Иметь закрытое мышление — значит не допускать возможности существования того, чего нельзя ощутить органами чувств вашего тела. И всё же в царстве по имени «Бог» нет ничего невозможного. Если что-то было задумано или продумано, оно существует, потому что всё, о чём мечтается, всё, что воображается, уже находится в сфере существования. Так возникло всё сотворенное. Каждый раз, когда вы кому-то говорите, что это всего лишь его воображение, вы программируете его на недоумие и ограниченное творчество. Именно это и происходит с детьми на этом плане — со всеми вами.

Я вам говорю: всё, что вы представляете себе в мыслях, существует. И всё, что вы позволяете себе задумать, станет вашим опытом, потому что ваше электромагнитное поле притянет его к вам.

Понимаете, вся жестокость закрытого мышления в том, что оно не даёт вам познать радость. Оно держит вас в рабстве у человеческих иллюзий. Оно не даёт вам познать славу — вашу собственную и Бога. Пока вы имеете узкое мышление и живёте и думаете согласно общественному сознанию, вы никогда не отважитесь коснуться непознанного или допустить возмож-ность существования лучших реальностей из-за страха, что всё это означает перемены. И это так, потому что вас ожидает намного большее, чем то, что вы имеете в упорядоченном мире, который живёт и умирает. Вас ожидает многое, что необходимо увидеть и понять, чтобы стать частью большего. Пока вы принимаете только те ограниченные мысли, которые вам внушили воспитанием, вы никогда не сможете активизировать значительную часть вашего мозга, чтобы принять и прочувствовать мысли, отличные от тех, на которые вы наталкиваетесь каждый день вашего существования.

Всякий раз, когда вы принимаете мысль, более широкую, чем та, которая является для вас нормой, эта мысль активизирует для целенаправленного использования ещё одну часть мозга. Всякий раз, когда вы это делаете, более широкая мысль будет служить сигналом для расширения вашего мыслительного процесса. Это будет активизировать другие части вашего мозга, настраивая их на ещё бо'льшие мысли, на большее восприятие, на большее познание. А когда вы пожелаете познать сверхсознание, безграничное мышление, ваш гипофиз станет открываться и расцветёт, как прекрасный цветок. И чем больше он будет раскрываться, тем сильнее будет ток гормонов и тем активнее заработают спящие отделы вашего мозга, чтобы принять более высокие частоты мысли.

Понимаете, быть гением очень просто. Всё, что вам нужно сделать, — это думать самим.

Мозг — это великая загадка, оставляющая в недоумении многих. Они его вынимают, чтобы посмотреть на него, но найти в нём ничего не могут, кроме жидкостей; а это вода. Вода проводник электрического тока. Чем плотнее вода, тем мощнее усиление электротока, который через неё проходит. ° Дремлющих частях мозга жидкость плотнее для того, чтобы более высокие частоты мысли могли усиливаться до образования электротоков мощного напряжения и распространяться но всему телу с еще большей скоростью. Поэтому, когда вы позволяете большинству своих мыслей разместиться в спящих отделах, ваше тело начинает работать так, что его реакции становятся более быстрыми и более глубокими. Когда задей-ствован весь ваш мозг, вы можете сделать со своим телом что угодно. С помощью вашей души, которая регистрирует и прочно удерживает эмоцию каждой принимаемой вами мысли, ваш мозг и его импульсы, посылаемые телу, могут сотворить ваше тело таким, каким его решат сотворить ваши мысли.

Знаете ли вы, что, когда ваш мозг использует весь свой потенциал, в одно мгновение вы можете превратить своё тело в искру света и ваше тело будет жить вечно? А знаете ли вы, что ваш мозг имеет способность отрастить новую конечность, если у вас её не хватает? Когда задействован весь ваш мозг, он имеет способность полностью излечить ваше тело в один прекрасный момент или изменить его физически согласно любому идеалу, какой вы ему подадите.

Потенциал вашего мозга огромен. И все же в своём ограниченном мышлении вы способны использовать только одну треть его. А для чего, вы думаете, рея его остальная часть, чтобы заполнить пустое место?

Ваше тело сохраняется так, как ему велят ваш мозг и ваши мысли, потому что каждая мысль, какой вы позволяете войти в мозг, электризует и питает каждую клетку вашего тела. Ещё когда вы были ребёнком и мыслили общественным сознанием, вы приняли для себя программу, по которой вы должны вырасти, состариться и умереть. Поэтому, поскольку вы приняли эту мысль, вы начали ослаблять жизненную силу внутри своего тела, потому что мысль о старости посылает каждой клеточной структуре электрическую искру медленной, или низкой частоты. И чем ниже скорость, тем быстрее тело теряет гибкость, потому что понижается способность тела омолаживаться и восстанавливаться. И так старение получает разрешение на существование, и в конечном счёте — смерть тела. Однако, если бы вы позволили себе постоянно принимать более высокие частоты мысли, вы смогли бы рассылать по своему телу мощные скоростные электротоки, и оно пребывало бы всегда в настоящем моменте и поэтому никогда бы не старело и не умирало. Но каждый здесь знает, что он состарится и умрёт, поэтому ток постепенно теряет свою силу.

Те части вашего мозга, которые не задействованы в настоящий момент, имеют способность — одним лишь внутренним знанием — восстановить любую повреждённую часть вашего тела, где бы она ни находилась. В тот момент, когда вы знаете, что ваше тело может исцелиться, эта мысль — через центральную нервную систему — посылает сильную искру туда, где находится повреждённая часть; и это позволяет фактору ДНК каждой клетки склонировать и восстановить клетку самым совершенным образом. Самым совершенным. Вы думаете, это чудо? Но так оно и должно быть, и так оно и есть.

Вы думаете, что ваше тело может быть вылечено только докторами и лекарствами? И они помогают, потому что вы В это верите. Вам также сказали — и вы этому верите, — что сами вы исцелить себя не можете; и вы не можете, потому что в вас присутствует это внутреннее знание. Однако есть создания, которые ищут целителей, зная, что всё, что они услышат, будет абсолютной правдой. И это внутреннее знание становится абсолютной правдой внутри телесного воплощения, поэтому они и исцеляются в один момент. Вот что делает внутреннее знание, и оно может изменить ваше тело так, как вы этого хотите. Вы имеете способность быть безграничными даже в движениях тела, потому что так оно было задумано.

Каждый момент вашего существования — во время сна или бодрствования, в сознательном состоянии или бессознательном — вы постоянно получаете мысль из Божественного Разума. И все частоты мысли, которым вы позволите прийти через этого прекрасного Бога, удерживающего вас как единое целое, вы прочувствуете, прочувствуете ради награды жизни и её единственной реальности — эмоции. Поэтому каждый, кто мрачен, испуган, ожесточён, сердит, ревнив, каждый, кто чувствует себя несчастным, вечно спешащим, неинтересным, нелюбимым и нежеланным, частоты каких мыслей вы позволяете себе ощущать? Мыслей общественного сознания. «А где радость? — спросите вы. — Где любовь? Где вечность? Где Бог?» Они от вас на расстоянии одной мысли.

Почему вы не познаёте все эти прекрасные мысли, которые каждый момент проходят через ваш Дух? Потому что вы не захотели их познать. Ваш выбор — жить под сенью общественного сознания и одеваться, и вести себя, и думать как стадо. Ваш выбор — умещаться в рамки, быть принятым для того, чтобы вы смогли выжить. Вы не захотели познать, потому что, если вас будут занимать мысли о том, что вы суверенны, что вы — Бог, что вы вечны, что вы всеведущи, это означало бы идти против своей семьи, против своих друзей, против религии, против своей страны. Поэтому вы отказались от своей силы. Вы отказались от своей суверенности. Вы забыли свое истинное лицо. Вы закрыли свой мозг. Научить вас, как открыть его снова, и есть причина моего пребывания здесь.

Что представляет из себя эта религиозная фигура по имени «Бог», эта вечная тайна, которую человек отчаянно пытался разгадать на протяжении эонов? Это мысль и её способность принимать себя, и принимая себя, становиться и расширяться. Это и есть всё, чем является Бог: совокупность мысли, вершина жизни. И внутри своего собственного существа вы имеете силу полностью стать Богом. Полностью. Потому что, если бы полный спектр вашего мозга находился в действии, в этот момент вы бы уже были на краю вечности; вы познали бы все, что существует для познания, вы бы стали отблеском солнца, глубиною моря, силой ветра и звездою над горизонтом.

Что не даёт вам познавать? Что не даёт вам стать совокупностью Бога? Искажённое это, потому что искажённое эго отрезает Бога, отказываясь принимать частоты всей мысли, каковой является Бог, чтобы могло оно жить в тишине и покое, подальше от вреда. Вот почему искажённое эго является тем, кого называют Антихристом: потому что оно отрицает, что вы — сын Бога. Оно не даёт вам принять мысль и осознать, что вы и ваш Отеи — едины, вы и ваш Отец — одно и то же, что вы — божественный бессмертный принцип, обладающий силой сотворить вечность и обладающий силой сотворить смерть.                                                                                      Продолжение следует...

Представления: 44

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2021 в 5:47pm

"...Понимаете, вся жестокость закрытого мышления в том, что оно не даёт вам познать радость. Оно держит вас в рабстве у человеческих иллюзий. Оно не даёт вам познать славу — вашу собственную и Бога. Пока вы имеете узкое мышление и живёте и думаете согласно общественному сознанию, вы никогда не отважитесь коснуться непознанного или допустить возмож-ность существования лучших реальностей из-за страха, что всё это означает перемены. И это так, потому что вас ожидает намного большее, чем то, что вы имеете в упорядоченном мире, который живёт и умирает. Вас ожидает многое, что необходимо увидеть и понять, чтобы стать частью большего. Пока вы принимаете только те ограниченные мысли, которые вам внушили воспитанием, вы никогда не сможете активизировать значительную часть вашего мозга, чтобы принять и прочувствовать мысли, отличные от тех, на которые вы наталкиваетесь каждый день вашего существования..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2021 в 5:45pm

"...Те части вашего мозга, которые не задействованы в настоящий момент, имеют способность — одним лишь внутренним знанием — восстановить любую повреждённую часть вашего тела, где бы она ни находилась. В тот момент, когда вы знаете, что ваше тело может исцелиться, эта мысль — через центральную нервную систему — посылает сильную искру туда, где находится повреждённая часть; и это позволяет фактору ДНК каждой клетки склонировать и восстановить клетку самым совершенным образом. Самым совершенным. Вы думаете, это чудо? Но так оно и должно быть, и так оно и есть..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2021 в 5:41pm

"...Что не даёт вам познавать? Что не даёт вам стать совокупностью Бога? Искажённое эго, потому что искажённое эго отрезает Бога, отказываясь принимать частоты всей мысли, каковой является Бог, чтобы могло оно жить в тишине и покое, подальше от вреда. Вот почему искажённое эго является тем, кого называют Антихристом: потому что оно отрицает, что вы — сын Бога. Оно не даёт вам принять мысль и осознать, что вы и ваш Отец — едины, вы и ваш Отец — одно и то же, что вы — божественный бессмертный принцип, обладающий силой сотворить вечность и обладающий силой сотворить смерть...."  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования