Любимые дети мои.  

Энергии Христова Воскресения благостным потоком переданы на землю.

Через меня и многих учителей ваших.

Почувствовать любовь, которая есть везде, а особенно в сердце вашем, вы можете, только остановив свои мысли.

Многим из вас не удается это сделать только по одной причине – в вас сейчас много энергий жертвенности.

В таком состоянии сложно вернуться  и пребывать в состоянии радости.

Вы скажете – как же мы можем быть в радости, когда у нас случилось то-то и то-то. Вы оцениваете, родные.

Та  Радость, которые многие из вас чувствовали, шла не из сердца, а по причине наличия внешних комфортных причин.

Полная гармония и уверенность в том, что вы всегда находитесь под защитой, возможна,  и она у вас в сердце.

Я понимаю, что в ваших клетках, в вашем ДНК еще у многих сохранилась память о тех событиях горести и боли, войн и различного рода катаклизм.

Прямо сейчас вы можете ощутить, что эта  память, как воспоминание. Она иллюзорна. В вашей жизни ее нет.

Тот страх, который пробужден сейчас в ваших полях, тоже не вызван никакими актуальными вещами.

Поверьте, что не так страшен вирус, как ваш страх перед ним.

Вирусы как форма жизни стремятся эволюционировать.  И борьба с ними это борьба с божественным началом жизни. А что если я вам скажу, что вы, как сознание, тоже были в какой-то момент вирусом? Или бактерией?

Форма жизни, которая эволюционирует, хочет жить и ищет тела,  как форму, в которых это можно сделать.

Да, ваши тела не все могут это выдержать. Но, вы же знаете, что если это случилось с телом, значит, Душа решила покинуть его. Ничего и никогда не бывает случайно и просто так. Запланировано  все. Абсолютно все действия в вашей жизни имеет божественное направление в развитие Души. И, если Душе для ее развития необходимо покинуть это тело, значит, она это сделает. С вирусом или без. Он  как инструмент и только.  

Моя любовь к вам побуждает мне сказать вам, что вы совершенные создания и попробуйте это рассказать всем вирусам, которые есть вокруг вас.  Перестаньте с ними бороться. Подарите им любовь.  На всех божественных уровнях есть только Любовь. Ваше тело может вместить большое количество «жителей» , которые будут в нем эволюционировать – повышать сознание вместе с вами. Договоритесь с ними – скажите, что вы повышаете свои вибрации и вам по пути только с теми микроорганизмами, которые  тоже это делают. Это важно. Они не причинять вред телу в таком случае.

Все остальные, более низких вибраций, которые хотят жить в плотных вибрациях, к вам даже близко не подойдут.

И, еще.

Кто-то из вас верит, что вирус  искусственный. Кто-то верит, что он естественный. А кто-то в него совсем не верит. И вы все правы. Абсолютно все. Вам повезло жить в такое время, когда все реальности наложились друг на друга и перемешались. Скоро это пройдет.

Выравнивание полей произойдет, и в плотных измерениях останется не так много людей.

Именно сейчас вам показывают, как это жить в высоких планах.

Именно сейчас вас, практически заставляют довериться Вселенной.

Именно сейчас вам показывают, что важно ваше состояние, в котором вы находитесь. Из него творите вы свою жизнь. В любви ли вы? Или в страхе?

Остановись, любимые. Перестаньте бояться.

Вы бесконечное сознание, которое получает опыт Любви.  Опыт жизни в Любви.

Великолепие ваших Душ затмевает плотный страх.

Вспоминайте скорей, кто вы.

А я рядом, я всегда рядом. В вашем сердце.

 

Ваш Любящий Иисус

Приняла Авилла

19.04.2020

Представления: 187

Теги: иисус

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 20, 2020 в 9:27pm

Благо Дарение... Истинно... Л ю бо в ь - Единая В ак-ци на ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования