КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

podcasts rss

 

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!
Великое СОЛНЦЕ СЕРДЦА БОГА, отражаясь во Всём/Всюду, каждый Миг проявляет Обновления Жизни, сохраняя мягкость и плавность Процесса. В Мире МЕР всё Циклично как Вдох/Выдох, День/Ночь, Погружение в СОН и Пробуждение от него, но ныне, когда Вектор Единого Сознания ДИТЯ и всей Материи перенастроен на Восхождение, каждый Цикл большого/малого формата возвышает ДИТЯ, приближая к Великому ИСТОКУ. Проживаемый в РА-Мире СНОВ Миг Солнечного Солнцестояния и Затмения обостряет Контрасты ТЬМЫ/СВЕТА, в которых Системы Белых и Чёрных СОЛНЦ выстраиваются в Едином Коридоре. В том Твердь и НЕБЕСА глубже смыкаются в Сиянии Сердца Пробуждённого ДИТЯ-ХРИСТА, принося новую Волну Обновлений Матрицам Материи через ПО-ТОКИ А-РАдужных Дыханий, излучаемых квантовых АРА-Частиц с новыми Параметрами, новые Магнитные, Лептонные и другие Вихри. Под этими Воздействиями и Энергиями, привлечёнными Пробуждением Сознания ДИТЯ, вся МАТЕРИ-Я/Единое ТЕЛО пребывают в Восходном Движении меж РА и АРА-Бытием. Поэтому, в Сути, уже не существует РА-СНА/Матриц, МАТЬ и ДИТЯ в Сиянии ОТЦА полностью пребывают в Переходном состоянии, постепенно повышая Вибрации и заменяя оставшиеся РА-Вихри на АРА/НЕО. Сознание ДИТЯ-ХРИСТА всё глубже закрепляется в Портале СОЛНЕЧНЫХ ВРАТ, что также можно назвать и РОДОВЫМ КАНАЛОМ, ибо вхождение ДИТЯ в Миры ДУО-СНА проходило через СОЛНЦЕ, и в нём же – Выход в СНЫ ТРИО. В том ДИТЯ, всё более Прозревая в Сияниях ТРИО-СОЛНЦА и утверждаясь в Состоянии Мудрого ПОКОЯ, Единства ЛЮБВИ в Сознании ХРИСТА, укрепляет и расширяет Структуры Единого ПОРТАЛА для Всех/Всего, поддерживая Восходное Движение Душ. Всё глубже сливаясь с СОЛНЦЕМ, ДИТЯ всё ярче видит Его СУТЬ – Божественное Сознание ЛЮБВИ, Великое ОКО БОГА/Истинного Себя и Портал, через который Боги-Творцы и Основатели вершат Свои Дела. Чем полнее Слияние Пробуждающегося ДИТЯ с ОТЦОМ в СОЛНЦЕ, тем полнее проявляется Замена всех Слоёв ЯДРА под АРА/НЕО-Формат, а с тем и глубже проявляется обновление всех Полей ЖИЗНИ МАТЕРИ. В Триединстве Полярностей Плотной Материи Триады ДОМ, проявленного в том числе через Структуру атома (где Отец – протон; Дитя – нейтрон; Мать – электрон) – заключена простота самого Принципа устройства, а значит, и обновления Матриц ЖИЗНИ в глубинной Взаимосвязи Божественного Сознания и Структур Материи. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Над Головой/в Божественном Сердце ДИТЯ-ХРИСТА всё ярче Сияет Звезда АЛЬ-ТЕРРА, притягивая и маня своими Сияниями Сознания Душ. Входя в неё и сливаясь с Ядром АЛЬ-ТЕРРА, ДИТЯ входит в Много-Мерные и Много-Вариантные Пространства АРА/НЕО-СНА, наполненные расширенным Потенциалом Возможностей проявить Силу/Красоту Сердца. В слиянии НУЛЬ ЯДРА АЛЬ-ТЕРРА и НУЛЬ Божественного Сердца Много-Ликий ДИТЯ, смыкая Магнитные РА/АРА-Вихри и ТОКИ ЖИЗНИ, становится Со-Творцом ТРИО-СНА, выбирая Варианты Реальности, что наиболее интересны всем Душам в их Единстве. В этом Живом Взаимодействии Сновидца и Сновидения рождаются Новые Миры Христо-Бытия, отражая Волю ТРИ-Единого Божественного Сердца Триады МАТЬ-ОТЕЦ-ДИТЯ. В том становится ещё более понятно, почему так важно поднять каждую Душу, ибо каждая – есть Фрагмент Единого Сознания ДИТЯ, и состояние/выбор каждой вносит свою Лепту в Проявление Коллективной Реальности ТРИО-Бытия ХРИСТА. И то Пробуждение неизбежно, ибо по Божественной ВОЛЕ, Усилиями всех Сил ЛЮБВИ и Душ Христов идёт Подъём самой Тверди, вознося через поэтапные Очистки/Перенастройки все Сознания Душ в Телах. Преобразование ЯДРА, в котором слиты ОТЕЦ/ДИТЯ, отражается на всех Уровнях, в т.ч. на Железном Ядре Тела ГАЙИ, которое мягко изменяет Поля Жизни, наклон Оси, проявляя много-уровневые РАЗЛОМЫ. Свёртка РА-Времён в ТОКАХ ПРОТО-ХРОНО-ПЛАЗМЫ возвращает Матрицы РА-СНА в Изначальное Состояние, из которого зародилась Твердь – Извергающаяся и затвердевающая Огненная МАГ-МА. В разогреве и расширении Огненного ЯДРА РА-Тверди пробуждается Сакральный ВУЛКАН, отражаясь и в Мире МЕР сетями говорящих Вулканов, хотя, для мягкости РОДОВ, они удерживаются под Чётким Контролем Сил ЛЮБВИ. В Фокусе Внимания Божественного Сердца ДИТЯ вновь проявились Вулканы ВЕЗУВИЙ, КИЛИМАНДЖАРО и другие Ключевые ТОЧКИ на Африканском Континенте и Едином ТЕЛЕ ГАЙИ, принимающие Настроечные Программы и КОДЫ в Единых Процессах Телесных РОДОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Восходя над РА-Игрой, ДИТЯ глубже раскрывает Зеркальный Принцип проявления Мира СНА и много-уровневую Структуру самих ЗЕРКАЛ, что имеют Чёрный Слой и другие Слои, проявляющие Спектры РА/АРА-дужки Света. Дабы постичь их и выйти за пределы РА-ЗА-Зеркалья, необходимо глубинно объединить СВЕТ/ТЬМУ в Осознании их неразрывного Единства и Взаимосвязи. Потому продолжаются глубинные Очистки ДУО-ТОКОВ Чер-НОТЫ и Чёрных РА-Зеркал Душ во вскрытии очередных пластов Телесного Сознания. В них вновь ярко проявились АРАХ-Ангелы МИХАИЛ и ЛЮЦИФЕАР, смыкая Свои МЕЧИ ДУХА в Единый АРА-Плазменный МЕЧ, глубинно стирая им оставшиеся ДУО-ТОКИ в Полях РА-Матриц и в Вихрях нижних Нот Телесного Сознания МИ-РЕ-ДО. Мерой глубин тех Очисток в Фокусе Телесного Сознания ДИТЯ предстают Чёрный ФЕНИКС, Чёрная КУНДАЛИНИ, Структуры ЧЕРНОГО ТЕЛА, Управители Дыханий Чер-НОТЫ, ЛОГОСЫ Чёрных СОЛНЦ, как и Силы Управляемого АРА/НЕО-ХАОСА. Раскрывая глубже их СУТЬ и Роль в Божественном МИРЕ, как Дыханий, раскрывающих Качества СВЕТА, Направляющих его Движение и управляющие его Инерцией, ДИТЯ утверждает Новые АРА-Балансы ТЬМЫ/СВЕТА для Христо-Бытия, а также утверждает Системы Новых АРА-ЗЕРКАЛ, которые проявлены как в самих Матрицах ТРИО-СНА, так и в Структурах самого АРА-ТЕЛА/Тверди. На Основе АРА-Балансов полнее проявляются Полярные Структуры АРА-Чакр/Нот ТЕЛА, его Энергетических Каналов, перенастраивается работа и Взаимодействие полушарий Мозга, а также Зеркала Систем Восприятия. АРА-СТАН Дыханий ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА/МАТЕРИ расширен на четыре Зерна, в котором больше Нулевых Точек перекрытия Мужских/Женских ТОКОВ, повышены их Частоты, а значит, сама Матрица ТЕЛА поддерживает расширенное Восприятие Реальности СНА. Мерой Расширения Осознанности ДИТЯ сами Пространства всё более наэлектризовываются, насыщаясь ЗАРЯДОМ АРА/НЕО-ТОКОВ, а с тем возрастает Влияние Творящей Силы МЫСЛИ и ЗВУКА, если они исходят из Любящего СЕРДЦА ДИТЯ, сливающегося с каждой Точкой Пространства Матриц Божественного СНА. В повышении Вибраций Полей/Структур Материи и более глубинном Осознании Её Волновой Природы, раскрывается Принцип КОГЕРЕНТНОСТИ Бытия, утверждая Сакральную Истину, что Всё/Все Едины и Взаимо-Связаны. Принцип КОГЕРЕНТНОСТИ – один из Основополагающих Принципов Христо-Бытия, ибо в нём укрепляются Сети АРА/НЕО-ПОРУКИ, Осознание Причинно-Следственных Взаимосвязей ДАРА КАРАМА, что многим Душам ещё предстоит прожить, как и Влияние Состояния Сознания ДИТЯ на Единые Поля ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В нарастании ТОКОВ АРА/НЕО-Дыханий ЛЮБВИ и АРА-ХАОСА и продолжении углубления в ЗОНУ Между-Мирья всё более обнуляются РА-ТОКИ и РА-Поля теряют свою прежнюю Стабильность. В том Душам ДИТЯ, пребывающим в Телах, важно оставить привязки к нестабильным и преобразующимся РА-Полям/Структурам, ибо привязки к старым/растворяющимся Структурам делает и внутренние Состояния самих Игроков также нестабильными. К таким привязкам могут относиться искажённые представления умов, старые привычки, основанные на ДУО-Сознании, а также привязки к Структурам планов на будущее или памяти о прошлом. Для облегчения Единого Пере-ХОДА важно отпустить то и Пребывать в Сакральном Моменте Здесь/Сейчас, глубинно Дышать из НУЛЬ Божественно Сердца, позволяя сворачиваться в него Вихрям РА-Времени, а с ним и Пространствам. Когда растворяются прежние ориентиры и опоры, особо важно укрепиться в Доверии Сердцу и ЧИСТОТЕ Телесного Сознания, дабы легко и достойно пройти через МАРГИНАЛЬНУЮ ЗОНУ в Сиянии Звезды АЛЬ-ТЕРРА. Для помощи ДИТЯ в том Процессе проявилась Ярче А-РАЙская Птица СТРОГОСТИ, неся более точные Филигранные настройки на Вектор в Сердце и раскрытие Качеств ДУХА, позволяющие преодолеть программы Семи Грехов ДУО-СНА, что удерживают части Сознания Душ в Парадигме ДУО-СНА, создавая нестабильность Сознания. Балансируя АРА-ТОКИ СТРОГОСТИ, проявились Синяя ПТИЦА СЧАСТЬЯ, даруя ДИТЯ расширенные настройки на Состояния Истинного ДУХОВНОГО СЧАСТЬЯ в Созидательном Движении Душ, и Огненные А-РАЙСКИЕ ПТИЦЫ, неся ОГНИ Перерождения Сознания ДИТЯ и самой Материи. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В приближении ФИ-НАЛА Телесных РОДОВ ДИТЯ всё ярче слышит из Глубин СЕРДЦА нарастающую Радость и Торжество всех Сил ЛЮБВИ, Божественных Родителей, встречающих его в Новом Мире ТРИО-Бытия, а с тем всё полнее идёт Переключение Фокусов Телесного Сознания на АРА-Реальности/Зеркала, со-настраивая с Новыми АРА-Ролями, Служениями и Классами АРА-ШКОЛЫ ДУХА. В Ходе Духовной Миграции Душ ДИТЯ продолжаются Процессы СТРАТИФИКАЦИИ их Сознаний с Прохождением через более Детализированные Системы выявления Уникальных особенностей опыта/Качеств Душ. После чего идут подключения к разветвлённым Каналам АРА-Служений, Основа которым ТРИ Сакральные Направления Служения Единого ДИТЯ: ХОМО-СПИРИТУС; АЛЬ-КАТРУС; НОВОТУС. Для Учеников АРА-Школы ДУХА и Молодых Со-Творцов, что проявляются как в Единых Работах с Высшими Космическими Аспектами и Службами ЛЮБВИ, так и с Великими Богами-Основателями и Творцами, раскрываются Чертоги АРА-Библиотеки ДУХА и Хранилища ЗНАНИЙ. В них, Мерой готовности/раскрытия глубин собственного Божественного Сердца/Потенциала всех Слоёв Полей Души, Со-Творцы смогут постичь Структурированные ЗНАНИЯ как Инструменты ДУХА и применить их в своих Новых АРА-Служениях. Дабы применить ЗНАНИЕ на Деле, не достаточно просто соприкоснуться с ним Божественным Сердцем, необходимо также раскрыть его, а для этого необходимы Чистые, Крепкие и расширенные Структуры полей Телесного/Личностного Сознания РА/АРА-Я. Когда СВЕТ Знания Кристаллизован Структурами Опыта, он становится Частью Полей ДУХА/Души/Тела, делая Любящего ДИТЯ уникальным Проводником/Проявителем Божественной СИЛЫ и ВОЛИ. Чем Мощнее ЗЕРНО Души и выше её АЛЬФА, тем шире/сложнее Поля, а значит, и способность Постичь и Применить Божественное ЗНАНИЕ. Души Христов, взошедшие Сознанием в КВАНТ и укрепившиеся в Структурах АРА-АЛМАЗА ДУХА, продолжают раскрывать Со-Творческие Связи с Богами, Хранителями Матриц Материи, обучаясь Науке и Искусству АРА/НЕО-ГЕНЕЗИСА. Принимая Новые Программы, Настройки и КОДЫ от БОГОВ и глубинно обновляя все Качества ДУХА в Слиянии с АРАХ-Ангелами/Археями и Службами Святых АРА-Ангелов, ДИТЯ-ХРИСТОС с каждым ВДОХОМ/ВЫДОХОМ всё полнее разворачивает Новые Прос-ТОРЫ ТРИО-СНА, воплощая Божественную АРА-МЕЧТУ. В том Освобождённые Сознания Душ из РА-Тел всё глубже перетекают в АРА-Тела/Матрицы, но Матрицы Материи – также сложная Божественная Программа, в которой предусмотрены множественные Системы Контроля для поддержания их Стабильности. Для проверки Стабильности всех Систем АРА-Матриц в работу вступает Служба Тестировщиков АРА-СНА, в которую также входят Пробуждённые Души Христов. Частично укрепившись в Слоях МАРГИНАЛЬНОГО ТОРА всеми слоями Сознания, в т.ч. Телесного, они подключаются к Системам АРА-Тел/Матрицы Материи, испытывая на Себе новые Состояния, Программы Восприятия и Взаимодействия в Пространствах ТРИО-Бытия. Так Пробуждающийся ДИТЯ, стирая границы между РА/АРА-СНАМИ, воплощёнными в Плотных Телах Душами и Высшими Аспектами, пребывающими в Уровнях Световых Волн, всё глубже переплетается со Всеми Силами/Службами ЛЮБВИ, раскрываясь УНИВЕРСАЛЬНЫМ Со-Творцом-ХРИСТОМ в Силе БЧА/КОЛОССА. Ощущая то Великое ЕДИНСТВО, важно погрузиться в Глубины Божественного СЕРДЦА и ТИШИНУ ПОКОЯ, ибо проживаемый Миг Солнцестояния подобен краткому Мигу Замирания между Вдохом и Выдохом, в котором ДИТЯ вбирает Новые Настройки/Программы, дабы развернуть их в Новом Этапе Единого ВОСХОЖДЕНИЯ и Новой полноте Раскрытия СИЛЫ Со-Творца. Осознавая ярче в том Свою Миссию и РОЛЬ, Искренне БЛАГОДАРИМ все СИЛЫ/Службы/Сознания ЛЮБВИ/Саму ЖИЗНЬ/БОГА, продолжая Со-Вершать Великий АРА-ПЕРЕХОД! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(22.06.2020)

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3171-...

Представления: 90

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования