Всё пошло не так тогда, когда первые люди ПРЕЖДЕВРЕМЕННО вкусили плоды с древа познания добра и зла. Не то чтобы сами плоды были запретными, не то чтобы Бог решил вообще лишить людей различению добра и зла, просто этому должно было быть своё время, о чём Бог и предупредил Адама. Всего-то навсего нужно было набраться терпения и немного подождать пока то ли плоды созреют, то ли сами люди станут готовы к таким знаниям, трудно сейчас что либо определенное сказать на этот счёт. Но одно видится однозначно - люди поспешили тогда, и продолжают торопиться сейчас в своих суждениях о добре и зле.
 
Возможно именно этот грех все мы наследуем от наших прародителей?! Грех - судить о том, о чём не можем знать в полной мере, так как плоды, которые вкусили наши предки ещё не вызрели....Мы только прикасаемся к добру и злу, но не способны судить ни о том, ни о другом в той мере, которая должна была бы открыться нам, если бы Адам и Ева дождались оговоренного Богом времени для этого.
 
Интересно, если ли возможность, шанс у людей исправить этот баг в базовом программном устройстве нашего мировосприятия?

Представления: 72

Теги: Бог, добро, древо, зло, и, познание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 3, 2022 в 4:21pm

Привет, Саша! Спасибо за комментарий. Я тоже надеюсь, что ответ положительный.

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 3, 2022 в 4:13pm

 Приветствую Аврора.   "Интересно, если ли возможность, шанс у людей исправить этот баг в базовом программном устройстве нашего мировосприятия?" -- Думаю. что ответ положительный, но всецело от индивидуальной и наверное от коллективной осознанности зависит.     Благодарю  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования