Иерархия времени. Кванты Божественного творящего света.

Я прошу откликнуться Иерархию Времени.

Да, мы слушаем тебя, дорогая душа.

Можно мне продолжить вопросы по времени?

Конечно, мы приветствуем твоё учение и твоё стремление, и ты можешь задавать любые вопросы. Мы знаем, что это твой метод познания себя.

Всё моё сознание есть набор (матрица) кодов светимости?

Ты путаешь коды светимости и точки пространственно-временного континуума. Ты – источник света. И вот, когда этот источник света начинает испускать свет, он начинает распространяться во всех направлениях, и степень распространения этого света есть разворачивание точек пространственно-временного континуума. Представь, что есть некие цветы-бутоны, которые находятся в спящем состоянии, то есть в состоянии непроявленности. И вот ты включаешь свою лампочку восприятия, и свет начинает струиться из тебя. И как только свет твоего сознания достигает определённого бутона, он расцветает, раскрывается, проявляется. Чем шире распространяется твой свет, тем всё больше цветков-бутонов ты раскрываешь своим сознанием, всё больше точек потенциалов ты раскрываешь и тем самым создаёшь матрицу пространственно-временного континуума. Движения твоего сознания сейчас хаотичны, пульсирующие. Твой свет пульсирует, то расширяясь, то сужаясь, и направляется в разные стороны, так сказать, от точки твоей светимости по-разному в каждый миг, и поэтому ты воспринимаешь его как время. Время есть скорость изменения твоей пульсации, и не более. Тебе об этом говорили.

Ты всё время светишь, но твоё свечение непрерывно изменяется, поэтому пространственно-временной континуум, создаваемый тобой, так сказать, вокруг твоей точки светимости, также постоянно меняется. И если на определённые точки пространственно-временного континуума не направлено твоё внимание, внимание твоего сознания, то есть свет твоего сознания, то эти точки пространственно-временного континуума как бы сворачиваются, «цветки» опять закрываются и остаются в потенциале.

При этом ты раскрываешь каждый «цветок» по-разному. То есть одну и ту же точку Потенциалов Бесконечности ты каждый раз проявляешь по-разному, когда направляешь туда своё внимание, потому что твоя светимость всегда разная, она постоянно меняется. Можно назвать это радужным сиянием твоего сознания. Теперь представь, что из одной и той же Точки Божественного Присутствия развивается множество таких источников светимости, каждый из которых есть та или иная степень конфигурации света, та или иная мощность, скорость его распространения и так далее. Поэтому ты можешь себе представить, как сияет всё Божественное Существо!

Подождите. Если мы есть отделённые части Божественного Сознания, то получается, что мы не есть сам Источник, а есть как бы фотоны того света, которые Им распространяются.

http://yasnoznanie.ru/2019/02/27/ierarhiya-vremeni-kvantyi-bozhestv...

Представления: 498

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"“ Есть книга, которую я читаю по одной главе в несколько месяцев, а потом дышу и гуляю.  Это книга «О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ».  Каждая история из книги - море противоречивых чувств. Я потом хожу, думаю,…"
32 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
вчера
Сообщения блога, созданные Константин
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования