Дадите ли вы электрическую лампочку двухлетнему ребенку? Или острый кухонный тесак? Он очень хочет поиграться, но слушает только, что он «не готов». От этого, он еще больше обижается. Со взрослыми, часто происходит то же самое.

Расширение восприятия это достижение, когда сознание проходит сквозь тело и начинает чувствовать все вокруг. Но, кроме хорошего, вы считываете разный мусор, кости умерших и прочую неприятность, за которые сильно цепляетесь. Испытывая сильные эмоции отвращения, и пытаясь отцепить или ударить неприятное чувство тухлятины, вы влипаете в эти чувства еще больше. Без контроля чувств, расширение восприятия превращается в пытку.

С ментальностью — похожая ситуация. Люди сильнее всего обращают внимание на неприятности. И там это внимание часто остается. Приятные вещи забываются быстро, а неприятности люди помнят всю жизнь и еще думают что это признак силы. Поэтому, открываясь ментально окружающим, вы часто получаете помойку в собственной голове. Просто потому что вы цепляете негатив, и не умеете его отпустить. Все вокруг вам мешают, а поэтому, все вокруг вам враги. Даже если вы слушаете безобидные мысли соседа, они вам мешают заснуть, если вы не можете их отпустить и, поэтому, превращаются в пытку.

Тоже самое происходит и с телом. Зацепляя телом разную тухлятину и негатив, вы получаете только болезни, хотя думаете что вы лечите пациента.

Не тренируя собственную ментальность, не тренируя свои чувства, вы всегда слабы в этой области. А поэтому, идет наводка от более сильных объектов. А так как наше внимание сосредоточено на проблемах (негативе), то этот негатив начинает течь в нашу сторону со всех сторон. В результате мы идем на поводу у страдания и негатива, который подталкивает нас только к негативным делам.

Здесь, позитивный взгляд на жизни — это не совет, это трудная способность выживания. В этом случае, за позитив вы хватаетесь как за спасательный круг, изо всех сил, подтягиваетесь на нем и долго удерживаетесь, напрягаясь не хуже атлета на соревнованиях. В позитив вы выкладываетесь весь, без остатка и тогда негативу ничего не остается.

Поэтому, видящие люди, не дают силу тем, кто не может ее удержать или обладают негативным характером. Ибо вместе с силой приходит и восприятие, и другие чувства, и другие возможности. Слабый человек либо отдаст силу другому, либо использует ее для разрушения, и мир не станет лучше в любом случае. Это осознание не дает раздавать силу направо и налево.

Если человек завидует тем, кому вы передали силу и не любит за то, что вы ему силу не даете, то он не готов в любом случае. Ибо уже, при близости силы, он создает негатив.

Также не готов тот, кто постоянно обвиняет и делает виноватым в своих бедах других людей.

Люди, которые постоянно что-то кому-то доказывают — слабы в этой области. У них нет стабильной опоры, и они пытаются опираться на других. И даже если вы во сне хотите показать учителю, что вы научились летать — вы еще не стабильны.

Близость к единству, изменяет и восприятие и дает силы. от этого единства. Когда вы готовы, силы придут сами и вы воспримите их как продолжение себя, или мира. Но стремление к силе за счет другого, создает искажение в пути.

Когда вы готовы, силы придут, не переживайте. Придет и знание, и восприятие, и сила. Но оно будет следствием единства, и не введет вас в затмение.

Алексей Бухарцев

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Сентябрь 2, 2022 в 10:41am

Потоки СВЕТА - Абсолютны, их шлет Великий Глаз ОТЦА,
Но то, как принимаешь их - Истинно Твой Выбор, Чадо,
В том Ток Зеркал, что отражают преломлённый Свет всегда,
И Создают из Свето-Бликов Твою Картину Мира СНА! ДАР изменит Жизнь Твою Мирскую,
Ибо Мудрейший ДУХА Свет представит весь иначе МИР,
Мир СНА лишь Блики Света, Звуки, чувства Тела в Сути,
Но Реальность Создаешь ТЫ Сам Восприятием Своим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования