Ченнелинг. Творение реальности. Этапы осознания.

Высшее Я Виктории,  могу я задать вопросы?

Слушаю тебя, Душа,

Вопрос : 1.Вот уже 30 лет я иду путем самопознания и духовного развития. Много чему научилась и прошла много уроков. Также я поняла, что являюсь носителем света и моя миссия вернуть свою силу и нести свет людям.

В данный момент работаю над собой, чтобы подняться до вибраций 5го измерения. Также учусь жить в первую очередь сердцем, интуицией, а уже потом головой. Также "я творец своей реальности" резонирует, но что-то мешает.

Очень хочется найти свой вид деятельности, получать глубокое удовлетворение от своей работы и сделать это также источником дохода. Ну, не вписываюсь я ни в одну организацию, где бы я  не работала, а свой собственный путь никак не найду. Вроде и желаний сердца никаких особых нет, чтобы хотелось что-то конкретное реализовать. А само по себе какое либо желание или особый талант не проявляются.

Как мне найти свой вид деятельности, в каком направлении двигаться? Проясните, пожалуйста, ситуацию.

 

Ответ:  Дорогое дитя, Восхищаюсь твоей смелостью и также горением твоей души. Души очень светлой и лёгкой.

На твой вопрос о новой деятельности хочу ответить, но прежде нужно тебе рассказать о законах, которые существуют в духовном мире.

И первый из них такой: какая энергия из тебя исходит, такая и проявляется в физическом мире, и такую же ты получаешь обратно.

О чем это говорит для твоего вопроса? Это говорит о том, что если ты не можешь найти работу по душе, значит, ещё есть препоны на пути энергии души внутри тебя.

И ещё один закон. Ты слышала, что количество энергии всегда постоянно, и она только переливается из одного в другое. Но это для физического мира. Открывая свое сердце, ты открываешь бесконечный источник энергии. У тебя внутри генератор энергии любви.

К чему я тебе это объясняю, хотя ты, наверное, и сама это знаешь?  К тому, чтобы показать тебе, что внутри тебя огромный источник энергии, сознанием ты готова, но почему-то эта энергия не выливается в мир?

У Души есть духовное сердце. Оно находится в середине груди. И как у физического сердца, у него есть сосуды. Я бы лучше назвал каналы Души. Так вот через эти каналы и льётся в мир Энергия твоей Души.

Тебе нужно расширять твои каналы Души, чтобы эта энергия не застаивалась, а лилась ровным потоком. И для этого, кроме медитативных упражнений, нужно действия. Действия на проявление этой энергии твоей души в этом мире.

В поисках работы для себя, ты неправильно просто расставляешь акценты. В каждой из них ты видишь, проработав какое то время, что твоя душа начинает тосковать. А знаешь почему? Потому что твоя Душа хочет распахнуть крылья, а на этой очередной работе, они только скукоживаются. От этого тоска. И равнодушие к любым начинаниям.

Ты будешь чувствовать хорошо только там, где сможешь открыть свою Душу. Сначала потекут ручейки  энергии Души из тебя, а затем реки, и эта энергия и тебя захватит. Энергия твоей Души. Энергия высоких вибраций. Энергия Любви.

Внутри ты готова. Теперь нужно проявить себя в физическом мире.

Для раскачки каналов существуют определённые методы. В частности, забота о другом человеке или животных. Милосердие в широком смысле слова. Оказывая помощь другому, незаметно из тебя все больше и больше будет выходить энергии. А помнишь , мы говорили, что внутри - бездонный колодец энергии? И тогда эта энергия захватит и тебя.

Твоё равнодушие и грусть сейчас от того, что  энергии куча, а воспользоваться не можешь. Каналы Души не раскачаны.

Проявляя заботу и милосердие о ком то, каналы Души расширяются. Поверь. Доверься. Попробуй. И тогда у тебя хватит энергии и времени на все. Всё дела.

И как найти новый вид деятельности?

На этот вопрос отвечу так. При нехватке энергии, даже если эта деятельность уже проявилась, ты её даже не заметишь. Так как внутри тебя сработает защитный механизм: "Не потяну, это же так много работы. "

Когда начнут раскачиваться каналы Души, то  ты увидишь, что любая деятельность, которая раньше казалась недостижимой, тебе по плечу. Все будет делаться легко и быстро. И энергия мыслетворения будет другой. К тебе начнут под твою идею подтягиваться нужные люди, средства, помещения, таланты.

Поэтому отвечая на твой этот вопрос, скажу, чтобы найти что-то для тебя интересное и доходное, надо раскачать энергию, чтобы она лилась ровным потоком.

Милосердие-это один метод.

Другой метод, чтобы раскачать денежную энергию в тебе, попробуй давать мелкие суммы на чай или в качестве подаяния. Нужно здесь уловить тот поток, когда ты почувствуешь, что делаешь это не от ума, а от души. Желая в тот момент человеку добра. Делать это не для него, а для себя. Это, как упражнение: идёт ли поток из Души или нет в этот момент? Нет ли зацепок: жалко, не заслужил... Делать это без зацепки ума. Это упражнение уничтожает застои энергии, связанные с деньгами.

Ещё одно упражнение на открытие Души, на открытие сердца - это практиковать "Доверие". Каждое утро говорить себе: «Доверяю себе, Доверяю миру». И в этой практике важно, что если в течение дня начинаются какие-то негативные ситуации, вспомнить о Доверии. Обычно это идёт проверка к упражнению. И доверяя себе, богу, миру, любая ситуация сложится лучшим образом, и ты будешь удивляться результатам.  Практика доверия очень нужна в твоей будущей деятельности. В 4д и 5д весь бизнес и отношения людей строятся на Доверии.

И Доверие здесь, не в смысле наивности. Здесь говорится о Доверии своим Наставникам, Высшим силам. Это от том, что каждому по вере его.

В тебе очень сильная энергия в Душе. Яркая. Ослепительная. Нужно раскачивать каналы, по которым она польётся в мир. Твой мир.

Тогда вопрос о деятельности отпадёт сам собой. Потому что у тебя хватит сил и времени на несколько видов деятельности. И причина сейчас - в том, что у тебя на все это не хватает энергии. __________________________________________________________________________________

Спасибо, Высшее Я, могу я ещё пригласить Мастера Творения реальности?

Слушаю тебя, адепт.

Приветствую тебя, Мастер. Ко мне обратилась женщина с вопросом о том, что не появляется новая деятельность. Вопрос выше.

Ответ: дорогая Душа. Всё правильно ты делаешь. Очень осознанно. Вижу , в тебе созрело полное понимание своего духовного пути, пути Света.

И чтобы начать  реально творить свой мир, нужно несколько подготовить в себе моментов.

Первый - раскачать энергии в себе. Аккуратно. Поток должен быть мощным, но ровным. Энергии могут и сжечь. Поэтому аккуратно раскачивай каналы, по которым льётся поток Души.

Это и повысит твои вибрации, так как на определённом уровне их начинаются открываться новые способности : Ясновидение, Яснознание, Ясночувствование и другие.

Каждый человек в своём осознании проходит этапы. Кратко о них можно сказать так.

Первый этап осознанности -  испытания. Чтобы ты здесь не пробовал, каждый раз тебя больно бьют. И снова и снова ты попадаешь в те же ловушки.

Но это не твой этап. Ты его давно прошла.

Второй этап - защита. Это когда ты научился защищаться от всех неурядиц жизни. Построил вокруг себя стену. И пускаешь только того, кому веришь.

Вот это твой этап. Ты знаешь, с кем можно общаться, но и кого не пустить в свой круг, чтобы не сделали больно, тоже знаешь. Но это только этап. Сейчас тебе нужно двигаться дальше.

Третий этап - Раскрыть свое сердце. Это этап, когда ты в полном Доверии рушишь эту построенную стену. Полностью доверяя себе, богу и наставникам.

Раскрыть свое сердце - это значит, в полном доверии общаться с любым человеком, зная, что он лишь часть тебя. Он такая же частичка бога, как и ты. А Бог - внутри тебя. И каждый человек-это такой же свет и любовь, что есть в тебе.

Осознание этой истины откроет для тебя другой мир. Вы называете это 5д измерением.

Вот эти осознания сейчас происходят в тебе. Раскачивая энергию, тебе захочется много общаться, потому что внутренний огонь в тебе будет требовать выхода. Он уже сейчас требует.

Дорогая Душа, нужно понять, что ты стоишь на пороге третьего этапа осознания. И это сейчас - твоя работа.

Раскрыть духовное сердце - это не просто красивые слова. Это твоя работа, чтобы вся накопленная энергия внутри и вся твоя мудрость могла проявиться в физическом мире. Ты же этого хочешь? Осознанно творить свой мир?

Значит, Второе - Раскрыть сердце, раскачать каналы Души-сейчас твоя задача.

Осознав эти слова, к тебе притянутся и люди, и события в физическом мире, которые помогут это сделать.

И третье - осознанно начать расшатывать стенку между собой и людьми. Разговаривать, общаться. Как только позволишь себе это - найдётся очень много людей-единомышленников в духовной сфере. У тебя появится интерес.

Прощаюсь и жду встречи.

Спасибо, Мастер творения реальности. Очень мне близко, то, что ты рассказал.

20.06.2019.  Приняла Кириллова Ирина

Представления: 669

Теги: Анатомия, Души, Ирина, Кириллова, Творение, Ченнелинг, реальности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 11, 2019 в 8:02pm

раскрытие анахаты приводит к положительной социальной трансформации

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 11, 2019 в 5:24pm

Благодарю! резонанс 100%

Комментарий от: Наталья, Июль 11, 2019 в 4:31pm
Очень близко.
Комментарий от: Александр Algo, Июль 11, 2019 в 12:25pm

 Приветствую Ирина Кириллова и всех. Актуально весьма.    Благодарю

Комментарий от: Игорь П, Июль 11, 2019 в 11:53am

Благодарю Сердечно, очень актуальная информация! )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования