...

.........

 ... 

 

Представления: 181

Теги: Донбасс, аллея-ангелов, война, дети, помощь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Ноябрь 4, 2022 в 8:35pm

Сердце с букетом

Комментарий от: Лето, Ноябрь 4, 2022 в 2:23pm
Комментарий от: Анна, Ноябрь 4, 2022 в 11:41am

Ответ Майе

Если коротко - ПРОПАГАНДА! Западу нужна была анти-Россия, её сделали. Сделали фашистской, ненавидящей.

Подготовив почву, организовали госпереворот- Майдан. А антиконституционный насильственный переворот - это всегда раскол общества, столкновение интересов. Украина неоднородна, и многие были против новой власти самозванцев. Преступники, незаконно пришедшие к власти, должны ее как-то удерживать, отсюда террор и силовое подавление несогласных. А несогласных было достаточно, самые активные отсоединились - Крым, Донбасс. Поэтому их и ненавидели, что они посмели не подчиниться. Их расчеловечивали, чтобы не жалко было уничтожать. Бандеру сделали героем. Фашизм расцвёл...

Комментарий от: Анна, Ноябрь 3, 2022 в 10:18pm

Как простые украинцы относятся к мирному населению Донбасса легко узнать из соцсетей. Я подчеркиваю - как относятся к МИРНОМУ населению, а не к вооруженным ополченцам. Их соцсети переполнены ненавистью и проклятиями к мирному населению, которых они считают предателями, изменниками, сепаратистами и желают им смерти.

Вот типичный пример из Киевского сообщества "Сделано в Украине" 

На животе беременной женщины надпись "Я Ваня из Донецка. Я буду жить!" И рядом смеется над этой надеждой жить еще не рожденного ребенка главарь Правого Сектора Дмитрий Ярош.

Я спросил у авторов этой композиции почему они хотят убить еще нерожденного Ваню из Донецка. Мне ответил проукраинский блогер Вадим Федив:
Лев, Потому что Ваня виростет долбоёб как все Недоросси
После такого ответа меня там как обычно забанили, а мой вопрос удалили. Остался ответ мне украинского нациста, где видно что он обращается ко мне.

И вы хотите сказать что такие Вадимы Федивы не станут с РАДОСТЬЮ стрелять по мирному населению?

Обратите внимание, под этой публикацией уже 50 лайков. И ни одного осудительного комментария!!! То есть украинцы одобряют убийство детей Донбасса и им весело. Но, при этом они говорят, что детей Донбасса убивают русские, а украинцы защищают.

Комментарий от: Анна, Ноябрь 3, 2022 в 9:39pm

Примерно в то же время, когда Бабич обосновывал расовыми различиями свое право бомбить дончан, тогдашний премьер-министр Украины Арсений Яценюк на официальной интернет-странице правительства назвал жителей Донбасса «недочеловеками» (subhumans). Тогда же украинский журналист Богдан Буткевич назвал главной проблемой Донбасса тот факт, что там живет «дикое количество абсолютно ненужных людей». Он посчитал, что таковых там до полутора миллиона человек. И назвал рецепт избавления от этой «проблемы»: «Есть определенная категория людей, которых надо просто убить». 

За что украинские "арийцы" уничтожают жителей Донбасса (news-front....

Комментарий от: Анна, Ноябрь 3, 2022 в 9:35pm


Затем разгон ненависти к Донбассу и всему донецкому стал информационной составляющей многих политических кампаний в Киеве и в Галичине, эдакой обыденностью. Например, летом 2013 года, еще до Евромайдана, в Киеве появились симпатичные девочки и мальчики в белых футболках, на которых кулак сжимал за хвост пойманную крысу и красовался лозунг «Гэть (прочь) донецких!». Особый колорит этой кампании заключался в том, что проводила ее Европейская партия Украины. Не приходится удивляться тому, что вскоре на Майдане, выступавшем вроде бы «за европейские ценности», такой лозунг, разжигавший ненависть к жителям целого региона, был одним из основных наряду с русофобскими кричалками вроде «Кто не скачет, тот москаль».

Опять-таки, еще до Майдана 2014 года на украинских телеканалах запустили проекты, доказывающие даже генетическую разность между украинцами и русскими. Авторы этих проектов приходили к выводам о том, что украинцы являются (какой сюрприз!) «истинными арийцами» — ну а кем же еще!

Комментарий от: Анна, Ноябрь 3, 2022 в 9:34pm

Почему же одни бросаются на амбразуру, чтобы вытащить женщин и детей из ада, а другие этот ад устраивают? Дело в том, что те, другие, давно уже не считают жителей Донбасса своими. Для «Азова» и иных нацистских формирований Мариуполь, Волноваха, Краматорск — это оккупированная ими территория, а жители данных городов — не более, чем трофеи. Что лишний раз подтверждается свидетельствами жителей освобожденных населенных пунктов региона, рассказывающих об отношении к ним со стороны украинской оккупационной власти: «Нас за людей не считали. Потому что мы — Донбасс».

А процесс отчуждения и расчеловечивания жителей этого промышленного края в глазах киевской власти и значительной части населения Украины начался задолго до событий 2014 года. Еще во время «оранжевого Майдана» 2004 года...

Комментарий от: Лето, Ноябрь 3, 2022 в 7:06am
Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 10:44pm

Каждое СЛОВО несет в себе КОД, Питающий АРА-ЭНЕРГИИ! Если в ПОЛ-НОТЕ ты ощущаешь ДВИЖЕНЬЕ, никого не деля,
Значит ты Служишь ЛЮБВИ своим Сердцем, границы стирая.

Если ДО-ВЕРИЕ выше тревог, Вихри РА-Сна тебя не захватят,
Вырос уже ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ-БОГ и распростёр всем СИЯНИЕ!

Комментарий от: Анна, Ноябрь 2, 2022 в 3:15pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования