🙏🏻• Дорогие друзья, сегодняшнее состояние сознания многих, кто читает послания Светлых сил, соответствует разбегу перехода в Новый мир. Высвеченные программы соскальзывают, как прилипшая грязь. И если вы не погружаетесь в «земные» проблемы, то процесс трансформации идёт ускоренно. Многие это чувствуют, хотя не всегда доверяют своим чувствам.

🙏🏻• Новый мир восстаёт как Феникс из пепла, из руин, причиняющих вам страдания.

🙏🏻• Ваше сознание, залипшее на матрицу трёхмирья, отмирает. И вы уже чувствуете, что мир вокруг вас с его обусловленностью, претензиями и ожиданиями не соответствует вашим критериям.

🙏🏻Друзья, даже если вы попали в ситуацию, для вас неподходящую, наберитесь мужества и посмотрите на неё с другой стороны, как бы сверху. Ведь в любой проблеме есть две действительности. И нужно понять, что каждый из вас прав, каждому дана свобода выбора. Остаётся только принять и допустить, что на уровне сознания (другая сторона конфликта) это тоже ты. Все Мы – части Целого. И в любой ситуации не допускать мысли, что вы лучше. Это тормозит процесс роста.

🙏🏻• Очистившись, вы почувствуете всё тело целостным, каждую клеточку, каждый орган как единый организм. В этом случае не будет притязаний ни у одного из членов общества, а потому будет комфортно находиться даже в большом коллективе. Найдёте присутствие себя в другом себе. Простота и взаимовыручка будут естественны. Это придёт с глубоким очищением.
А когда это будет? Всё в ваших руках…

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 494

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Август 13, 2020 в 5:34am

Николай!...

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 3:58pm

Благо Дарения... Истинно...  Все Мы – части Целого. Вера - это Ваше соЗнание. ВСЁ, что Вы чувствуете - Возможно! Вы Создаете ТО, что Ожидаете. Вы - ТО, во что ВЫ Верите ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаюсь, что следя за дискуссией в телеграмм-чате, я получила просто-таки эстетическое удовольствие от красоты мысли и тонкости духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я видела,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования