Любимые дети мои.  

Энергии Христова Воскресения благостным потоком переданы на землю.

Через меня и многих учителей ваших.

Почувствовать любовь, которая есть везде, а особенно в сердце вашем, вы можете, только остановив свои мысли.

Многим из вас не удается это сделать только по одной причине – в вас сейчас много энергий жертвенности.

В таком состоянии сложно вернуться  и пребывать в состоянии радости.

Вы скажете – как же мы можем быть в радости, когда у нас случилось то-то и то-то. Вы оцениваете, родные.

Та  Радость, которые многие из вас чувствовали, шла не из сердца, а по причине наличия внешних комфортных причин.

Полная гармония и уверенность в том, что вы всегда находитесь под защитой, возможна,  и она у вас в сердце.

Я понимаю, что в ваших клетках, в вашем ДНК еще у многих сохранилась память о тех событиях горести и боли, войн и различного рода катаклизм.

Прямо сейчас вы можете ощутить, что эта  память, как воспоминание. Она иллюзорна. В вашей жизни ее нет.

Тот страх, который пробужден сейчас в ваших полях, тоже не вызван никакими актуальными вещами.

Поверьте, что не так страшен вирус, как ваш страх перед ним.

Вирусы как форма жизни стремятся эволюционировать.  И борьба с ними это борьба с божественным началом жизни. А что если я вам скажу, что вы, как сознание, тоже были в какой-то момент вирусом? Или бактерией?

Форма жизни, которая эволюционирует, хочет жить и ищет тела,  как форму, в которых это можно сделать.

Да, ваши тела не все могут это выдержать. Но, вы же знаете, что если это случилось с телом, значит, Душа решила покинуть его. Ничего и никогда не бывает случайно и просто так. Запланировано  все. Абсолютно все действия в вашей жизни имеет божественное направление в развитие Души. И, если Душе для ее развития необходимо покинуть это тело, значит, она это сделает. С вирусом или без. Он  как инструмент и только.  

Моя любовь к вам побуждает мне сказать вам, что вы совершенные создания и попробуйте это рассказать всем вирусам, которые есть вокруг вас.  Перестаньте с ними бороться. Подарите им любовь.  На всех божественных уровнях есть только Любовь. Ваше тело может вместить большое количество «жителей» , которые будут в нем эволюционировать – повышать сознание вместе с вами. Договоритесь с ними – скажите, что вы повышаете свои вибрации и вам по пути только с теми микроорганизмами, которые  тоже это делают. Это важно. Они не причинять вред телу в таком случае.

Все остальные, более низких вибраций, которые хотят жить в плотных вибрациях, к вам даже близко не подойдут.

И, еще.

Кто-то из вас верит, что вирус  искусственный. Кто-то верит, что он естественный. А кто-то в него совсем не верит. И вы все правы. Абсолютно все. Вам повезло жить в такое время, когда все реальности наложились друг на друга и перемешались. Скоро это пройдет.

Выравнивание полей произойдет, и в плотных измерениях останется не так много людей.

Именно сейчас вам показывают, как это жить в высоких планах.

Именно сейчас вас, практически заставляют довериться Вселенной.

Именно сейчас вам показывают, что важно ваше состояние, в котором вы находитесь. Из него творите вы свою жизнь. В любви ли вы? Или в страхе?

Остановись, любимые. Перестаньте бояться.

Вы бесконечное сознание, которое получает опыт Любви.  Опыт жизни в Любви.

Великолепие ваших Душ затмевает плотный страх.

Вспоминайте скорей, кто вы.

А я рядом, я всегда рядом. В вашем сердце.

 

Ваш Любящий Иисус

Приняла Авилла

19.04.2020

Представления: 186

Теги: иисус

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 20, 2020 в 9:27pm

Благо Дарение... Истинно... Л ю бо в ь - Единая В ак-ци на ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года. Моника Мураньи Давайте поразмыслим над тем фактом, о котором мы только что говорили: наше тело — это храм для души. Давайте сейчас потратим время на то, чтобы послать волну любви, благодарности и признательности своему телу, вдыхая воздух, не задумываясь об этом сознательно, ощущая, как бьется наше сердце,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Не удержалась, вставила свои «5 копеек»,— пару  своих  комментариев в текст. Не все сказанное в этих диалогах я разделяю, но есть здесь настолько сильные моменты, они, как свежий воздух действуют отрезвляюще для наших…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.

 Мне видится крайне интересным знакомиться с откровениями людей, которые идут по пути просветления и достигли уже значимых результатов.Это тем более важно, что прожито и осознанно все такими же, как ты, а не некими вещающими нам со страниц ченнелингов “представителями  с Небес”, которые не побывали в нашей «шкуре», но торопятся со своими «экспертными» советами. На одном…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА» (5). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ» (6)
"" Наставники — это ваше Высшее "Я", их больше, чем вы думаете. Ангелы, которые приходят и уходят вместе с вами, существуют, и они всегда с вами. Они не приходят иногда и не уходят позже. Они всегда с вами.Если сегодняшний…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования