Иерархия времени. Кванты Божественного творящего света.

Я прошу откликнуться Иерархию Времени.

Да, мы слушаем тебя, дорогая душа.

Можно мне продолжить вопросы по времени?

Конечно, мы приветствуем твоё учение и твоё стремление, и ты можешь задавать любые вопросы. Мы знаем, что это твой метод познания себя.

Всё моё сознание есть набор (матрица) кодов светимости?

Ты путаешь коды светимости и точки пространственно-временного континуума. Ты – источник света. И вот, когда этот источник света начинает испускать свет, он начинает распространяться во всех направлениях, и степень распространения этого света есть разворачивание точек пространственно-временного континуума. Представь, что есть некие цветы-бутоны, которые находятся в спящем состоянии, то есть в состоянии непроявленности. И вот ты включаешь свою лампочку восприятия, и свет начинает струиться из тебя. И как только свет твоего сознания достигает определённого бутона, он расцветает, раскрывается, проявляется. Чем шире распространяется твой свет, тем всё больше цветков-бутонов ты раскрываешь своим сознанием, всё больше точек потенциалов ты раскрываешь и тем самым создаёшь матрицу пространственно-временного континуума. Движения твоего сознания сейчас хаотичны, пульсирующие. Твой свет пульсирует, то расширяясь, то сужаясь, и направляется в разные стороны, так сказать, от точки твоей светимости по-разному в каждый миг, и поэтому ты воспринимаешь его как время. Время есть скорость изменения твоей пульсации, и не более. Тебе об этом говорили.

Ты всё время светишь, но твоё свечение непрерывно изменяется, поэтому пространственно-временной континуум, создаваемый тобой, так сказать, вокруг твоей точки светимости, также постоянно меняется. И если на определённые точки пространственно-временного континуума не направлено твоё внимание, внимание твоего сознания, то есть свет твоего сознания, то эти точки пространственно-временного континуума как бы сворачиваются, «цветки» опять закрываются и остаются в потенциале.

При этом ты раскрываешь каждый «цветок» по-разному. То есть одну и ту же точку Потенциалов Бесконечности ты каждый раз проявляешь по-разному, когда направляешь туда своё внимание, потому что твоя светимость всегда разная, она постоянно меняется. Можно назвать это радужным сиянием твоего сознания. Теперь представь, что из одной и той же Точки Божественного Присутствия развивается множество таких источников светимости, каждый из которых есть та или иная степень конфигурации света, та или иная мощность, скорость его распространения и так далее. Поэтому ты можешь себе представить, как сияет всё Божественное Существо!

Подождите. Если мы есть отделённые части Божественного Сознания, то получается, что мы не есть сам Источник, а есть как бы фотоны того света, которые Им распространяются.

http://yasnoznanie.ru/2019/02/27/ierarhiya-vremeni-kvantyi-bozhestv...

Представления: 498

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"когда говорю что расторгаю контракты и договора с ними то сущности.. К сожалению так это не работает.  Вам требуется чётко ОСОЗНАВАТЬ - договор на что конкретно вы намерены аннулировать.  То есть, от вас прежде требуется глубокая…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования