Любовь к Душе.

Душа - Частица Божественного Начала, как Дитя своего Родителя Бога/Богини. В ней Природой при её Сотворении, Заложено Любить как Родитель Бог, а также быть Подобной ему. К тому же Рождена его/её Частица - в Любви, Радости и Гармонии, ибо такова была Природа Бога/Богини, когда он/она им стали.


У Души при Воплощении в материальном Мире, также на свет появляется её Дитя - Личность, которое по началу является Сознанием, и по мере своего Развития, а также Обретения Целостности - становится Личностью. Душа же, несмотря на Путь Развития своей Личности в её дальнейшей жизни, сохраняет Любовь к своей Личности всегда, а также всегда имеет Надежду и Желание, обрести с ней совместный Гармоничный Путь Развития. Однако она всегда принимает свою Личность такую, какая она есть, стараясь её Понимать и исполнять её Желания, ибо любое Воплощение для неё есть Опыт.


Если же подобная Любовь проявляется у Личности, то чаще всего, это сопровождается: Желанием Развиваться с Душой, помогать ей в Реализации её Желаний, а также способствовать и Помогать Выполнению её Задач Рождения. И лучше, если Личность сделает их своими основными Задачами. Любовь Личности к ней, как Высшей Части себя, своей бессмертной Духовно-Энергетической Части, может вызвать у человека, Желание Заботится о своей Душе, и для этого ему стоит: Доверять её Мудрости(Интуиции, Подсказкам, Информации, Знакам), жить в Служении Другим так, как Подказывает ему Душа, а также Развиваться согласно её Параметрам Предназначения, но достигать результатов всегда Выше тех, которых она ожидает от Личности. Поскольку для неё это будет обозначать что-то Новенькое в её Опыте Жизни.


Также для Души важно, когда Личность уважает и Заботится об их совместном физическом теле и его здоровье. И именно совместное Духовное, Энергетическое и Физическое Развитие, Интерес и Желание к познанию Нового Опыта, совместный труд/творчество, а также Развитие своих Энергетических Тел - помогает стать Личности и Душе - Единым Целом. И формируя их общее Сознание - Высшее Я.


Проживание Нового Опыта по тем приоритетам, что расставляет Душа, как и то Познание Информации, на которое она указывает человеку - всё это есть Забота о ней, где человек таким образом может проявлять к ней Любовь и Радость от Единения и Общения с ней. Для Души, всё это в совместном эквиваленте - проявление Любви к ней Личности на материальном уровне и которой она всегда Рада.

Лада Урувая.

17.08.2019

Представления: 149

Теги: Душе, Любовь, Созидание, к, личность, радость, сила, созидания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования