Сила Созидания в Душе.


Лучшая Энергия для Служения Другим исходит из Энергий Души. Где при Совместимости Энергий Души и Личности - второй лучше Отдавать в них Лучшую Часть себя для их совместного творчества, дабы они всегда Свершались Успешно. Желание Познания исходящее из Личности и Желание обрести Новый Опыт исходящее из Души, составляют их совместное Желание узнать друг друга поЛучше, а также обрести Доверие друг к другу, дабы внести Общий Вклад в их совместный труд, как и в их Духовное, Энергетическое и Физическое Развитие. Когда же они Познают друг друга, их Дела свершается весьма успешно, как и естественно их Развитие.


Когда Личность задумывается о Влиянии других людей, Существ и Душ для своего и Общего Развития внутри Эволюции, она начинает Понимать и Видеть Ценность их Жизни, и даже Ценность их Воплощения, если сама того пожелает. Однако для Лучшего прояснения этого вопроса, ей Лучше детально его Изучить, дабы было на что Опираться в своих Размышлениях и сделанных по ним выводах. Постепенно в своих выводах, Личности важно будет определить, Границы между Свободой Воли Других и своей. Где при детальном Изучении этого вопроса, Личность Обретает Видение, что каждый находится на своём Пути Развития. И лучшее что она может сделать в своём Служении им, это: обрести Понимание к их Пути, взращивать в себе Доброту и милосердие, как и СоЧувствие к их Душе и их Жизненному Пути. Душа же может помочь в этом деле, показав Личности Путь тех, о ком задумывается Личность в своих Мыслях, дабы вторая Изменила к ним своё отношение на то, что поможет ей Обрести Доброту к ним.


Поначалу, Личность в своих Размышлениях, может определять Ценность других Личностей, Существ и Душ как: Развивающихся для своей Эволюции, помогающих другим для Развития внутри Эволюции, а также тех, кто открывает для них новые Грани Эволюции - новаторы. Либо же тех, кто застопорился в своём Развитии, где последним требуется Помощь, из разряда Самопожертвования. Тогда человек Осознаёт, что Лучшее что он может Отдавать в Служении Другим - это Лучшую Часть Себя. Именно ту, что находится в Гармонии с Душой, и помогает Душе в их совместном Развитии.


Сама же Душа, как Существо Божественного Начала, Развивается и Живёт в Созидательных Энергиях. Где Тёмный Опыт своей жизни нейтрализуется у неё после смерти, ибо её Личность проходит Зачистку в Царстве Мёртвых. Поэтому Душа забирает с собой в Новое Воплощение только: Опыт Прошлого, Кармические Задачи с предыдущего Воплощения, а также Проекции Будущей Реализации себя для Познания Опыта, в Рамках своего Предназначения.


Энергетический Баланс в Развитии достигается постепенно, но в большей Степени когда человек нейтрализует свои недостатки, делая из них нейтральные Качества, а затем постепенно обращает их в Достоинства. Недостатки у человека происходит из деструктивного проявления Новых качеств, которые у него появились на очередном Этапе Развития. Ибо каждое Качество у человека может быть как разрушительное, так и созидательное, ибо это зависит от Энергии его Проявления. Где в Достоинства - Качества превращаются только при Созидательном их направлении.


Поэтому с Душой, после смерти, человек забирает себе только тот Опыт, что послужил их совместному Развитию. Где в Душе этот Опыт будет находиться в Энергетических Паттернах, ожидающих своей Реализации. В Личности же, из-за Причинно-следственных Связей Кармических Задач - этот Опыт будет проявляться в светлом или в тёмном своём проявлении, в зависимости от уклона Развития Личности. Где её Задача будет нейтрализовать этот Опыт, обратив в Достоинства недостатки своего характера, дабы достоинства Служили совместной Пользе Душе и Личности. Лучшее же, что может помочь Личности в этом деле - это Желание и Стремление к Взаимопонимание как со своей Душой, так и с другими Душами и их Личностями. И самое главное здесь, это: умение Слушать и Слышать Голос Души и воспринимать его как свой, без лишнего надумывания со своей стороны.


Лада Урувая.


16.08.2019

Представления: 213

Теги: Душе, Любовь, Созидание, к, личность, радость, сила, созидания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Я собираюсь пригласить всех вас начать говорить с вашим Врожденным, поздравлять, просить сбалансировать определенные вещи в вашем теле, воспринимая его как друга, который пришел с вами. Это больше, чем вы думаете. Вот поэтому мы называем…"
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25

Сообщение vik » 09 июл 2025, 21:47КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 2 июля 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я божественное существо Света.…Посмотреть еще
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как ведется война на тонком плане между душами.

“            ВОЙНА ДУШ   Как ведется война на тонком плане между душами? Война на тонком плане – это не хаос мечей и брони, а энергетическая шахматная партия, разыгрываемая на поле сознания. В этой игре нет случайных ходов, и каждый выбор – это либо шаг в свет, либо шаг в тьму. Границы миров проницаемы, и то, что мы видим в физической реальности, – лишь слабый отблеск…Посмотреть еще
11 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования