• Вот и подходит к завершению 2020 год. Год перераспределения Сил, застоя и того, что отслужило. Оставьте прошлое прошлому. Переместите внимание на светлое, чистое , безкорыстное.

• Энергия Силы Света наращивает темп создания Нового Мира благодаря вашей работе над собой, вашим изменениям, вашей светимости, трансформации как на тонком плане, так и на физическом. Всё это происходит в каждом моменте проживания каждого.

• Используйте простой способ жизни: Любить и быть любимыми, творить Добро. Творить - это значит творчески осознанно подходить к каждому моменту своей жизни. А это - жизнь без конфликтов внутри себя, в принятии ситуаций, не вовлекаясь в пучину невежества.

• Принимайте любое общение, любые действия как самое ценное в вашей жизни по - королевски просто и радостно. ВЫ - Божественные дети, ВЫ можете себе это позволить. Так Вы сделаете себе прекрасный подарок: своё Пространство в Пространстве Нового Мира.

• Радуйтесь, как дети, каждому прекрасному моменту. А также знайте, что неприятные ситуации чему-то учат и принятие их с радостью и благодарностью дорогого стоят. А точнее, раз за разом это избавляет от ложного эго. В Новый Мир с ложным эго не протиснуться по блату.

• Следующий год предполагает основные перемены сознательного перехода в новое состояние Бытия. Это год улучшенной планировки (трансформации) себя для новой жизни. Полное принятие происходящего, без каких-либо волнений внутри (Зачем? Почему? За что?) А тем кто ещё далёк от гармоничного состояния - вам есть к чему стремиться.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 15, 2020 в 12:47am

Так Вы сделаете себе прекрасный подарок: своё Пространство в Пространстве Нового Мира.
Особенно понравилось)

Комментарий от: Николай, Декабрь 12, 2020 в 10:58pm

Благо Дарения... Истинно... Всё Есмь ТВОЙ Опыт,..  

Комментарий от: Александр, Декабрь 12, 2020 в 9:58pm

Принципы Рейки в помощь идущим к себе:

Комментарий от: Александр, Декабрь 12, 2020 в 9:32pm

Хорошие пожелания, Светлана!

Благодарю!

Немного подшаманю :)) для себя, чтобы принятие происходящего было максимально бесконфликтным.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2020 в 6:52pm

    Благодарю, Светлана за эти всегда доброжелательные, добрые и очень актуальные для понимания происходящих сейчас событий ченнелинги!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"" Но по мере взросления приходит понимание, что война происходит не снаружи, а внутри. И раз она внутри, то с ней очень даже можно что-то поделать. Найти другое мнение у других значимых взрослых. Создать внутри себя опору и границу.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"“ Есть книга, которую я читаю по одной главе в несколько месяцев, а потом дышу и гуляю.  Это книга «О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ».  Каждая история из книги - море противоречивых чувств. Я потом хожу, думаю,…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования