😊В некотором царстве, в некотором государстве народом правила Сила захватившая власть исподволь. Пользовалась эта Сила всеми благами, а народ бедствовал и страдал от скудости жизни, войн и других лишений. Но как всё когда-то кончается, так и это время закончилось, для Силы разложения общества, наступили тревожные дни… Ведь стали Человеки приходить в себя, осознавать положение, в котором они находятся. И поняли они: чтобы быть счастливыми, надо менять свою жизнь, те ситуации, в которых они выживают.

😊• Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Как бы то ни было, решили- сделали: стали практиковать медитации впитывая Божественные Свет и Любовь. И нет той знергии, ситуации, чтобы Свет не смог справиться. Напитываясь Светом любая негативная энергия растворяется. И положение этих Человеков начало меняться, а в свете этих усилий и изменений, под воздействием волшебных энергий стали меняться и другие, кто был рядом с ними. Так по малому кругу пошла Энергия обновления .И вот люди увидели Свет, но не в конце тоннеля, а засветились биополя, Человеки услышали космос, стали осознавать себя .

😊• И пошла карусель Силе, что руководила Планетой не понравилась идея Человеков быть свободными, она стала ещё туже затягивать пояс непокорным- то путч, то военные конфликты на ровном месте затеет …И уж кажется всем понятно зачем и почему экономически затягивают в яму кризиса. Где можно и нельзя подсыпают яду, не скупясь.
• Народ, как ни в чём не бывало, живёт себе в страхах и боли- едва выживая.

😊• Светящиеся Человеки, вдохновлённые разожгли огонь своей Души, не хотят терять свои позиции. Из кучки разрослись в единое сияющее Солнце на весь Мир.

😊• Война «невидимая» идёт на всех фронтах- внешнем и внутреннем. Сила не уступает , из последних сил придумывает, как победить Светлую сторону. Но как же можно победить Свет, под руководством главного волшебника ТВОРЦА. Он освещает, энергии Света становится всё больше, пространство и люди « тронутые» Светом просыпаются.

😊• Космос говорит: «Всё конец Силе! Как только победите её в себе, так придёт Рай на Землю, потому как невозможно с разорванной, истерзанной Душой быть счастливым даже в Раю

😊• Сейчас война идёт на переднем крае внутри каждого человека. А кто победит?

😊• Победит Любовь! Наполняйтесь Светом, с Благодарностью ко всему и всем. И пусть присутствует радость в каждом моменте вашего присутствия. Кто победит тьму , тот и будет праздновать и наслаждаться новой жизнью в Новом Мире.

😊• Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306  

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 27, 2020 в 11:29pm

И вот люди увидели Свет, но не в конце тоннеля, а засветились биополя, Человеки услышали космос, стали осознавать себя .

...

Благодарю, Светлана!

 Благодарю, Николай!

Комментарий от: Николай, Март 26, 2020 в 4:29pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Мы соединили Материю и Дух, Землю и Небо в одно Единое Целое Сознание впервые в истории Вселенной Кто «Мы» ? )) Сколь не повторяй свою неизменную мантру «про критическую массу  человечества, начавшего уже (!)…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования