверное...

Мы все - планета, люди, животные, растения, минералы - живём в Иллюзии. Проекциях. Иллюзия почти как Матрица. Различие только в том, что Матрица в знаменитом фильме была…

Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Декабрь 23, 2018 в 5:30am — 61 Комментария(-ев)

Сообщение от члена Галактического Совета – Элос: Новые Технологии. 02 апреля 2018 год

Сообщение от члена Галактического Совета – Элос: Новые Технологии. 02 апреля 2018 года





Вас приветствует Элос, один из членов Галактического Совета, который Работает в Направлении Помощи Развития вашего Мира.

В состав Совета входит наш Мир – Цивилизация звёзды Альфа из Созвездия Центавра, а также цивилизации: Плеяд,…

Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Октябрь 25, 2018 в 5:02pm — 4 Комментария(-ев)

Раскрытие Потенциала от Эксперимента Дуальности.

Раскрытие Потенциала от Эксперимента Дуальности.



Эксперимент Дуальности завершился 21 декабря 2012 года. Длился он 13 000 лет. Нам от него остался Опыт и Воспоминания о наших Жизнях в Дуальности – Внутри…
Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Апрель 6, 2018 в 4:30pm — Комментариев нет

Письмо Воплощённым Учителям и Работникам Земли о Новом Уровне выполнения их Задач.



Всем Добрых Приветствий.

Это письмо я отправила одному человеку, который должен был первым об этом узнать. Сейчас же я не имею право это скрывать, потому-что скрытие Важной информации для Духовного Мира – равноценно почти преступлению. А для меня это действительно будет преступление, потому мои Задачи – не позволяют мне скрывать ни одну важную…

Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Апрель 4, 2018 в 5:00pm — 12 Комментария(-ев)

Послание от Мэа-тос за 20.03.2017, представителя Альвэ - Авиан

Приветствуют вас Мэа-тос, представитель цивилизации Авиан, народа Альвэ.



Мы хотим рассказать вам о себе, так как вскоре вас ожидает Раскрытие о существовании инопланетян - различных групп когда-либо посещавших вашу Землю и оставивших След в истории Земли.

А также, принимавших участие в формировании культур и целых обществ на вашей Земле, которые смешали свои ДНК и Изменили тем самым Менталитет Сознания своей Расы и Отпечаток Индивидуума в своей Душе.



Ваши Сознания… Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Март 21, 2017 в 6:43am — 1 Комментарий

Послание от Арго, цивилизации Драко от 20.03.2017

Привет от Арго.



Цивилизация Драко давно Наблюдает за вашим Развитием на Земле. О нас мало сказано, более наши Друзья Серые постарались. Они на виду – мы же в тишине. При этом, Действий против вас мы сделали более. Зависти нет, но пора и нам о себе объявить.



Мы внедрились в ваше общество давно, через Рептоидов (Рептилоидов), которых заставили Служить Себе на определённых Условиях, через Выгодное Соглашение и манипуляции на основе его. Рептоиды не сразу согласились на… Продолжить

Добавил(а) Лада Урувая, Март 21, 2017 в 6:30am — 27 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования