Ну, так вот! Карианцам, "игравшим" сторонников "Тьмы", дали планету в созвездии Орион, в то время как Фелинцам, представлявшим "Свет", выделили планету в созвездии Лиры. Постепенно обе группы создали для себя разные физические формы, чтобы воплощаться в них на своих сферах. Кстати, эти 90 аферистов, как обычно, сразу же образовали "королевские кровные линии" в своих постоянно растущих расах, начинавших постепенно скрещиваться с прочими живыми существами, чтобы им самим нигде не воевать, но всегда править теми, кого будут отправлять на смерть во имя этой "Интеграции полярностей". Так Карианцы создали Рептилий и внушили им свой "миф Творения", согласно каковому они были созданы "по образу и подобию Творца", а потому имеют "право, предоставленное свыше", покорить все звёздные системы во Вселенной. Более того, друзья мои! Эти же Карианские Мерзавцы, для придания особой остроты конфликту, наделили Рептов "правом" разрушать любую из цивилизаций, каковые они где-либо найдут, уничтожая всех подряд, кто не готов стать их покорными рабами, что они и делали на протяжении многих миллионов лет! В противовес своим партнерам по "игре", Фелинцы наделили выведенных ими гуманоидов "генами сострадания", а также ниспослали "миф Творения", который наставлял их жить в гармонии с любыми расами в Галактике и Мироздании. Так эти 90 Проходимцев, приглашенных сюда горе-Основателями, с помощью псевдо-духовности и противоположных "мифов о Творении", стали источником не прекращавшегося противостояния между Рептилиями и Людьми во многих измерениях! Вы, несомненно, понимаете, друзья мои, что вся последующая Орионская экспансия, повлекшая безжалостное разрушение огромного количества миров и гибель попросту невероятного количества добрых и любящих существ по всей Галактике, связана с этим идиотским "игрищем". Не так ли, дорогие? Хоть с ее начала миновало уже 10 миллионов лет, но пресловутой "Интеграцией полярностей" в нашей Галактике еще не пахнет! Даже наше нынешнее противостояние с Рептилиями за владение Землей - это лишь продолжение того же древнего конфликта! В целом, за последние 2 миллиона лет такое здесь бывало многократно: то Рептилии приходят и уничтожают человеческие поселения во всей системе, то, вернувшись через несколько тысячелетий, Галактические Люди вышибают их отсюда. Оттого-то вся система Солис, и сама Земля, просто усеяны развалинами древних городов и крепостей, разрушенных во время этих галактических побоищ. Так распорядились своим драгоценным Разумом эти 12 горе-Основателей и 90 Проходимцев, прибывших сюда играть в свою кровавую "игру". Лишь повышение вибраций, вследствие энергетических дотаций нашего Владыки, постепенно вытесняет агрессивных Проходимцев из системы Солис, да еще недавно наконец-таки "зашевелилась" Галактическая Федерация (Конфедерация), возобновившая атаки на подземные коммуникации Иллюминатов и Рептоидов после бессмысленного 8-летнего "простоя". Вы, конечно, помните, друзья мои, что наступление, начатое осенью 2012 года, было вскоре остановлено по требованию нашего тогдашнего Архистратига Света Михаила, заявившего, что это, мол, "необходимо для духовной реабилитации Иллюминатов". Мы тогда, конечно, сразу заявили, что вся эта болтовня Архангела о "реабилитации" - попросту чушь собачья, а сегодня уже всем в Галактике известно, что за восемь миновавших с этого момента лет никто из этих Негодяев так и не воспользовался правом на такую реабилитацию. И вот теперь, по завершении столь долгого периода пустопорожней болтовни, а также бесполезного кривляния в ходе заведомо бессмысленных "дипломатических переговоров", силы ГФС возобновили-таки наступление на базы Рептов и Иллюминатов в глубине Земли, а также потеснили флоты Темных Сил возле Луны. Будем надеяться, что никакой другой тупой Архангел не вмешается в их наступление на этот раз, однако мы уже имеем тот печальный опыт, что не позволяет быть уверенным в этом на 100%. Такова печальная РЕАЛЬНОСТЬ, дорогие! Кроме того, нужно ясно понимать еще одну простую вещь. Жестко ведомые своей безжалостной "духовностью", Драко-Рептилии потом ОПЯТЬ ВЕРНУТСЯ при любой возможности, так что за это время людям Гайи нужно стать могущественной просветленной расой, обладающей передовыми галактическими технологиями, если не хотим, чтобы на нас потом опять надели рабское ярмо на многие тысячелетия! Как не, увы, но такова печальная РЕАЛЬНОСТЬ, дорогие, кто бы что на эту тему не болтал, и не "скрывался" от нее при помощи иллюзий.

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 25, 2020 в 3:56pm

Благо Дарения...С У Т Ью ВСЕго ОсОзнай - Э н е р г и -Я: тОчк-А Альфа и Омег-А/Л Ю Б О В Ь...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования