Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• В некотором царстве, в некотором государстве жили – не тужили не ведающие Истины существа, сменяющие друг друга из жизни в жизнь уровнем развития. И дожили они до того, что некоторым не стало хватать воздуха (как рыбе без воды на суше). Стали Они размышлять да анализировать, и увидели Иллюзию без прикрас, во всей ее красе. И настал тот день, когда преобразилось их сознание, и началась другая жизнь, интересная, наполненная смыслом. На новом уровне осознания, в новом направлении .

• На невидимом фронте давно идёт противопоставление армии сознающих и армии противника – Тьмы. Ведь Иллюзия никогда не дремала и не дремлет.

• Для того, чтобы уберечься от невежества энергий тёмных сил, теряющих массовое изобильное пропитание, знать вам надо: всё имеет место быть.

• И как бы они не изворачивались, погружая вас в иллюзию двойственности, находите резервы, чтобы выйти в Свет и Любовь любыми доступными практиками, чтобы напитаться целительной, очистительной, Божественной энергией.

• Побудьте на природе, у речки, помедитируйте на небо, на солнце (утром или ближе к вечеру). Это вас исцелит и унесёт все заботы.

• И вот ваше состояние уже изменилось, ум спокоен, ощущения волшебные, и вам просто хорошо.
А наши Энергии вам в помощь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 324

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 29, 2020 в 12:33pm

Это чё нельзя было создать мир по нормальному ? Иллюзия , откуда это всё .? Я не понимаю , что я как энергия и причём свободная , должен крутиться в биологическом теле , это вообще как ? То есть каким-то образом создали всё через жопу и теперь все в ней находимся и в придачу в биологическом виде , который подвержен болезням , старению и умиранию . Я этого никак не пойму . Быть свободной энергией , а сейчас раб в теле . Это какой-то дурной сон . А это , что говорят нам , что вы созданы по образу и подобию . Я что-то этого не чувствую . Дурдом какой-то устроили в этом мироздании и не знают , как это получилось .То тёмные какие-то договор не выполнили и эксперимент пошёл не так как надо . А откуда тёмные могут быть , если всё построено по любви ? Может надо было строить на свободе и тогда такого понятия просто не было бы .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания -  туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования