Сегодня мне попался вопрос: "Если бы вы могли написать сообщение всему миру, то чтобы вы сказали?

Вопрос меня зацепил) и заставил глубоко задуматься... Прежде всего о том, а нужна ли меня такая возможность? Есть ли у меня то, чем мне хотелось бы поделиться, спросить, попросить... 

Я не нашла, что сказать) я даже не нашла для чего это делать... 

А что бы сказали вы?

Буду благодарна, если поделитесь)

Представления: 443

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ZаНаших, Январь 12, 2021 в 8:33pm

Благодарю за ответы, друзья! Они дают надежду на общее светлое будущее) 

У меня тоже после долгих раздумий появилось, что сказать)

Бог любит каждого!

Быть может, это самое важное, что нам нужно знать? 

Комментарий от: ДавИра., Январь 12, 2021 в 6:05pm

Мир -держись!

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 12, 2021 в 5:10pm

Memento mori...

Комментарий от: Александр Algo, Январь 12, 2021 в 10:02am

 Приветствую Айя и всех.  ПРОСЫПАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКИ, с добрым Утром, с добрым Миром, с новым осознанием в Любви.     Благодарю

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 12, 2021 в 5:04am

Айя, благодарю за блог!

...

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2021 в 8:50pm

   Ничего бы не сказал, кроме понимания:      " Я Есмь То, кто Я Есмь!   Я Во Всем и Всё во Во мне! А это и Есть То, кем Я являюсь Истинным и Настоящим.

Комментарий от: Николай, Январь 11, 2021 в 8:43pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
" Георгий. Это по- прежнему не тема блога, а вырванный из контекста обсуждения точечный ответ  Ларисе , как на ее упоминание радости в качестве примера по ходу обсуждения, ( а сожалению она убрала с сайта все свое, и блоги и комментарии,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Прочитай блог, Георгий и задумайся. о много -значности понятия спор и станет ясно то,’когда спор не тождественнен ни противостоянию, ни борьбе  И не приводит к ним. Не случайно тема поднята в контексте философии. Именно…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Комментарий от: Эль, Март 10, 2024 в 1:24pm  « Ра́дость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Чем ближе к мудрости ,тем более печалей ,обуревает твой могучий ум,,, И знания спасут едва ли ,от тяжести прискорбных дум,,,,,,                                  …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"А третий, к этому возникшему спору между двумя лицами, не имеет никакого отношения."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Все, что ты ниже и написал и есть ничто иное, как процесс ПРОЯВЛЕНИЯ  ВЫРАЖЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ  ПРОТИВОРЕЧИЙ. Нормальный уместный процесс. во всем что мы несем ,нет противоречий ,но есть точки стояния — именно стояние НАПРОТИВ…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
" Как только начинается о чём-то спор, противостояние и борьба оппонентов, Истина удаляется и уступает место этой вечной борьбе, противостоянию, ссоре и даже войнам..."
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Ты последовательно и непрерывно ПРОТИВОРЕЧИШЬ МНЕ ( как оппоненту), И это не совсем так ,,мы ,как участники беседы раскрываем грани мысли ,Противоречие,,каждый смотрит на эту мысль со своей стороны или колокольни ,и естественно замечает некие…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования