Иерархия времени. Кванты Божественного творящего света.

Я прошу откликнуться Иерархию Времени.

Да, мы слушаем тебя, дорогая душа.

Можно мне продолжить вопросы по времени?

Конечно, мы приветствуем твоё учение и твоё стремление, и ты можешь задавать любые вопросы. Мы знаем, что это твой метод познания себя.

Всё моё сознание есть набор (матрица) кодов светимости?

Ты путаешь коды светимости и точки пространственно-временного континуума. Ты – источник света. И вот, когда этот источник света начинает испускать свет, он начинает распространяться во всех направлениях, и степень распространения этого света есть разворачивание точек пространственно-временного континуума. Представь, что есть некие цветы-бутоны, которые находятся в спящем состоянии, то есть в состоянии непроявленности. И вот ты включаешь свою лампочку восприятия, и свет начинает струиться из тебя. И как только свет твоего сознания достигает определённого бутона, он расцветает, раскрывается, проявляется. Чем шире распространяется твой свет, тем всё больше цветков-бутонов ты раскрываешь своим сознанием, всё больше точек потенциалов ты раскрываешь и тем самым создаёшь матрицу пространственно-временного континуума. Движения твоего сознания сейчас хаотичны, пульсирующие. Твой свет пульсирует, то расширяясь, то сужаясь, и направляется в разные стороны, так сказать, от точки твоей светимости по-разному в каждый миг, и поэтому ты воспринимаешь его как время. Время есть скорость изменения твоей пульсации, и не более. Тебе об этом говорили.

Ты всё время светишь, но твоё свечение непрерывно изменяется, поэтому пространственно-временной континуум, создаваемый тобой, так сказать, вокруг твоей точки светимости, также постоянно меняется. И если на определённые точки пространственно-временного континуума не направлено твоё внимание, внимание твоего сознания, то есть свет твоего сознания, то эти точки пространственно-временного континуума как бы сворачиваются, «цветки» опять закрываются и остаются в потенциале.

При этом ты раскрываешь каждый «цветок» по-разному. То есть одну и ту же точку Потенциалов Бесконечности ты каждый раз проявляешь по-разному, когда направляешь туда своё внимание, потому что твоя светимость всегда разная, она постоянно меняется. Можно назвать это радужным сиянием твоего сознания. Теперь представь, что из одной и той же Точки Божественного Присутствия развивается множество таких источников светимости, каждый из которых есть та или иная степень конфигурации света, та или иная мощность, скорость его распространения и так далее. Поэтому ты можешь себе представить, как сияет всё Божественное Существо!

Подождите. Если мы есть отделённые части Божественного Сознания, то получается, что мы не есть сам Источник, а есть как бы фотоны того света, которые Им распространяются.

http://yasnoznanie.ru/2019/02/27/ierarhiya-vremeni-kvantyi-bozhestv...

Представления: 498

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"комментарий Доброго дня. Константин, удивительно, как твои блоги ( а полагаю, что именно твоя энергия, заключенная в них) вызывает ответный внутренний импульс глубинных размышлений; или же поднимает со дна памяти что- то важное, пережитое и…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования