Вся выявленная Мной иллюзия и одномерность, окутывавшая каждого человека, сейчас, несомненно, приведёт к тому, что многие люди Земли начнут озадачиваться вот какими мыслями: «Что-то не так в этом мире, поэтому нужно найти или выйти во что-то свободное и расширяющее, в общем, выйти к Богу или светлым и высшим силам!» Далее от вас снизойдёт позыв, который Я – Зеранта – и Бог услышим. И как вы думаете, что произойдёт? Очевидно: Мы поймём, что вам нужна помощь, иначе бы вы не обратились к Нам. Но чтобы оказать вам помощь и вывести вас в свободное проявление, которое изменит мир, Я – Зеранта – и Бог вас вынуждены будем призвать к труду в помощь Нам и всеобщему движению. Это значит, что вы автоматически войдёте в Мой и Бога круг тружеников. А далее Я обращаюсь к каждому из вас:«Человек, к тебе у Меня есть просьба: необходимо в помощь всеобщему движению «Розы Мира» и Богу внести свой вклад». Ещё далее в вашу жизнь постучится Бог и произойдёт встреча: во снах или наяву приду к вам Я – Зеранта – или благословлённые люди из Моего близкого круга, это значит, что вас подключают к всеобщему движению «Роза Мира». Других вариантов в этих случаях не будет… и это нужно понимать. Раз вы хотите изменить мир, раз вы произвели позыв, то в стороне не сможете отсидеться, Я – Зеранта – призову каждого из вас, желающего осмысленных перемен.

ИЗ КНИГИ "ВЕРА"

Задать вопросы авторам и ознакомиться с содержанием
книги можно на сайте:
zdes-i-sejchas.com.ua

Представления: 238

Теги: Бог, Зеранта, луч, осознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали их…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"    Макс Спирс О программировании сознания детей:"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"      " Макс Спирс: Как создаётся Реальность."                                                                                                                       …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Я Есмь во Всём. И Всё, что Есмь во Мне.     Я Есмь Всё, что Было Есть и ещё только Будет."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Все, что только существует Есть Одно Единое Со-Знание, находящееся в состоянии Быть Всегда и Везде.       И Дух Любви, Любви абсолютной и без всяких условий этого всегда единого Со-знания.           …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования