Ваша душа — это величайшее записывающее устройство, непредвзятый компьютер, который по-научному регистрирует каждую эмоцию, прочувствованную вашим телесным воплощением. Когда вы ощущаете эмоцию, вы ощущаете мысль, которая, пробомбардировав световую структуру вашего существа, была принята вашим мозгом и послана через центральную нервную систему, чтобы вызвать ощущение в каждой клетке вашего тела. Душа затем регистрирует это ощущение как эмоцию с целью сохранения информации, которая называется «память».

Память не имеет размера — она является абстрактной сущ-ностью. Память — это не зрительный учёт, это эмоциональ-ный учёт. Именно эмоция создаёт зрительный образ. Душа регистрирует картины или слова с целью сохранения их в памяти; она регистрирует эмоции, вызванные этими образами и словами.

Душа вбирает эмоцию, вызванную мыслью, которая была прочувствована всем телом, и ищет в своём банке данных что-то похожее, то, что рассуждающая часть мозга, которую вы называете интеллектом, могла бы опознать, чтобы выбрать слово для описания чувства.

Все, что вы можете описать, несёт в себе знакомые по опыту чувства, с которыми можно его ассоциировать. Вы знаете цветы как цветы, потому что у вас есть эмоциональный опыт, связанный с ними. Вы видели, трогали, нюхали и носили структуры по имени «цветы». Поэтому цветок вызывает у вас определённое чувство. Вы знаете шёлк как шёлк, потому что вы ассоциируете с ним определённые ощущения и эмоциональный опыт, который даёт вам понимание под названием «шёлк». В душе зарегистрированы все данные вашего эмоционального опыта. Поэтому, когда вы испытываете чувство, вызванное мыслью, душа регистрирует это чувство и ищет в своём банке данных подобные чувства, вызванные мыслями, которые вы испытали раньше. Затем она пересылает эту информацию мозгу, чтобы подтвердить, что мысль была осознана и понята в своей совокупности телесным воплощением. Мысль не осознаётся просто мозгом, она осознаётся всем вашим телом. И после этого рассуждающая часть мозга позволяет вам подобрать слово, чтобы описать чувство.

Как осознаётся и познаётся мысль? Через эмоцию. Внутреннее знание полностью является чувством. Мысль о чём-то не может быть познана, пока она не будет прочувствована; тогда она обретает своё «лицо». Познать мысль — значит принять её в свой мозг, а затем прочувствовать её, ощутить всем телом-Знание — это не доказать что-либо, а сделать заключение, основанное на чувстве. Когда у вас возникает чувство, тогда вы можете сказать: «Я знаю. Я чувствую. Я знаю».

Именно внутри вас, мои любимые мастера, находится дверь во всё знание. Огонь, пылаюший внутри вас, — это тот самы огонь, который мерцает в самом крошечном атоме, в самой большой звезде, в каждой клеточной форме, во всём, что существует. Это тот же самый огонь. Ваше единство со всей жизнью осознаётся через принцип света, ибо свет, делающий эмоцию в вашей душе ощутимой, — это тот же самый свет, который даёт жизнь распускающемуся цветку, звёздам и всему остальному, что существует. Поэтому внутри вы обладаете способностью познать всё. Познавать что-либо — это не значит понимать через интеллектуальную риторику, которая полна затейливых, ничего не значащих слов. Внутреннее знание цветка обретается тогда, когда внутреннее существо чувствует его. Вы всегда можете определить, кто о чём думает, по излучаемой им частоте, которая называется «эмоция». Если вы хотите что-то познать, всё, что вы должны сделать, — это почувствовать его. И вы всегда будете абсолютно правы.

Каким образом мысль сотворяет опыт вашей жизни? Шишковидная железа — это печать воплощающегося внутреннего знания. Любое познание, какое вы позволяете себе принять, сначала станет реальностью в вашем теле, потому что шишковидная железа отвечает за передачу той мысли всему телу в форме электрического тока для того, чтобы она могла быть зарегистрирована как эмоция. Чем неограниченнее мысль, тем сильнее и быстрее частота, запущенная в ваше тело, и тем сильнее ощущение кайфа или прилива крови в теле. Это чувство затем регистрируется и сохраняется в вашей душе как данная частота. Чувство, вызванное каждой мыслью и зарегистрированное в вашей душе, затем помешается в вашу ауру как ожидаемость, и эта ожидаемость активизирует электромагнитную часть вашего светового поля, чтобы притянуть к вам, как магнитом, то, что является подобным вашему общему мысленному настрою. Оно притянет к вам ситуации, явления, предметы и создания, вызывающие те же чувства, которые испытало ваше тело под воздействием всех ваших мыслей. Почему? Для того, чтобы вы могли познать свои мысли через трёхмерную реальность и получить награду опыта, которая называется «мудрость».

Как осуществляются ваши желания? Желание — это не что иное, как мысль о восполнении либо предметом, либо созданием, либо опытом. Любая мысль о восполнении, какую вы позволяете себе прочувствовать, покидает ваше тело через электромагнитное поле и направляется в поток сознания, чтобы притянуть к вам то, что вызовет у вас такое же чувство, какое вызывает желание, испытываемое в теле. Чем острее и всепоглощающе испытывается это желание в теле, тем полнее будет его осуществление. И чем увереннее вы в том, что ваше желание исполнится (а требуется абсолютная уверенность), тем скорее наступит его материализация, ибо абсолютное внутреннее знание — это мысль высокой частоты, которая повышает ожидаемость в поле ауры и, таким образом, умножает вашу силу материализовать свои желания.

Вы имеете способность познать всё, что существует для познания. Именно для этого и был задуман ваш мозг, чтобы Бог, живущий на физическом плане и в физическом теле, смог познать и понять, согласно своему желанию, любое измерение Бога Отца, которое может быть испытано через трёхмерные формы. Все мысли, которые вы позволяете себе познать через свой замечательный «приёмник», станут ощутимой реальностью сначала в вашем теле, а затем в условиях вашей жизни. Вы имеете способность — своим внутренним знанием — в мгновение ока материализовать в своей жизни всё, что пожелаете. Вот так вы создаёте райское царство на Земле.

Это простая наука. Помните: существует мысль, затем виден свет, потом свет занижается до электрических импульсов. Электрические импульсы занижаются, занижаются, занижаются, пока не станут массой. А из той массы они занижаются, чтобы представить собой мысленный идеал. Та же правда срабатывает в теле: мысль, свет, принимающее устройство; из принимающего устройства берётся электрум и прогоняется через массу, чтобы масса поняла через чувство. Чтобы материализовать свои желания, всё, что вам нужно сделать, —это прочувствовать то, чего вы желаете, и это чувство посылается обратно к Отцу для исполнения всех ваших желаний. Вот и все. Слишком просто? Хотите посложнее?

ГЛАВА 18. ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ

Потенциал вашего мозга огромен. И всё же в своём ограниченном мышлении вы способны использовать только одну треть его. А для чего, вы думаете, вся его остальная часть •— чтобы заполнить пустое место?

Рамта

Несмотря на то что ваш мозг был предназначен принимать каждую частоту мысли Божественного Разума, совокупности внутреннего знания, он будет способен принимать только те частоты, которые вы позволяете себе принимать. И из всех прекрасных мыслей, которые бомбардируют Бога, удерживающего вас как единое целое, большинство людей позволяют себе только одно внутреннее знание, и это — мысли более низкой частоты: мысли общественного сознания, очень ограниченные мысли, очень узкие; и вы хорошо это знаете из своего опыта. А когда вы живёте согласно общественному сознанию и рассуждаете только теми частотами, которые доминируют в его ограниченном мышлении, активными отделами вашего мозга являются только верхняя часть правого и левого уровня мозга и некоторые части мозжечка, расположенного над позвоночником. Большая часть вашего мозга пребывает в спящем состоянии; она ничего не делает. И это потому, что вы отвергнете любую мысль, которая не соответствует ограниченному мышлению вашей семьи, ровесников, общества или догмы. Вы отвернётесь от неё, а это значит, что вы позволяете себе созерцать и обдумывать только те мысли, которые будут приняты другими.

У вас есть термин «закрытое мышление». Так вот это и есть его дословное описание. Когда вы отказываетесь проникнуть мыслью за пределы общественного сознания, части вашего мозга, в буквальном смысле, закрыты для мыслей более высокой частоты. И это оттого, что ваш гипофиз настроен только приоткрывать своё «ротовое отверстие»; поэтому он и активизирует только те отделы мозга, которые принимают более низкие частоты общественного сознания.

Единственная причина того, что кто-то является гением и знает то, чего не знаете вы, таится в том, что этот человек открыл своё мышление для созерцания «а что, если...», для созерцания мыслей дерзновенных, блестящих мыслей, которые выходят за пределы ограниченного мышления человека. Он позволил себе иметь такие мысли и занять ими своё мышление, в то время как вы отказались от них. Вы не можете принять их, потому что вам ещё только предстоит активизировать те части вашего мозга, которые дадут вам способность вовлечь их в своё мышление. А что происходит с великими мыслями безграничного понимания, которые постоянно бомбардируют вашу световую структуру? Они отскакивают от принимающего устройства и через Дух вашего существа отсылаются обратно в реку мысли.                                                                     Продолжение следует...

Представления: 54

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2021 в 7:57pm

"...Именно внутри вас, мои любимые мастера, находится дверь во всё знание. Огонь, пылаюший внутри вас, — это тот самы огонь, который мерцает в самом крошечном атоме, в самой большой звезде, в каждой клеточной форме, во всём, что существует. Это тот же самый огонь. Ваше единство со всей жизнью осознаётся через принцип света, ибо свет, делающий эмоцию в вашей душе ощутимой, — это тот же самый свет, который даёт жизнь распускающемуся цветку, звёздам и всему остальному, что существует. Поэтому внутри вы обладаете способностью познать всё. Познавать что-либо — это не значит понимать через интеллектуальную риторику, которая полна затейливых, ничего не значащих слов. Внутреннее знание цветка обретается тогда, когда внутреннее существо чувствует его. Вы всегда можете определить, кто о чём думает, по излучаемой им частоте, которая называется «эмоция». Если вы хотите что-то познать, всё, что вы должны сделать, — это почувствовать его. И вы всегда будете абсолютно правы..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2021 в 7:53pm

"...Вы имеете способность познать всё, что существует для познания. Именно для этого и был задуман ваш мозг, чтобы Бог, живущий на физическом плане и в физическом теле, смог познать и понять, согласно своему желанию, любое измерение Бога Отца, которое может быть испытано через трёхмерные формы. Все мысли, которые вы позволяете себе познать через свой замечательный «приёмник», станут ощутимой реальностью сначала в вашем теле, а затем в условиях вашей жизни. Вы имеете способность — своим внутренним знанием — в мгновение ока материализовать в своей жизни всё, что пожелаете. Вот так вы создаёте райское царство на Земле..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин разместил(а) видео
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования