• Дорогие Ангелы, можем позволить себе, так вас называть. Проясним, что с вами происходит.
• Под определённым углом зрения, ваше пространство видится, как нечто преломляющееся, как видение в зеркале не полностью, а частично, иллюзия начинает сворачиваться. Она практически сидит в реалии ваших убеждений, предрассудков, претензий, одним словом в программе ложного эго со всеми его фантазиями обусловленного, взбесившегося 3D мира.

• Ложное эго- это вечная боль и страдание, боль от чего-то или кого-то, нехватки чего-то- гордость, критика,ненависть, самобичевание, страх и т. д.


• Ничего в вашем мире не меняется так быстро, как фантазии ума, заключённые в клетку собственного эго, для успокоения и умирания.

• Это послание для многих «индивидумов» придётся не понраву, но это лишь для того, чтобы подумали: « Что делаете? К чему стремитесь? Чем живёте? Какую сказку в мыслях рисуете- куда она вас ведёт? В дебри старого мира или в Золотой Век?»

• Хотим помочь вывести вас из «спячки», обогащённой фантазиями ограниченного ума, на тему «Любовь», в мире лицемерия, лжи, безответственности.

• И повторяем в сердце сидят программы на выживание и страдания, куда же и как может войти Божественная энергия, коли сосуд полон?

• Не впадая в иллюзию или выпадая из неё, вам откроются- свобода от двойственности, видение и простор для новых возможностей.

• Все препятствия отягощающие Душу уйдут прочь.

• Переключите своё сознание на энергию счастья и вечной радости. Это не просто, но Ангелов со100, -они помогут.

• Просите, да услышаны будете.

• Желаем вам добра и Любви чистой,непорочной.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 346

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Интернет не вырубят. Но запланирован "суверенный". Примерно так, как уже Обкатано в Китае. Это общий план НМП. Планета разделена на регионы, которые изолированы между собой "Железным Занавесом". Как было в СССР. И у каждой…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"комментарий Совершенно потрясающее видео попалось мне на просторах интернета и я открыла для себя нового интересного автора. С удивлением и радостью нашла на его канале ещё много не менее любопытных роликов. ( ютюб канал Виктора…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования