Кобра. Впечатления от конференции в Будапеште 16-17 марта 2019г.

Наши московские друзья поделились  информацией о недавней Конференции, проведенной 16-17 марта. Спасибо им огромное!


Друзья, добрый вечер!!!  Хочу поделиться с вами впечатлениями от конференции, которую проводил КОБРА в Будапеште 16-17 марта и на которой я присутствовала вместе с двумя своими друзьями из Московского отделения СР.

Впечатления очень сильные. Работа была очень интенсивной в течение двух запланированных дней, информация огромная, поэтому напишу кратко. 

Немного о личности КОБРА: 
Друзья, у КОБРА славянская внешность, длинные русые волосы, собранные сзади , голубые очень внимательные глаза, высокий рост. В его присутствии люди ощущают себя любимыми, он излучает сильный поток любви ко всем и каждому в отдельности. Это ощущение, пожалуй , похоже на то, которое я испытала, плавая в дельфинами несколько лет назад. На мой взгляд, у него отсутствует человеческое эго, поэтому он очень спокоен, доброжелателен и одновременно тверд и уверен в том, о чем говорит.

Транскрипция конференции появится скорее всего к концу текущей недели, где можно будет познакомиться с конкретными вопросами и ответами КОБРА.
Коллективные медитации обязательно будут и о них будет сообщено заранее, чтобы мы смогли приготовиться.

Конференция очень интересная, КОБРА высоко эрудированный человек, который с большим удовольствием отвечает на вопросы. Он прекрасно и достаточно быстро говорит по-английски. Нам даже пришлось в первый день обратиться к услугам переводчика.

Были очень мощные совместные медитации, на соединение со своей близнецовой частью, с Семьей Души, на разблокировку от имплантов и программ, отвечающих за нашу
Божественность, сексуальность, на восстановление тонких тел. 

Разумеется, он присутствовал, он такой же человек, как Вы и я, но очень просветленный и со специальной Миссией, для которой и был рожден.

Конференция проводилась в формате предоставления КОБРОЙ информации, затем в формате вопрос-ответ. Еще раз повторюсь, что он с большим удовольствием отвечает на вопросы, понимая, что мы нуждаемся в пояснениях некоторых деталей.

Уверена, что его берегут, как зеницу ока. Кроме того, он настолько чист, что находится выше тех пространств, где ему можно причинить вред.

Наша немногочисленная группа пригласила его в Россию.

Это, пожалуй, сухая выжимка из того, что хотелось написать. Желаю нам всем Любви и Света , только это нам поможет трансформировать себя и поднять с колен нашу прекрасную Планету.

http://www.divinecosmosunion.net./t4379-topic#31979

Представления: 859

Теги: Вознесения, Кобра, Конференция, впечатления

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Апрель 1, 2019 в 9:45pm

Благодарю!

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 7:26pm

Нет -нет, милая Лариса.. Ты -Мудрая,Бесстрашная, Непонятная (для моего ума), но тем не менее  так хочется Верить  только в Хорошесть, только в Счастливость, ведь "по вере да будет"...Я люблю тебя.

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 1:25pm

Хочется ещё дополнить  в созвучии утверждения Сакуры...

   И есть ещё одна мудрость: "Всё то плохое, что Вы видите в других людях, в большей мере присутствует в Вас самих!" Ищете хорошее - и оно Вам обязательно откроется и Вы им наполнитесь и заблагоухаете, ищете плохое - ну, не удивляйтесь тогда что, однажды, от Вас начнёт дурно пахнуть. Очень простая логика.

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 11:50am

Лариса, а почему Вы не признаёте естественную РАдость, а видите..Обман? Хотя Каждый Видит, что...хочет,  что ему резонирует, как говорится " Видит  бога своего." Как ёмко Сказала авалон в одном из комментариев.

..на Эспаво море психической энергии и кружка сверху,даже индивидуально общения не нужно.....просто заходи,хошь пей,хошь купайся,хошь ныряй,токмо не утонуть бы:)
с долей юмора конечно...всё изложено,иначе никак....иначе психоз обеспечен.....смеюсь....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Александр
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования