Когда наш ум становится эгоистичным и подчиняет себе нашу жизнь?

Когда мы ищем в уме своё "я" и  ошибочно принимаем это ложное "я" за того,кто мы есть.Ум становится эгоистичным и подчиняет себе нашу жизнь.

Представления: 1899

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Февраль 1, 2021 в 11:43am

спасибо Валера что делишься своим опытом

это помогает...

Комментарий от: Серж, Февраль 1, 2021 в 1:47am

Будда реально крут.

Через Просветление нагнул весь Индуизм.

Его последователи создали новую религию и назвали её Буддизмом.

Будда, наверное, даже в Нирване смеялся, когда наблюдал создание Буддизма)))

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 10:01pm

Позвольте нашему образу самого себя побыть приниженным  и  внимательно прислушаемся к своим глубинным ощущениям.Некоторое время мы чувствуем дискамфорт.Но затем простор, расширение,живую силу.Мы создаём пространство для более ясного проявления Бытия.Мы перестаем защищать форму собственного"я".Что имел виду Иисус,когда говорил"Подставь другую щеку"

Комментарий от: Серж, Январь 31, 2021 в 7:50pm

Человек- это мозг+тело.

Ум- бестолковая бесконечная болтовня и подпитка эго...

Всё очень просто.

К чему вся это болтовня уже который день?

Цель какая?

Засрать мозги и себе и другим?...

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 10:11am

Спазмы и напряжение будут происходить,пока мы не растворим всё,то что приносит боль.

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 10:08am

Постепенно мы перенесем достигнутое состояние в повседневную жизнь.

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 9:56am

Кто хочет чувствовать" боль"?Никто. Но чувствовать нужно,приэтом надо расслабиться и остаться в сознании.Отступление означает усиления " боли"

Комментарий от: Valera, Январь 30, 2021 в 12:18pm

Через внутреннее тело, мы проникаем в Непроявленное и держим этот канал открытым,чтобы держать связь с Источником постоянно.

Комментарий от: Valera, Январь 30, 2021 в 12:11pm

Это познается непосредственно или не познается вообще.

Комментарий от: Valera, Январь 30, 2021 в 12:06pm

Это есть состояние связи с Источником

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования