💖• Дорогие мои, лучезарные детки. Та утопия, энтропия, что превалировала в вас рассасывается. Попросту тает, в энергиях Божественной активации.

💖• Вселенский разум освещает и оснащает Золотым потоком Планету и вы будьте разумны принимайте эти энергии для Души и тела соединяя их в единое творение вашей Есть-ности.


💖• Многообразие космических потоков льющихся на Землю, легко трансформирующих всё вокруг, как и каждого из вас, дорогие, по степени готовности. Отпустите претензии к себе и миру, простите обидчиков, не реагируйте на необоснованные проблемы, которые только кажутся вам реальными.

💖• Вы, кто читает и принимает Душой это послание, первыми идёте в Свет и к Свету, потому для вас непривычно и не совсем понятно то, что мы передаём через контактёров, тем более не все могут ощущать изменения в себе, не говоря о пространстве.


💖• Дорогие мои, поверьте изменения идут колоссальные, пространство меняется гармонично и качественно и чем больше будет ищущих Свет, тем быстрее произойдёт материализация вашей реальности и Нового мира.

💖• В каждом послании закладываются коды-ключи, на открытие сознания, осознания старой парадигмы, чтобы пришли к творческому процессу своей жизни. Читайте послания, распространяйте Свет, будьте в Божественном потоке энергий Любви. Вы, мои дорогие, сами сможете Со Творить каждый, свою чудо-жизнь, без гламурности и панацей, своей открытостью и простотой.


💖• Примите мою материнскую, сердечную Любовь и тепло- ОСОЗНАННО, чтобы разжечь ОГОНЬ ДУШИ.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования