...Каждый из вас жизнь за жизнью возвращался сюда, и ваше понимание неуклонно росло от жизни к жизни. Теперь многие из вас хотят знать. Теперь вы ищете того понимания, какого жаждал я и которое нашёл. Вы уже имели свои домашние очаги. Вы уже передали миру своё ценное семя. Вы уже всё познали и всё испытали. Теперь вы готовы научиться тому, чему не могли научиться раньше, потому что у вас были другие приоритеты. Поэтому из-за любви к вам и ко всему человечеству я вернулся сюда, чтобы учить вас, как я пообещал много-много лет назад. И я вас буду учить, и, к вашему сведению, как великий учитель, но ожидаю я только одного: чтобы вы делали только то, что считаете нужным для себя, — только это.

Я вернулся не для того, чтобы рассказывать вам о великолепии, которое простирается за пределами этой земли, а для того, чтобы помочь вам увидеть его самим; и не путем философского понимания, а через учение, которое раздастся таким набатом истины внутри вас, что в душе вы услышите призыв стать божественным принципом, забытым вами давным-давно. А для того, чтобы вы продолжали быть расой таких созданий, вам очень важно познать свою собственную божественность и божественность других. Силой и могуществом своего существа и ради любви к вашему существу я вас научу, как научил самого себя, как вернуть своё величие и славу. И когда вы будете смеяться от радости, я буду смеяться вместе с вами. А когда вы зарыдаете, я пошлю вам ветер, чтобы осушить ваши слёзы.

Это учение научит вас быть суверенными, какими вы были в блеске своей славы, когда вы только начинали этот удивительный путь. Вы научитесь слушаться только голоса внутри вас, и из всех дорог выбирать только одну — дорогу радости. Вы научитесь глубоко чувствовать и таким образом обретёте истинное сокровище, которое когда-либо существовало на этом плане и которое называется «эмоция». И вы возлюбите себя так сильно, что неважно, кто будет перед вами: вы найдёте Бога в каждом из них, как вы нашли его в самом себе; и вы возлюбите каждого так же глубоко, как вы научились любить самого себя. И тогда вы, кто научится этому так хорошо, что оно заговорит само за себя, станете лучезарным светом миру; и только потому, что вы явите собой яркий пример любви к себе.

Теперь. Это учение не есть религиозное понимание, потому что религия ограничительна, догматична и очень нравоучительна. Я — не учитель религии: она принесла на этот план много раздробленности и много вреда. Это учение — не что иное, как знание. Оно есть обучение, оно есть личный опыт, оно есть любовь. Я буду так вас любить, что вы познаете Бога и станете той самой безграничностью, каковой является Бог.

В этом учении вы не найдёте законов. В нём их нет, потому что закон — это ограничение, препятствующее свободе. Я вас буду учить только Богу и праву выбора. Я здесь для того, чтобы отворить двери в большее знание, чтобы вы осознали свои возможности жизни на этом плане; чтобы вы осознали, что этот план — не предел вашей жизни, что жизнь существует и на других планах и во многих других местах.

Я здесь, чтобы помочь вам: вам, кто стал рабом страха, попавшись в ловушку своих собственных мыслительных процессов. Я здесь, чтобы помочь вам увидеть новую перспективу — перспективу безграничной мысли, безграничных целей, безграничной жизни. Это то, чему я буду учить вас в данные времена; и вам решать, как много вы хотите вобрать в себя и насколько вы желаете жить этим. Я укажу вам путь, как вернуться от своего обречённого «я» к своему собственному величию. И то, что находится внутри вас и называется горящим светильником, должно быть зажжено ярче.

Я не прошу у вас ничего, кроме как быть самим собой. Но большинство здесь не знают, кто это такой. Я вас научу, как искать его; и когда вы его найдёте, то тогда вы его уже не отпустите. И после этого вам не нужен будет учитель. Тогда вы «Будете суверенны в своей собственной правде и будете вольны жить согласно своим собственным замыслам. Я решил вернуться к вам через телесное воплощение женщины, которая была моей любимой дочерью в мои времена. Когда я жил на этом плане, я не был женат ни на одной женщине. Но во время похода многие создания отдавали мне своих детей в знак благодарности. Сыровары давали мне сыры, виноделы — вино, а те, для кого дети были самой большой ценностью, отдавали своих детей в Дом Рама. Для создания, который не прикоснулся ни к одной женщине, — каким я и был — я имел больше детей, чем кто-либо из тех, кого я знал. И дети были моими великими учителями, ибо в своей невинности и чистоте Духа дети живут очень простыми истинами.

Моя дочь была из тех детей, и я её очень любил. Девочка не хотела быть девочкой: она хотела быть воином. Быть женщиной, ткать и выполнять всю женскую работу было ей не по душе. По-настоящему, что такое война, она тогда не понимала — это пришло к ней только многими годами позже. Но создание любило меня, и очень сильно. И больше всего на свете она жаждала знания, и это вызывало у меня восхищение.

В день моего вознесения я пообещал своей дочери, что я вернусь, хотя она не знала, куда я уходил. Я распорядился отправить её в земли под названием Турк, где она и прожила свои дни в ожидании моего возвращения. Но тогда я не вернулся.

Моя дочь прожила много жизней, её и сжигали, и обезглавливали, и обрекали на голодную смерть за то, что, она знала, было правдой. Все её прошлые жизни сделали из неё благородное существо, которое живёт просто такой, какая она есть. Именно из-за ее скромности я имел возможность вернуться через неё, чтобы напомнить ей о наследии, о котором и она, и вы давно позабыли. Это — её вклад в дело служения человечеству. И я сдержал своё слово как для неё, так и для вас.

Я пришёл к своей дочери в расцвете её жизни, когда такие неожиданные вещи уже не случаются. И поскольку она была благонравна и невинна и не увлекалась экстравагантными поверьями, я избрал её для этой службы и долго учил тому, чему учу вас. Через знание и обучение мы начали эту работу вместе, поначалу не придавая её огласке на вашем рынке для того, чтобы она смогла распространиться устами народа.

Я решил говорить с вами таким образом, потому что вы склонны поклоняться образам других и ставить их выше себя. Поэтому для тех, кто в моей аудитории, я не имею тела, которому можно было бы поклоняться, и у меня нет ног, которые можно было бы целовать. А моя дочь не позволит вам этого делать с её ногами. В конце концов, это её ноги. Когда вы покинете эту аудиторию, вы не унесёте в своей памяти образ, который бы вам говорил обо мне; и у вас не будет картинки, которую бы вы смогли повесить себе на шею, или на стену, или вырезать из камня, потому что здесь вас учат не поклоняться мне, а полностью боготворить и любить то, чем являетесь вы, и эту прекрасную сущность, которая таится внутри вас и называется Всесильный Бог.

Я не отличаюсь от вас. Нет никого, видимого или невидимого, кто был бы выше вас; и нет никого, кто был бы ниже вас. Все равны в Божьем царстве.

Тем из вас, кто желает следовать и поклоняться, иными словами, делать больше работы внешней, чем внутренней, я должен вам сказать, что я — не то, что вы ищете. Я здесь, чтобы помочь вам стать суверенными в вашей собственной правде, в вашем собственном понимании. Пока вы служите, поклоняетесь или посвящаете себя чему-то, что находится вне вас, вы никогда не выразите ту возвышенную красоту, какой вы являетесь, и вы никогда не станете по-настоящему свободными.

Только вы можете быть своей самой большой любовью. Только вы можете быть своим самым лучшим другом и учителем. Нет голоса, который научит вас лучше, чем ваш собственный. Нет печатного слова, которое научит вас лучше, чем ваше собственное. Кто вы есть сегодня — это ответ на всё, что вы когда-либо желали. Но если вы будете продолжать искать вне себя пути, которым следовать, или созданий, которым поклоняться, вы никогда не увидите и не узнаете величие Бога. Вы Можете осознать свою божественность, своё просветление, своё развитие только через себя и свою провозглашённую любовь к себе. Единственный путь к миру, счастью и полной жизни — это боготворить и любить себя, ибо это означает любить Бога; и любить себя больше, чем кого-либо, ибо именно это даст вам любовь и верность, способные объять всё человечество...

Представления: 39

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 11, 2021 в 2:27pm

"...Тем из вас, кто желает следовать и поклоняться, иными словами, делать больше работы внешней, чем внутренней, я должен вам сказать, что я — не то, что вы ищете. Я здесь, чтобы помочь вам стать суверенными в вашей собственной правде, в вашем собственном понимании. Пока вы служите, поклоняетесь или посвящаете себя чему-то, что находится вне вас, вы никогда не выразите ту возвышенную красоту, какой вы являетесь, и вы никогда не станете по-настоящему свободными.

Только вы можете быть своей самой большой любовью. Только вы можете быть своим самым лучшим другом и учителем. Нет голоса, который научит вас лучше, чем ваш собственный. Нет печатного слова, которое научит вас лучше, чем ваше собственное. Кто вы есть сегодня — это ответ на всё, что вы когда-либо желали. Но если вы будете продолжать искать вне себя пути, которым следовать, или созданий, которым поклоняться, вы никогда не увидите и не узнаете величие Бога. Вы Можете осознать свою божественность, своё просветление, своё развитие только через себя и свою провозглашённую любовь к себе. Единственный путь к миру, счастью и полной жизни — это боготворить и любить себя, ибо это означает любить Бога; и любить себя больше, чем кого-либо, ибо именно это даст вам любовь и верность, способные объять всё человечество..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
11 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования