Сила Созидания в Душе.


Лучшая Энергия для Служения Другим исходит из Энергий Души. Где при Совместимости Энергий Души и Личности - второй лучше Отдавать в них Лучшую Часть себя для их совместного творчества, дабы они всегда Свершались Успешно. Желание Познания исходящее из Личности и Желание обрести Новый Опыт исходящее из Души, составляют их совместное Желание узнать друг друга поЛучше, а также обрести Доверие друг к другу, дабы внести Общий Вклад в их совместный труд, как и в их Духовное, Энергетическое и Физическое Развитие. Когда же они Познают друг друга, их Дела свершается весьма успешно, как и естественно их Развитие.


Когда Личность задумывается о Влиянии других людей, Существ и Душ для своего и Общего Развития внутри Эволюции, она начинает Понимать и Видеть Ценность их Жизни, и даже Ценность их Воплощения, если сама того пожелает. Однако для Лучшего прояснения этого вопроса, ей Лучше детально его Изучить, дабы было на что Опираться в своих Размышлениях и сделанных по ним выводах. Постепенно в своих выводах, Личности важно будет определить, Границы между Свободой Воли Других и своей. Где при детальном Изучении этого вопроса, Личность Обретает Видение, что каждый находится на своём Пути Развития. И лучшее что она может сделать в своём Служении им, это: обрести Понимание к их Пути, взращивать в себе Доброту и милосердие, как и СоЧувствие к их Душе и их Жизненному Пути. Душа же может помочь в этом деле, показав Личности Путь тех, о ком задумывается Личность в своих Мыслях, дабы вторая Изменила к ним своё отношение на то, что поможет ей Обрести Доброту к ним.


Поначалу, Личность в своих Размышлениях, может определять Ценность других Личностей, Существ и Душ как: Развивающихся для своей Эволюции, помогающих другим для Развития внутри Эволюции, а также тех, кто открывает для них новые Грани Эволюции - новаторы. Либо же тех, кто застопорился в своём Развитии, где последним требуется Помощь, из разряда Самопожертвования. Тогда человек Осознаёт, что Лучшее что он может Отдавать в Служении Другим - это Лучшую Часть Себя. Именно ту, что находится в Гармонии с Душой, и помогает Душе в их совместном Развитии.


Сама же Душа, как Существо Божественного Начала, Развивается и Живёт в Созидательных Энергиях. Где Тёмный Опыт своей жизни нейтрализуется у неё после смерти, ибо её Личность проходит Зачистку в Царстве Мёртвых. Поэтому Душа забирает с собой в Новое Воплощение только: Опыт Прошлого, Кармические Задачи с предыдущего Воплощения, а также Проекции Будущей Реализации себя для Познания Опыта, в Рамках своего Предназначения.


Энергетический Баланс в Развитии достигается постепенно, но в большей Степени когда человек нейтрализует свои недостатки, делая из них нейтральные Качества, а затем постепенно обращает их в Достоинства. Недостатки у человека происходит из деструктивного проявления Новых качеств, которые у него появились на очередном Этапе Развития. Ибо каждое Качество у человека может быть как разрушительное, так и созидательное, ибо это зависит от Энергии его Проявления. Где в Достоинства - Качества превращаются только при Созидательном их направлении.


Поэтому с Душой, после смерти, человек забирает себе только тот Опыт, что послужил их совместному Развитию. Где в Душе этот Опыт будет находиться в Энергетических Паттернах, ожидающих своей Реализации. В Личности же, из-за Причинно-следственных Связей Кармических Задач - этот Опыт будет проявляться в светлом или в тёмном своём проявлении, в зависимости от уклона Развития Личности. Где её Задача будет нейтрализовать этот Опыт, обратив в Достоинства недостатки своего характера, дабы достоинства Служили совместной Пользе Душе и Личности. Лучшее же, что может помочь Личности в этом деле - это Желание и Стремление к Взаимопонимание как со своей Душой, так и с другими Душами и их Личностями. И самое главное здесь, это: умение Слушать и Слышать Голос Души и воспринимать его как свой, без лишнего надумывания со своей стороны.


Лада Урувая.


16.08.2019

Представления: 215

Теги: Душе, Любовь, Созидание, к, личность, радость, сила, созидания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.

 Виктор Гордеев сделал сборку из его стримов со Сказочником.Много интересных и актуальных тем затронуто.Сказочник, как всегда, на высоте.Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"Ещё один короткий пост — прозрение Айгуль на ту же тему:  о ДАРЕ любой проблемной ситуации, — том позитивном зерне, что содержит она в себе и раскрывает для вас, как ваши же потенциалы ВХОДА в НОВОЕ: “  Как…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"“ За любой сложностью всегда лежит дар. Если, конечно, не плыть по накатанной, а искать творческую составляющую вызова. Бог пишет нам задания на страницах наших событий. Из каждой ситуации, особенно сложной, ты должен выйти другим —…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования