Богиня Любви: «Дорогие девушки! Многие из вас даже не догадываются, какие сокровища таит в себе ваше тело. Многие из вас никогда не касались той чувственности, в которую можно углубиться и попасть в океан неги, блаженства, истинного счастья от пребывания в этой жизни в женском теле.

Эти глубины пока вам недоступны, и рассказывать о них – всё равно, что слепому описывать восход солнца над морем со всеми переливами красок и оттенков.

У каждой из вас свой океан нераспечатанной и нерастраченной женской энергии – огромный, бесконечный океан, в котором вы можете найти и своё счастье, и предназначение, и смысл всей вашей жизни. Не бойтесь выйти на свою истинную суть, довериться вашей внутренней женщине – это дорога к вашему естеству, к вашей истинной природе, земной и Вселенской. Это путь вглубь себя с выходом на совершенно новые просторы и горизонты. Это счастье, прочувствованное каждой клеточкой вашего тела. Это волна тончайшего чувствования, которая накроет каждую частичку вашего тела.

Подруги, сестры – не бойтесь чувствовать, не бойтесь любить и быть любимыми! Это и есть наше предназначение здесь, на Земле.

До встречи на пути чудесных открытий себя и своей Женщины!»

---------------------------------------------------------------------------

Друзья, мы запускаем пилотный проект по выходу на Женщину нового времени и приглашаем всех, кто заинтересован открыть в себе новые резервы и пройти мощный процесс трансформации. На курсе мы будем работать индивидуально с каждой из вас, используя разные подходы и инструменты. Будет много работы с физическим телом, сознанием и принятием нового образа себя.

Из-за формата индивидуальной работы с каждой участницей число мест на курсе очень ограничено! Подробности смотрите по этой ссылке.

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"“ Опыт тонкой ясности — это не событие и не состояние.Это момент, когда ничто впервые перестаёт быть ничем,но ещё не становится чем-то. Момент, где различимость первична,а содержание — вторично. Момент,в котором ещё ничего нет,но…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Это новолуние не про активность и не про намерения. Оно про способность выдержать пустоту и позволить направлению родиться из нее … … Не желание. […] А направление. Очень тонкое, почти незаметное. Его не нужно…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.
"“ … Следует акцентировать внимание: каждое слово имеет свое значение и, соответственно, сопровождающее чувство или комплекс чувств, (в ощущениях), для восприятия слова с акцентом, соответствующим значению слова. Мысли - это слова,…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.
"“ Дао рождает одно, одно рождает два, два рождают три, а три рождает всю тьму вещей". Дао дэ цзин.Если из "одного рождается два", а мысль и чувство являются двумя сторонами единого восприятия, то мы можем утверждать, что…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования