НАМЕРЕНИЕ на убирание холодности, закрытости, нелюбви сердца

Нас всех учили не любить себя…
Общество учит нас оценивать и сравнивать, предлагая идеалы из глянцевых журналов. Мир сообщает нам, что вокруг конкуренция, борьба и свое место «под солнцем» надо отвоевать у других. Идея соревнования, оценок считается чем-то правильным и необходимым для достижения высот в бизнесе, институтах, школах и даже детских садах.

НО…самое прекрасное, чистое и светлое находится именно в нашей уникальности и неповторимости. То, что нам дал Творец при рождении, уже само по себе включает полный успех во всех сферах нашей жизни.

Главное-это раскрыть внутреннюю любовь к себе, которая запускает процесс «цветения» нашей жизни, когда все начинает чудесным образом улучшаться само. И тогда жизнь, мир, люди, ситуации-все становится любящим, добрым, изобильным и гармоничным.

Волшебный элексир качественного улучшения нашей жизни-это энергии любви. 💖

Действуйте через любовь а не страх, и чувствуйте силу любви. Да, вы уже прямо сейчас любите этих людей и все эти опыты и жизненные ситуации. Оглянувшись в прошлое посмотрите, там была только любовь. Даже самые сложные и болезненные истории из вашей жизни можно полюбить потому, что они сделали вас мудрее, сильнее, принесли в вашу жизнь что-то новое и интересное.

НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ХОЛОДНОСТИ,ЗАКРЫТОСТИ,НЕЛЮБВИ СЕРДЦА

В свете творца я разрываю все контракты и договоры , в том числе вечные и не отменяемые с тёмными цивилизациями , которые дали мне инструменты контроля и управления людьми и предметами и правоту в удовольствии от превосходства быть закрытой, холодной и жёсткой.
Я раскаиваюсь в использовании этих инструментов, пусть они вернутся в свои источники , туда где они были созданы. Я прошу прощения и прошу простить меня всех существ во всех временах мирах и реальностях , на которых я использовала эти инструменты.
Я рассоздаю темный резервуар с отнятой энергией светом и энергиями любви, и обнуляю свои действия и через высшее я возвращаю всем этим существам их всю отнятую энергию , волю, отвественности , таланты , а себе возвращаю все своё, способности, таланты, волю, ответственность, которыми я заплатила за это благодарю.
В свете творца я разрываю с этими цивилизациями все контракты и договоры в том числе вечные и не отменяемые. «Возвращайтесь туда откуда пришли!. Вы свободны.»

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 20, 2022 в 1:12pm

ПОЗВОЛЕНИ-Я ЕСМЬ = БЫТЬ ЧТО ЕСМЬ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования