Держу я денежку в руках, смотрю и поражаюсь—

Всего бумажечка в гербах, и все-таки теряюсь.

Зачем придумали её ..? Ведь все прекрасно знают—

Она для власти создана !!! А власть не понимают.

Когда-то даже власть ценили, и у народов Царства были.

В них всё прекрасно понимали, друг друга в Счастье обнимали.

Забыл народ, что царь от БОГА, что есть в ЗАКОНАХ и подмога,

А что такое ГОСУДАРЬ ? То – ГОСподом ДАРован царЬ!

Закон один, един и прост – Люби творить ЛЮБОВЬ до Звёзд,

Твори ЛЮБОВЬ без исключений, сквозь всё пройдем без приКЛЮЧений.

ВСЁ будет СВЕТлым как до нас, прекрасным РАДостным для ГЛАЗ.

Да будет РАЙ и на Земле! ЗАКОН сыграет и во тьме.

ЗАКОН живет, ТЫ не забудь. Тебя простят, но искрен БУДЬ!

Хоть сложно это, но пойми. Попробуй с сердцем ты ИДТИ…

Стихи, язык – лишь слов ИГРА. Умом ты не поймешь?

— Почувствуй сердцем же тогда… Вновь СЧАСТЬЕ обретёшь.

Умом РОССИЮ не понять, ДУШОЙ и ДУХОМ ощути !

На тонком ПЛАНе вижу РАТЬ Любви Сынов в Пути.

Сей ПУТЬ уходит вне «КУДА?», вне времени лежит.

«Я» знает как туда ИДТИ, как стать ХРИСТ ОМ в плоти.

Здесь ДУХ с МАТЕРИЕЙ слились … в ГАРМОНИИ ЛЮБВИ.

А УМ лишь творчества ЕГО, лишь СЫН ЕГО ТИШИ…

«Я» Вас ЛЮБЛЮ! «Я» —ВСЁ… ВСЁ – цело и одно.

Не важно что я говорю, но важно это как.

Прийти ТЫ к СМЫСЛу можешь сам, ведь ты не дурак…

Я раньше ДУМАл – богат лишь тот, кто знает продать,

Кто знает что купить и где то ЗНАНЬЕ получить.

Потом подумал – где же здесь успех, богатство - РАДОСТЬ, а не грех.

Что грех – иллюзия одна, Любви огонь очистит ВСЁ сполна.

Я принимаю Жизнь в Любви, ведь «Я» - БОГАТ, поДУМАй же и ТЫ…

...РАДДАР ...

Представления: 59

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования