Любовь к Душе.

Душа - Частица Божественного Начала, как Дитя своего Родителя Бога/Богини. В ней Природой при её Сотворении, Заложено Любить как Родитель Бог, а также быть Подобной ему. К тому же Рождена его/её Частица - в Любви, Радости и Гармонии, ибо такова была Природа Бога/Богини, когда он/она им стали.


У Души при Воплощении в материальном Мире, также на свет появляется её Дитя - Личность, которое по началу является Сознанием, и по мере своего Развития, а также Обретения Целостности - становится Личностью. Душа же, несмотря на Путь Развития своей Личности в её дальнейшей жизни, сохраняет Любовь к своей Личности всегда, а также всегда имеет Надежду и Желание, обрести с ней совместный Гармоничный Путь Развития. Однако она всегда принимает свою Личность такую, какая она есть, стараясь её Понимать и исполнять её Желания, ибо любое Воплощение для неё есть Опыт.


Если же подобная Любовь проявляется у Личности, то чаще всего, это сопровождается: Желанием Развиваться с Душой, помогать ей в Реализации её Желаний, а также способствовать и Помогать Выполнению её Задач Рождения. И лучше, если Личность сделает их своими основными Задачами. Любовь Личности к ней, как Высшей Части себя, своей бессмертной Духовно-Энергетической Части, может вызвать у человека, Желание Заботится о своей Душе, и для этого ему стоит: Доверять её Мудрости(Интуиции, Подсказкам, Информации, Знакам), жить в Служении Другим так, как Подказывает ему Душа, а также Развиваться согласно её Параметрам Предназначения, но достигать результатов всегда Выше тех, которых она ожидает от Личности. Поскольку для неё это будет обозначать что-то Новенькое в её Опыте Жизни.


Также для Души важно, когда Личность уважает и Заботится об их совместном физическом теле и его здоровье. И именно совместное Духовное, Энергетическое и Физическое Развитие, Интерес и Желание к познанию Нового Опыта, совместный труд/творчество, а также Развитие своих Энергетических Тел - помогает стать Личности и Душе - Единым Целом. И формируя их общее Сознание - Высшее Я.


Проживание Нового Опыта по тем приоритетам, что расставляет Душа, как и то Познание Информации, на которое она указывает человеку - всё это есть Забота о ней, где человек таким образом может проявлять к ней Любовь и Радость от Единения и Общения с ней. Для Души, всё это в совместном эквиваленте - проявление Любви к ней Личности на материальном уровне и которой она всегда Рада.

Лада Урувая.

17.08.2019

Представления: 148

Теги: Душе, Любовь, Созидание, к, личность, радость, сила, созидания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Иллюзия проявленных миров, всегда начинается с разделения Единого Целого на части.  Вся суть в том ,что Единый -это и есть бесконечное количество частей или отдельных ,,Я есть,,а потому нет ни какого смысла в разделении ,ибо все и так в,,…"
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. 7.01.2026. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.

 … Великое искусство, когда умеешь обращаться с Иисусом; великий разум, когда умеешь держать Иисуса с собою. Будь смирен сердцем и миролюбив, и будет с тобою Иисус.    Фома Кемпийский "О подражании Христу".Посмотреть еще
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"мы ни чего не можем знать о не проявленном и даже того есть ли оно… ..,в данном случае подтверждение иллюзии как необходимой составляющей развития ,как следствие ,затрудняет ее дальнейшее преодоление … Алекс, не «мы» не…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  2"...Милый друг, не верь сияющим обманам!Этот город — призрак: он тебе солжет, —Он тебя пронижет ветром и туманом,Он тебя холодным мраком обоймет.Милый друг, не рвись усталою душоюОт земли — порочной родины твоей,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Быть "Всегда" и "Везде",  Есть Единое квантовое Со-Знание Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет,  как в Реальности собственного ЕДИНСТВА, так и в ИЛЛЮЗИИ разделения Самого Себя на части в Мирах Иллюзии…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
""...,в данном случае подтверждение иллюзии как необходимой составляющей развития ,как следствие ,затрудняет ее дальнейшее преодоление ,ибо полагает временную вилку необходимой составляющей,которая имеет довольно относительное,если не сказать…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Иллюзия проявленных миров, всегда начинается с разделения Единого Целого на части.                                Но всегда следует осознавать и понимать, что для…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Невозможно проявить То, чего ещё НЕТ в Пустоте мира непроявленных возможностей, потенциалов и собственного совершенства..."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования