Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• В некотором царстве, в некотором государстве жили – не тужили не ведающие Истины существа, сменяющие друг друга из жизни в жизнь уровнем развития. И дожили они до того, что некоторым не стало хватать воздуха (как рыбе без воды на суше). Стали Они размышлять да анализировать, и увидели Иллюзию без прикрас, во всей ее красе. И настал тот день, когда преобразилось их сознание, и началась другая жизнь, интересная, наполненная смыслом. На новом уровне осознания, в новом направлении .

• На невидимом фронте давно идёт противопоставление армии сознающих и армии противника – Тьмы. Ведь Иллюзия никогда не дремала и не дремлет.

• Для того, чтобы уберечься от невежества энергий тёмных сил, теряющих массовое изобильное пропитание, знать вам надо: всё имеет место быть.

• И как бы они не изворачивались, погружая вас в иллюзию двойственности, находите резервы, чтобы выйти в Свет и Любовь любыми доступными практиками, чтобы напитаться целительной, очистительной, Божественной энергией.

• Побудьте на природе, у речки, помедитируйте на небо, на солнце (утром или ближе к вечеру). Это вас исцелит и унесёт все заботы.

• И вот ваше состояние уже изменилось, ум спокоен, ощущения волшебные, и вам просто хорошо.
А наши Энергии вам в помощь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 326

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 29, 2020 в 12:33pm

Это чё нельзя было создать мир по нормальному ? Иллюзия , откуда это всё .? Я не понимаю , что я как энергия и причём свободная , должен крутиться в биологическом теле , это вообще как ? То есть каким-то образом создали всё через жопу и теперь все в ней находимся и в придачу в биологическом виде , который подвержен болезням , старению и умиранию . Я этого никак не пойму . Быть свободной энергией , а сейчас раб в теле . Это какой-то дурной сон . А это , что говорят нам , что вы созданы по образу и подобию . Я что-то этого не чувствую . Дурдом какой-то устроили в этом мироздании и не знают , как это получилось .То тёмные какие-то договор не выполнили и эксперимент пошёл не так как надо . А откуда тёмные могут быть , если всё построено по любви ? Может надо было строить на свободе и тогда такого понятия просто не было бы .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Происхождение Крайона

Происхождение КрайонаКортнева Валентина ИвановнаОмар Та Сатт, мой друг. Я, Крайон, хотел бы рассказать тебе о своем происхождении. Многие из вас уже долгие годы знают меня и часто читали приветствия Крайона или же слышали, как я говорил: “Я — Крайон магнетической службы”. В этом приветствии содержится отпечаток моего происхождения, а также моего служения людям на Земле. Слова “Омар Та Сатт” дополнительно изливают над тобой совершенно определенную…Посмотреть еще
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования