Сон про новую реальность или реальность во сне?

Созвучно.

Хроники Ментальных Путешествий
вчера в 16:41
Сон про новую реальность или реальность во сне?

Вибрация Новой реальности чувствуется в межатомном пространстве, физика к ней не очень готова, требуется осознать и убрать себя из создания программ (корки старой), участие в которых принимал каждый из нас (то, что держит Старую реальность сейчас, наши привязки). Очень активно меняется ДНК у тех, кто уже “в пути” — приводится в соответствие с новыми вибрациями, чтобы меньше шатало и колбасило. Идет сильная активация энергия злости, гнева — как огненная зачистка всего, что устарело и мешает прорасти новым энергиям.

Установка, что злость это плохо — сильно тормозит процесс. Идет проработка ценностей на клеточном уровне — т.е. кристаллизация собственной уникальной энергии в самых самых мелких деталях. Способности спускаются тем, кто осознает ответственность поведения в пространстве в связи с новыми условиями.

Пространство нашего города, например, максимально в новых вибрациях — тут природа по “количеству” энергий превосходит присутствие людей. Поэтому интеграция новых вибраций происходит быстрее. Тут почти мгновенно работает намерение, если оно согласовано с индивидуальной программой Духа. А также местность привлекает уже прокачанных игроков и тут как тренировочная площадка магии.

Я уже не чувствую глобальный сценарий для игроков. Сейчас идет процесс зачистки отставших старых привязок. Новых сценариев нет. Мы их будем создавать сами. Не чувствуются потоки и жизнь в денежном эгрегоре, наблюдается в пространстве — как “заработать” становиться сложнее, если ты хочешь нагнуть других в свою пользу. Только адекватный обмен через сердечные ценности и благодарность. Только столько, сколько нужно. И там, где нужно. Где искажения — туда энергия не идет. Не приходят клиенты, не идут люди и так далее. Не чувствуется вдохновения и желания туда идти.

Через сознание можно медленно вкладывать новые способности в тело. Например, делала эксперимент. Задерживала дыхание, и сознанием направляла установку, что кислород проходит в тело через кожу — могла в 3 раза больше быть без воздуха и это не причиняло страданий. Потому что было через расслабление и работу Сознания. Так же обстоит дело с энергиями стихий.

Ощущения хаоса “наверху” все еще ощущается, но теперь прибавилась интенсивность. Есть несколько веток развития, ни одна прочно еще не устранилась. Есть вариант переброса точки сборки мгновенно и всем, есть вариант ждать осознания “основных” игроков завязанных на старых программах.

С каждым днем растет ощущение, что я не знаю кто я, и мои Имя и Фамилия, а также история земной жизни теряет всяческую важность. Все больше спускается память. И вместе с этим полное понимание того, что я ничего о себе не знаю и все только начинается.

Наверху процессы ускоряются и у нас тоже. Будут еще сильнее меняться вибрационные законы, гравитация, тела станут легче, пробуждаются способности, вообще много изменений идет…

ДАЛЕЕ: https://metaisskra.com/blog/11587/

Представления: 792

Теги: переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2019 в 11:39pm

          Сам опыт который мы и проходили, предлагает до конца понять и осознать что есть искажения при взаимодействии всех энергий, а не только энергии денег. И понять отчего происходят эти искажения, и как этих искажений получения и отдачи не допускать. И что в основе любого уравновешивания и гармонии всегда лежит одна энергия. Абсолютная и безусловная Любовь Бога. 

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 28, 2019 в 11:25pm

Суть денег не в том что бы их иметь или привлекать,,,суть в уравновешивании отдачи и получения ,,другими словами ,чтобы приходило больше нужно тратить больше или формировать мысли при которых увеличение отдачи сказывается на оживлении и расширении целого ,какое бы оно ни было пусть самое маленькое но целое,,,,ибо равновесие -это целостность

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 28, 2019 в 11:19pm

Например, делала эксперимент. Задерживала дыхание, и сознанием направляла установку, что кислород проходит в тело через кожу — могла в 3 раза больше быть без воздуха и это не причиняло страданий. Потому что было через расслабление и работу Сознания.

Искаженная практика сознательного дыхания Эфирное тело тоже дышит так же как и плотное только вдыхает углерод а выдыхает кислород,который может вдыхать и должно вдыхать тело плотное -это и есть принцип самоподдерживания и самообеспечения который потерян Буддизмом ,практикующим медитацию сознательного дыхания тогда как эта медитация -синхронизация 2 проводников,,,,,

Комментарий от: Дара, Ноябрь 28, 2019 в 8:47am

Можно сказать, что провода, по которым течет эл.эн. 

*как и всё в этом мире имеют две стороны. Они помогают в жизни и облегчают наш путь. Могут приносить радость при их использовании в энергиях любви.Но с другой стороны они способны убить духовность, любовь и божественность. И привести к внутренней пустоте, отсутствию духовности и потери свой истинной сущности. Деньги это урок и опыт для испытания нас на прочность, верность и приверженность своей истинной сути, энергии безусловной любви.......*

Или микроволновка.... авто....и тд т.)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2019 в 8:42am

         Конечно, Дара, деньги сами по себе энергия нейтральная, и это мы люди, своими намерениями наделяем их такими качествам Аналогия с магией "чёрной" и "белой". В нашем уроке всё поделено на свои противоположности. Деньги могут принести радость, а могут убить человека.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 28, 2019 в 7:52am

Георгий, сами деньги не способны ни убить, ни воскресить.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 27, 2019 в 9:52pm

             Деньги, как и всё в этом мире имеют две стороны.  Они помогают в жизни и облегчают наш путь. Могут приносить радость при их использовании в энергиях любви.Но с другой стороны они  способны убить духовность, любовь и божественность. И привести к внутренней пустоте, отсутствию духовности и потери свой истинной сущности. Деньги это урок и опыт для испытания нас на прочность,  верность и приверженность своей истинной сути, энергии безусловной любви.    Весь смысл эксперимента дуальности и состоит в получении опыта надлежащих выборов между материальным и духовным. Понимания единства этих энергий, внесении духа в самые плотные слои материи, её одухотворение единства и поднятия на уровень вибраций любви. Вот и решайте справились ли мы с этим уроком?

Комментарий от: Laura, Ноябрь 27, 2019 в 9:23pm

Как объяснить то....) Напрямую они вроде отсутствуют, но появляются какими то иными путями)

Все, что задумано находит  средства для реализации. Зависит от чистоты желания/намерения.

Начала жить в этой модальности 5 лет назад, когда умер муж и осталась без костылей.  Продала машину, решив, что могу обойтись без поездок за продуктами  и посещенич госпиталя, если возникнет проблема со здоровьем. Ещё не знала, как всё это развернётся. Тогда ещё была собака и вместе мы поначалу проживали нелёгкие времена. Пейжик умер почти 2 года спустя. Моя проблема с коленом длилась 3 года. после этого. Но наблюдение  изнутри над тем, что происходит  во вне началось именно тогда, 5 лет назад и оно просисходило методом проб и ошибок. Ошибки случались постоянно. Теперь они случаются реже.  Перестала сопротивляться, ибо это отнимает массу энергии. Лучше пустить всё на самотёк.  
Но советы давать - последнее дело. Идти к учителям - последнее дело (для меня). Практики никогда не привлекали, никакие.  Только спонтанность и интуиция.  Всё совершенно замечательно так, как оно есть.
Спасибо.
Комментарий от: Дара, Ноябрь 27, 2019 в 7:22pm

.снег летом вроде отсуствует
но никому и даром не нужен)

***

У нас бывает, но не нужен))) а эта зима пришла с -25 и без снега. А нужен был))

Да, опять воздух) в О с духом

Комментарий от: Лето, Ноябрь 27, 2019 в 7:18pm

К реальным производителям реально качественных вещей стоит очередь)

тут надо в струю попасть(опять воздух)

предложить то что будет востребовано

критерий востребованности - нехватка , пустотность в конкретной координате времени-пространства

однако есть нюансы

снег летом вроде отсуствует

но никому и даром не нужен)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования