БЛАГОЧЕСТИЕ открывает Ворота, ХРАМ принимает АРА-Гостей! Каждая Ступень утверждается БОГОМ, в Обновленном Храме мы ДУШИ приветствуем!
Прежде, у Врат, ты увидишь ГРИФОНА, он подаёт всем Златые КЛЮЧИ: к каждому Сердцу уникально подобраны, руку скорей для ДАРОВ протяни.
Первая Дверь за сакральными Ставнями нам открывает Просторы АРА, здесь СоНастройка по РА-Вэменталу и переток к Вэменталу-АРА.
Если проходишь, то далее КОСМОС, встреча с Первым Эшелоном ЛЮБВИ, здесь всё Внимание ДУХУ ВОИНА, той СИЛЕ, что в бесстрашии ты укрепил!
Далее, выше, другие Слои, шире ДЫХАНИЯ-АРА, приветствует Второй Космический Эшелон ЛЮБВИ, Славного ОТРОКА Благословляя. Встреча с ВЯ, со Святыми, что в плотном Теле бывали на Гайе, Сила СоДружества здесь особо крепка! Тут отвечаешь пред всею МОНАДОЙ за каждый свой Выбор и за упущенные Шансы также!
Если прошел, то далее входишь в Комнату СоПредельности, где разгорелась АРА-СВЕЧА, здесь по Молитве твоей будет сделано ровно столько, как Ярко СИЯЕШЬ! Можно молиться за Души, Планеты, даже за исчезнувшие в плоти Миры, так получишь ОТКРОВЕНИЕ ПЕРВОЕ, Осознавая ВЕЧНОСТЬ как великую Истину.
Дальше идет череда АРА-ВРАТ, их не опишем простыми словами, встречи с представителями Космических ДУШ и МОНАД, здесь Третий Эшелон ЛЮБВИ проявляется Ярко!
Но где бы ты ни был, не так важен Этап, если ты в ХРАМЕ, то проходят РАБОТЫ, здесь не о скорости речь, а только о Качестве, ведь ДАРЫ могут быть из Хрусталя, Серебра и из Золота! Их собирать по-особому нужно, часто замедлиться, чтоб не растерять, где-то соткать дополнительно Кружево, чтобы для АРА-ДИТЯ передать! Так, ДО-ВЕРЯ-Я святому ПОТОКУ, всё ОТКРОВЕНИЕ СУТИ вберёшь, чтобы предстать пред ОТЦОМ обнаженным, с Чистой Сияющей СОВЕСТЬЮ!

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 22, 2022 в 10:26am

ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИ-Я ТВОРЯ ЩА-Я = Я ЕСМЬ = ПРИ СУТЬ С ТВИЕМ - Я В ЛЯ ЯСЬ....

Комментарий от: Георгий, Октябрь 22, 2022 в 5:00am

  И каждый из нас получит в этом Храме свой собственный Дар. То, что уже принадлежит каждому из нас.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 22, 2022 в 4:55am

   Храм Души Человеческой.  Храм коллективной Души нового коллективного Человечества, начавшего свой Великий Переход на уровни Единства Духа и Материи...    Это и есть возвращение в свой собственный родной Дом.   Мы можем посещать этот Храм каждую неделю по средам, В круге Исцеления всех искажений...   В Храме Единого Духа единой коллективной Души нового Человечества.                                                                                                                                                                                                                                          "...Каждую неделю, когда вы сидите в кресле, у вас будет выходящая вперед команда. И она будет отличаться каждый отдельный раз по специальностям. Некоторых из них вы знаете, некоторых нет. Некоторые из них всегда являются частью вашего наставнического центра, иногда их будет много, иногда несколько, может быть и один. Дело не в этом. Они придут и преподнесут вам дар. Иногда все они соединяются вместе и преподносят вам дар, иногда приходят по очереди и преподносят много даров. Давайте увидим.

Желаете ли вы присесть в кресло, чтобы начать, чтобы начать этот месяц трансформации? Если готовы, я приглашаю вас сказать словами, вслух: «Дорогой Дух, я даю позволение для этой трансформации сегодня. Дорогой Дух, я даю позволение для этой трансформации сегодня». И вот вы стоите. Реально ли это или нет? Реально или нет? Многие ли из вас могут почувствовать это, чтобы знать, что близится нечто? И, если вы проговорили эти слова мысленно или вслух со мною, вы только что дали разрешение на это. Намерение – это огромная, огромная сила. Намерение, выраженное в любви - даже больше..."                                        Крайон. Через Ли Кэрролла. "Исцеление и трансформация в круге двенадцати..."

Комментарий от: Николай, Октябрь 22, 2022 в 12:48am

На линиях времен рисуем Ход Семи – Врата Триарности раскрыты,
И то насколько тонок Человек в Стремлениях – так идёт сквозь Них,
РАсПравь ж, Любимый Человек, СО-Брат и Друг, Все Свои Крылья,
В сжимании РА-Пространств на плоти Мы С-Вершаем Новые Шаги!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования