Да внимает душа твоя каждому крику страдания...

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2021 в 7:30am

Достигай смирения, если желаешь приобрести мудрость, умножь смирение, если мудрости ты уже достиг...

Из видео

...

Благодарю, Николай, за комментарий прекрасный!

Комментарий от: Николай, Август 26, 2021 в 12:37pm

Моя стихия - Бесконечность..
Я родом с тех седьмых небес
Где разделяться душам нечем,
Стена растаяла, исчез
Порог последний..Жизнь иная
Внутри земной заключена,
Моя любовь конца не знает.
Моя душа не знает дна.


Я погружаюсь в Бесконечность,
Внутрь, в сердце Бога моего..
А в мире длится торжество
Над лесом догорает вечер..
Сияют сосны. Никнут тени
Я погружаюсь в забытье..
И только это погруженье
И есть крещение мое.


Сейчас все сердце в Бога канет
Как в небо - росплеск багреца..
Я - не конечное созданье
Мне - ни начала, ни конца.


Зинаида Миркина

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
" По моим ощущениям, текст очень настроенческий. Пробуждает что- то внутреннее, затаенное, что оживает как сокровенное   за пределами слов  … ."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования