Хотел сначала в группе "Юмора эзотерического" разместить, но передумал. Этот "шедевр" должно видеть максимльное количество духовных искателей!

когда вдруг осознала что могу вполне устойчиво находится и взаимодействовать на уровне души пришли практики этого уровня

и нашлась информация по методикам которая напрямую вытекала из взятого состояния

я прошла минисеминар который так и назывался - работа с большими системами

сама себе удивляясь , никогда особо в глобальные взаимодействия не лезла

и озарило меня прямо на первых минутах , поскольку любая большая система , что народ , что человечество , что страна или любой эгрегор состоят из душ, являются по сути коллективной душой , то принцип работы очень прост - я душа смотрю на другую душу

и вижу -ощущаю либо потрясающую гармонию взаимодействия либо какие-то диссонансы

логично что диссонанс есть надо исцелить либо что-то добавить либо что-то убрать

и поскольку это соприкосновение Душ погружаешься в ощущение безмерной благодарности и возникает намерение помочь , отдать что-то

и вот взаимодействуя с Душой России я пыталась понять чем могу быть ей полезна

мне диссонировали объемно проявленные болотистые качества(это было лет восемь назад) такое большое теплое булькающее болото , не хватало движения , импульса , активного яна

вот его я и предложила туда)

ни в коем случае не думаю , что результат исключительно моя работа

но изменения четко отслеживаю

если ранее душа России в мире была в иньской полуспящей позиции и ощущалось желание соседей поюзать вот это без отдачи( по периферии , на границах это выглядело как установленные энергетические дамбы - с одной стороны не допустить на свою территорию , с другой забрать скопленную на границах энергию напряжения) , так вот сейчас она , Душа России , все равно полна женских качеств , однако теперь это девочка которая умеет постоять за себя и импульс яня , движения , расширения проявлен

кроме того болото расступилось и из глубин на импульсе поднялись дремавшие там слои которые я считываю как гиперборейские

красиво)

поэтому для "светлоликих" но безмозглых) я не поддерживаю тиранов , я поддерживаю Россию

пришло время проснуться спящей красавице

и если "тираны" ей в этом помогают то я и их поддержу

знаете , Лариса как проходила работа с вашими демонстрациями?) я просто обратила внимание Души страны в эту сторону , пошел луч внимания , далее она сама справилась

все)

Ссылка на блог:

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2130310

Представления: 538

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 6, 2022 в 8:21pm

Мяу

Муррррррр

Комментарий от: Серж, Апрель 6, 2022 в 8:05pm

О!

Котуха!

Майя, на котух не охотишься, что ли?

Что так плохо?)

Комментарий от: Серж, Апрель 6, 2022 в 7:50pm

Тётка- Летка, за тебя, видать, тоже светлые силы взялись))

В башке только война и ничего больше.

Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2022 в 7:45pm

   Тебе что, законы собственной страны не указ?  Или только водку жрать умеешь и находится всегда в угаре пьяном?  Если Лето обратится в соответствующие инстанции, то тебя с твоими темами и хулиганскими комментариями быстро к порядку призовут.  И мало тебе не покажется.

Комментарий от: Лето, Апрель 6, 2022 в 7:44pm

Именно после этого "шедевра" в личке Алесь, он же Алсур, написал про "рязанскую кухарку", которая типа управляет планетами)

-------------------------------------------------------------

ты путаешь мальчик

это тебя волнует кто чего скажет

я просто делаю

держись там) за тебя взялись светлые силы

будут тебя исцелять

это боно иногда

особенно когда сильно дергаешься и сопротивляешься

Комментарий от: Серж, Апрель 6, 2022 в 7:43pm

Георгию и всем остальным Крайон всё расскажет!)

Комментарий от: Серж, Апрель 6, 2022 в 7:34pm

Майечка, как дела?

Давно на охоте была?

Фоточки скинешь или стыдно?

Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2022 в 7:33pm

  Серж!   У тебя хоть капля совести осталась? Тебе Лето мало, так за её детей принялся... Откуда такая ненависть ? Ты почему такое хамство в соцсетях публично себе позволяешь ?   И почему молчит администратор?

Комментарий от: Серж, Апрель 6, 2022 в 7:31pm

Летка- дурында- это твоя карма.

Именно после этого "шедевра" в личке Алесь, он же Алсур, написал про "рязанскую кухарку", которая типа управляет планетами)

Комментарий от: Серж, Апрель 6, 2022 в 7:26pm

Ты протрезвей, собака военшизоидная.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования