Уроки просветления. Будда. Парадоксальные миры.

Здравствуй, Будда!

Здравствуй моя бесконечность. Мы давно не беседовали с тобой. Хотя я был всегда в тебе.

А что ты скажешь насчет моего временного перерыва в ченнелинге?

Видишь ли. Ты закружилась в водовороте. Представь, что тебя несет река. И вдруг ты попадаешь в водоворот и даже не замечаешь, что он несет тебя по кругу, поскольку он огромен. Тебе кажется, что ты плывешь, но ты стоишь на месте и проворачиваешь круги вокруг одного и того же центра. Поэтому волна выбросила тебя в состояние абсолютного штиля. Чтобы твой внутренний водоворот, а он естественно существует лишь внутри, успокоился и наступил штиль. На самом деле абсолютного штиля не бывает, просто здесь течение Реки Бытия замедленное и плавное. И у тебя есть время поразмышлять и успокоиться.

Получается, что все что я делала: семинары, книги, ченнелинги  - это не нужно, это все - проворачивание на одном месте?

Нет. Нет понятия нужности и ненужности. Есть понятие уместности. Когда твои энергии соответствуют моменту, подобны им, резонируют с ними.

Разве это не я создаю резонанс энергий своего мира?

Мир многообразен. И в нем есть разное качество энергий. И ты, проплывая по Реке Бытия попадаешь в разные качества его вибраций. И если твои личные вибрации начинают вступать в противоречие с, так сказать, текущими, то есть, например, река плывет направо, а ты направляешься налево, то создается диссонанс. В вашем понимании вы называете это: вас начинает колбасить, вы попадаете в воронку, которую создали сами и героически пытаетесь из нее вырваться, прилагая все больше и больше усилий. А нужно просто расслабиться, и река сама вынесет тебя куда нужно.

А куда нужно?

А никуда не нужно. Или, вернее, никто не знает куда течет Река Бытия. Ведь все есть Бог. И река это тоже Бог. И наверное, куда течет Река Бытия, знает тоже только Бог. Поэтому нужно просто довериться Реке. Куда бы она не текла - это нужно Богу.

А как же свобода выбора?

http://yasnoznanie.ru/2019/02/24/uroki-prosvetleniya-budda-paradoks...

Представления: 442

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Март 27, 2019 в 2:37pm

           "  Растворение в себе тёмной стороны, если вы это выберете, даст вам новые краски. Потому что не может быть пустых мест. Если вы растворяете чёрную краску, её место займёт некая новая краска творения, и возможно, она будет более прекрасная. Какая именно – зависит только от вас. От каждого из вас. Потому что у каждого она будет разная, будет разный оттенок этой новой краски."                                                                                                                                                                                                     Но от того, что черная краска при смешивании цветов трансформируется и проявляет себя по иному, она никуда не исчезает, а просто  при взаимодействии с другими энергиями проявляет новые совершенно другие совместные с этими энергиями качества.  И всегда при разделении на части может  снова восстановить свой темный цвет. Т.е. она никуда не делась, имеет как и любая другая энергия свою беспредельность и бесконечность но проявляет при определенном соединении(взаимодействии с другими энергиями совершенно иные в своей цельности проявления.  Именно такие различный взаимодействия уже проявленных энергий и являются основой творения новых проявляемых миров , новых творений А это и есть раскрытие Единым сознанием своих потенциалов, расширение своего сознания , и познание самого себя новым, что и есть непрерывный и непрекращающийся процесс эволюции сознания Единого.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования