объяснялка про работу с большими системами

когда вдруг осознала что могу вполне устойчиво находится и взаимодействовать на уровне души пришли практики  этого уровня

и нашлась информация по методикам которая напрямую вытекала из взятого состояния

я прошла минисеминар который так и назывался - работа с большими системами

сама себе удивляясь , никогда особо в глобальные взаимодействия не лезла

и озарило меня прямо на первых минутах , поскольку любая большая система , что народ , что человечество , что страна или любой эгрегор состоят из душ, являются по сути коллективной душой , то принцип работы очень прост - я душа смотрю на другую душу

и вижу -ощущаю либо потрясающую гармонию взаимодействия либо какие-то диссонансы

логично что диссонанс есть надо исцелить либо что-то добавить либо что-то убрать

и поскольку это соприкосновение Душ погружаешься в ощущение безмерной благодарности и возникает намерение помочь , отдать что-то

и вот взаимодействуя с Душой России я пыталась понять чем могу  быть ей полезна

мне диссонировали объемно проявленные болотистые качества(это было лет восемь назад) такое большое теплое булькающее болото , не хватало движения , импульса , активного яна

вот его я и предложила туда)

ни в коем случае не думаю , что результат исключительно моя работа

но изменения четко отслеживаю

если ранее душа России в мире была в иньской полуспящей позиции и ощущалось желание соседей поюзать вот это без отдачи( по периферии , на границах это выглядело как установленные энергетические дамбы - с одной стороны не допустить  на свою территорию , с другой забрать скопленную на  границах энергию напряжения) , так вот сейчас  она , Душа России , все равно полна женских качеств , однако теперь это девочка которая умеет постоять за себя и импульс яня , движения , расширения проявлен

кроме того болото расступилось  и из глубин на импульсе поднялись  дремавшие там слои которые я считываю как гиперборейские

красиво)

поэтому для "светлоликих" но безмозглых) я не поддерживаю тиранов , я поддерживаю Россию

пришло время проснуться спящей красавице

и если "тираны" ей в этом помогают то я и их поддержу

знаете , Лариса как проходила работа с вашими демонстрациями?) я просто обратила внимание Души страны в эту сторону , пошел луч внимания , далее она сама справилась

все)

Представления: 402

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 30, 2022 в 10:17pm

Про Душу России - хорошо! Мне тоже нравится, как она раскрывается сейчас.

Комментарий от: Алекс, Январь 30, 2022 в 3:48pm

 однако теперь это девочка которая умеет постоять за себя и импульс яня , движения , расширения проявлен

Это верно ,но за этим что следует ,,,,,,,,,,,а за этим последует и уже это обозначилось уменьшения мужской составляющей  ,,,и девочке придется решать и мужские задачи а мужики тем временем будут лежать на диванах и ждать  пока она поднимет Россию -равновесие штука интересная  или каждый имеет свою функцию и оживлении должно происходить именно в ней,,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Январь 30, 2022 в 3:43pm

" Георгий, лучше дружить странами, а не воевать "союзом".. но вот почему-то второе."                                                                                                                                                                                                                                                     WhiteOne !   Лучше всего всегда и со всеми только дружить, и никогда и ни при каких обстоятельствах ни с кем  и не против кого не воевать.                                                                                                                                                                                                                                      

Комментарий от: Лето, Январь 30, 2022 в 3:28pm

Ну это-то понятно - своя рубаха ближе к телу:))

----------------------------------------------------------------------

да, место обитания одна из оболочек наших энергетических тел

квартира-дом -город-страна мир -вот все то

и конечно общемировые проблемы воспринимаются через призму оболочки страны

Комментарий от: Георгий, Январь 30, 2022 в 3:23pm

Ну это-то понятно - своя рубаха ближе к телу:))                                                                                                                                                                                                                                                                                                     А ещё утверждают, что без рубахи к телу ещё ближе !

Комментарий от: Аврора, Январь 30, 2022 в 2:50pm

Георгий, выражайтесь грамотно. Человечество России это тоже самое как и сказать планета Россия. Человечество это все люди планеты земля как ныне живущие, так и некогда существовавшие.

Если Вы хотите говорить только про Россию, то тогда корректно говорить население, народ, представители, но не человечество.

Георгий: для меня в данном случае гораздо  важнее понимание и предназначение Коллективной Души нового Человечества моей России в Переходе Сознания на новые коллективные духовные уровни. А не человечества в целом.

Ну это-то понятно - своя рубаха ближе к телу:))

Комментарий от: Лето, Январь 30, 2022 в 2:44pm

 лучше дружить странами

----------------------------------------------------

наша страна единственная которая пыталась дружить себе в ущерб) слава богу это закончилось

теперь только по взаимной любви)

Слепаков

патриотическая-эротическая

https://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4&t=73s

Комментарий от: Георгий, Январь 30, 2022 в 2:33pm

 

Коллективная Душа нового Человечества России!

"Георгий, человечество, это не только Россия ."      ----                                                                                                                                                                                                                                                                                     ----          Признателен Вам за столь неожиданную для меня новость.  Но, Вы знаете, Аврора, для меня в данном случае гораздо  важнее понимание и предназначение Коллективной Души нового Человечества моей России в Переходе Сознания на новые коллективные духовные уровни. А не человечества в целом.

Комментарий от: WhiteOne, Январь 30, 2022 в 2:16pm

"По праву свободного Выбора", Георгий, лучше дружить странами, а не воевать "союзом".. но вот почему-то второе. 

Комментарий от: WhiteOne, Январь 30, 2022 в 2:15pm

прикосновением к душе можно кого-то загадить?)

- о-о-о, да-а-а.. лучше не захдить так далеко.. и загадить, и загадиться, и натащить поверх не свое и много еще чего.. некоторые даже гаснут, до физиологических ощущений.. без фанатизма как по мне - норм.. тронула там что-то, не понравилось - забей и трогай другое.. или не трогай.. ведь все в этом мире не точно.. или точно.. или Георгий )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования