Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• В некотором царстве, в некотором государстве жили – не тужили не ведающие Истины существа, сменяющие друг друга из жизни в жизнь уровнем развития. И дожили они до того, что некоторым не стало хватать воздуха (как рыбе без воды на суше). Стали Они размышлять да анализировать, и увидели Иллюзию без прикрас, во всей ее красе. И настал тот день, когда преобразилось их сознание, и началась другая жизнь, интересная, наполненная смыслом. На новом уровне осознания, в новом направлении .

• На невидимом фронте давно идёт противопоставление армии сознающих и армии противника – Тьмы. Ведь Иллюзия никогда не дремала и не дремлет.

• Для того, чтобы уберечься от невежества энергий тёмных сил, теряющих массовое изобильное пропитание, знать вам надо: всё имеет место быть.

• И как бы они не изворачивались, погружая вас в иллюзию двойственности, находите резервы, чтобы выйти в Свет и Любовь любыми доступными практиками, чтобы напитаться целительной, очистительной, Божественной энергией.

• Побудьте на природе, у речки, помедитируйте на небо, на солнце (утром или ближе к вечеру). Это вас исцелит и унесёт все заботы.

• И вот ваше состояние уже изменилось, ум спокоен, ощущения волшебные, и вам просто хорошо.
А наши Энергии вам в помощь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 323

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 29, 2020 в 12:33pm

Это чё нельзя было создать мир по нормальному ? Иллюзия , откуда это всё .? Я не понимаю , что я как энергия и причём свободная , должен крутиться в биологическом теле , это вообще как ? То есть каким-то образом создали всё через жопу и теперь все в ней находимся и в придачу в биологическом виде , который подвержен болезням , старению и умиранию . Я этого никак не пойму . Быть свободной энергией , а сейчас раб в теле . Это какой-то дурной сон . А это , что говорят нам , что вы созданы по образу и подобию . Я что-то этого не чувствую . Дурдом какой-то устроили в этом мироздании и не знают , как это получилось .То тёмные какие-то договор не выполнили и эксперимент пошёл не так как надо . А откуда тёмные могут быть , если всё построено по любви ? Может надо было строить на свободе и тогда такого понятия просто не было бы .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
45 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Спираль Вечности Константин Сандалов Где время ранит нас, где боль гранит веков,Воздвигнем храм любви из пепла и огня.Сквозь толщу вечности, сквозь звёздный зов миров,Твой свет во мне горит, как первый отблеск дня.Мы - две галактики в космическом…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)
"Бог есть любовь. Они знали это и на протяжении тысячелетий писали об этом на стенах, чтобы вы могли увидеть. Даже спустя 5 тысяч лет туристы могут убедиться, что их слова по-прежнему имеют ценность. Я хочу завершить этот короткий ченнелинг фразой,…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)

Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (1) 01-18.02.2026Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаВидеозапись посланийВ начале февраля…Посмотреть еще
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования