Сила Созидания в Душе.


Лучшая Энергия для Служения Другим исходит из Энергий Души. Где при Совместимости Энергий Души и Личности - второй лучше Отдавать в них Лучшую Часть себя для их совместного творчества, дабы они всегда Свершались Успешно. Желание Познания исходящее из Личности и Желание обрести Новый Опыт исходящее из Души, составляют их совместное Желание узнать друг друга поЛучше, а также обрести Доверие друг к другу, дабы внести Общий Вклад в их совместный труд, как и в их Духовное, Энергетическое и Физическое Развитие. Когда же они Познают друг друга, их Дела свершается весьма успешно, как и естественно их Развитие.


Когда Личность задумывается о Влиянии других людей, Существ и Душ для своего и Общего Развития внутри Эволюции, она начинает Понимать и Видеть Ценность их Жизни, и даже Ценность их Воплощения, если сама того пожелает. Однако для Лучшего прояснения этого вопроса, ей Лучше детально его Изучить, дабы было на что Опираться в своих Размышлениях и сделанных по ним выводах. Постепенно в своих выводах, Личности важно будет определить, Границы между Свободой Воли Других и своей. Где при детальном Изучении этого вопроса, Личность Обретает Видение, что каждый находится на своём Пути Развития. И лучшее что она может сделать в своём Служении им, это: обрести Понимание к их Пути, взращивать в себе Доброту и милосердие, как и СоЧувствие к их Душе и их Жизненному Пути. Душа же может помочь в этом деле, показав Личности Путь тех, о ком задумывается Личность в своих Мыслях, дабы вторая Изменила к ним своё отношение на то, что поможет ей Обрести Доброту к ним.


Поначалу, Личность в своих Размышлениях, может определять Ценность других Личностей, Существ и Душ как: Развивающихся для своей Эволюции, помогающих другим для Развития внутри Эволюции, а также тех, кто открывает для них новые Грани Эволюции - новаторы. Либо же тех, кто застопорился в своём Развитии, где последним требуется Помощь, из разряда Самопожертвования. Тогда человек Осознаёт, что Лучшее что он может Отдавать в Служении Другим - это Лучшую Часть Себя. Именно ту, что находится в Гармонии с Душой, и помогает Душе в их совместном Развитии.


Сама же Душа, как Существо Божественного Начала, Развивается и Живёт в Созидательных Энергиях. Где Тёмный Опыт своей жизни нейтрализуется у неё после смерти, ибо её Личность проходит Зачистку в Царстве Мёртвых. Поэтому Душа забирает с собой в Новое Воплощение только: Опыт Прошлого, Кармические Задачи с предыдущего Воплощения, а также Проекции Будущей Реализации себя для Познания Опыта, в Рамках своего Предназначения.


Энергетический Баланс в Развитии достигается постепенно, но в большей Степени когда человек нейтрализует свои недостатки, делая из них нейтральные Качества, а затем постепенно обращает их в Достоинства. Недостатки у человека происходит из деструктивного проявления Новых качеств, которые у него появились на очередном Этапе Развития. Ибо каждое Качество у человека может быть как разрушительное, так и созидательное, ибо это зависит от Энергии его Проявления. Где в Достоинства - Качества превращаются только при Созидательном их направлении.


Поэтому с Душой, после смерти, человек забирает себе только тот Опыт, что послужил их совместному Развитию. Где в Душе этот Опыт будет находиться в Энергетических Паттернах, ожидающих своей Реализации. В Личности же, из-за Причинно-следственных Связей Кармических Задач - этот Опыт будет проявляться в светлом или в тёмном своём проявлении, в зависимости от уклона Развития Личности. Где её Задача будет нейтрализовать этот Опыт, обратив в Достоинства недостатки своего характера, дабы достоинства Служили совместной Пользе Душе и Личности. Лучшее же, что может помочь Личности в этом деле - это Желание и Стремление к Взаимопонимание как со своей Душой, так и с другими Душами и их Личностями. И самое главное здесь, это: умение Слушать и Слышать Голос Души и воспринимать его как свой, без лишнего надумывания со своей стороны.


Лада Урувая.


16.08.2019

Представления: 217

Теги: Душе, Любовь, Созидание, к, личность, радость, сила, созидания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"При »тупом» механическом повторе одного и того же происходит девальвация смыслов. То есть, их обесценивание.. Если 10- 15 лет тому назад ещё можно было слушать про  «критическую массу коллективного со-знания нового…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Вот тогда и поговорим... Говорить можно, когда беседуешь с живым человеком, а не с тем, кто говорит цитатами, в том числе, и своими собственными, повторяемыми годами. Обычно так общаются боты или же очень зазомбированные.. Человек, вставший на…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"  Эль, попробуй выйти из трёхмерной дуальной линейной Иллюзии разделения Целого на противоположности в которой постоянно находишься и из которой не собираешься Выходить в реальность собственного единого Сознания. Тогда и поймёшь чем отличается…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Как говориться, «ему — про Фому, а он - про Ерему» :-)) Боже, вразуми этот «цитатник Крайона», верни из морока  - к реальности ! И, понятно же, что те Силы, что  стоят за Крайоном непременно должны вмешаться…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Кайи!  Всё о чём ты и Эль сообщаете в своих "новых" темах давно уже известно.  И это было сделано некоторыми цивилизациями приглашёнными к участию в этом Вселенском эксперименте, с помощью которых власть над сознанием…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
""...Высшее сознание, доступное вам, уже заключено в вас — подобно тому, как скульпторы говорят: «В глыбе гранита уже всё есть; мне нужно лишь убрать лишнее, и получится шедевр». Это и есть вы. В самом прямом смысле. Разница…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" ...И я сказал ему: как только они окажутся там, как только почувствуют эту энергию, они уже не увидят разницы между тем и другим. Они просто продолжат эту историю до самого конца. И они продолжили. И они продолжили. Это показывает, что…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
"Обнаружила ещё соответствие между тем, о чем написано в статье и тем, на что обратила свое внимание я:  Автор раскрывает нам определённые функциональные особенности этой паразитирующей решетки-сети: На тонком плане конструкция устроена…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования