Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• В некотором царстве, в некотором государстве жили – не тужили не ведающие Истины существа, сменяющие друг друга из жизни в жизнь уровнем развития. И дожили они до того, что некоторым не стало хватать воздуха (как рыбе без воды на суше). Стали Они размышлять да анализировать, и увидели Иллюзию без прикрас, во всей ее красе. И настал тот день, когда преобразилось их сознание, и началась другая жизнь, интересная, наполненная смыслом. На новом уровне осознания, в новом направлении .

• На невидимом фронте давно идёт противопоставление армии сознающих и армии противника – Тьмы. Ведь Иллюзия никогда не дремала и не дремлет.

• Для того, чтобы уберечься от невежества энергий тёмных сил, теряющих массовое изобильное пропитание, знать вам надо: всё имеет место быть.

• И как бы они не изворачивались, погружая вас в иллюзию двойственности, находите резервы, чтобы выйти в Свет и Любовь любыми доступными практиками, чтобы напитаться целительной, очистительной, Божественной энергией.

• Побудьте на природе, у речки, помедитируйте на небо, на солнце (утром или ближе к вечеру). Это вас исцелит и унесёт все заботы.

• И вот ваше состояние уже изменилось, ум спокоен, ощущения волшебные, и вам просто хорошо.
А наши Энергии вам в помощь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 320

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 29, 2020 в 12:33pm

Это чё нельзя было создать мир по нормальному ? Иллюзия , откуда это всё .? Я не понимаю , что я как энергия и причём свободная , должен крутиться в биологическом теле , это вообще как ? То есть каким-то образом создали всё через жопу и теперь все в ней находимся и в придачу в биологическом виде , который подвержен болезням , старению и умиранию . Я этого никак не пойму . Быть свободной энергией , а сейчас раб в теле . Это какой-то дурной сон . А это , что говорят нам , что вы созданы по образу и подобию . Я что-то этого не чувствую . Дурдом какой-то устроили в этом мироздании и не знают , как это получилось .То тёмные какие-то договор не выполнили и эксперимент пошёл не так как надо . А откуда тёмные могут быть , если всё построено по любви ? Может надо было строить на свободе и тогда такого понятия просто не было бы .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Дек 1

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования