Квантовый физик рассказала о встрече с инопланетянами

Эксперт по квантовым вычислениям Дип Прасад рассказала довольно необычную историю - о встрече с инопланетянами. Инцидент произошел 1 февраля этого года.

- Это произошло среди бела дня в 9:40 утра в моем доме. Я была парализована против своей воли, не могла двигаться и увидела 3 существа.

- Может быть, я сошла с ума? Очевидно, нет. Может быть, это была галлюцинация? Нет. Я ученая, я вижу этих существ, которые не имеют ничего общего с понятием человек, они совсем иные и я не сплю, значит это не бред, а реально происходит, - все эти мысли пронеслись в моей голове за секунду.

Существа начали телепатически передавать ей в мозг большое количество неразборчивого текста и символов (которые выглядели как иероглифы).

- Эти вещи действительно реальны? Это действительно происходит прямо сейчас? Готовы ли моя семья и друзья к этому, если это когда-нибудь случится с ними? Они собираются убить меня?, - лихорадочно думала я, но даже не могла пошевелиться.

Ее особенно расстраивало то, что она не могла понять то, что существа пытались сказать ей, однако она была в состоянии разобрать слово "ДНК".

Затем, без предупреждения, одно из существ прыгнуло на нее сверху.

- Я почувствовала, как странный свет ударил мне в лоб. И вдруг меня охватило самое блаженное, самое радостное чувство, которое я когда-либо испытывала. Я постараюсь изо всех сил описать это: мне казалось, что Вселенная была разумной и осознавала мое существование. 

- Это было ощущение тепла и ностальгии, это было похоже на напоминание о том, что пространство кишит жизнью и что мы все связаны друг с другом в глобальном смысле!

Через несколько минут она потерял сознание и очнулась, обнаружив, что существа ушли.

- Я не знаю, что произошло, но я могу доказать, что это не я сошла с ума. Я хоть сейчас пройду любой психологический тест или обследование на вменяемость - без проблем, но всегда будет сомнение в том о чем я говорю вам, что вполне справедливо... Вы же этого не видели, но я видела - поверьте.

- Но я всегда буду благодарна за этот опыт. Я верю, что мы разгадаем эту тайну и что у человечества есть невероятное будущее впереди.


Источник:  http://earth-chronicles.ru

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Декабрь 6, 2019 в 9:22pm

Да, это очень интересно..

Наверное, они не зря к ней пришли, и возможно пришли потому что именно эта женщина - ученый.

Они подействовали на ее состояние, передали информацию, сообщили таким образом о себе) может быть для того чтобы она сообщила об этом миру, и эта информация когда-то раскодировалась.

Но главное, они изменили ее состояние сознания, и может быть это стало первым шагом на пути для более глубокого самостоятельного исследования, ведущего к духовным переменам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования